Сыро_Ежка• 18 апреля 2018
Ребенок просит BEYBLADE. Подскажите
Мальчик почти 5 лет, где-то увидел эту игрушку, и теперь просит купить.
Говорит дословно "дзыга бейблейд выбух" Что это такое?))) Я ее даже не видела, погуглила, на амазоне посмотрела, там много разных, подскажите кто разбирается, на что смотреть. И подойдет ли эта игрушка для 5-летнего ребенка. Написано от 8 лет
Девальвация• 18 апреля 2018
Юла по сути этот бейблейд, сейчас популярно как пару лет назад спинеры
Скользкая• 18 апреля 2018
Подойдет в любом возрасте! Смотрите на сайте оригинал, есть уже и по 250грн, первый купили не оригинал так веревка от запускалки сломалась..
В поисковике введите Beyblade Hasbro
Носки на подтяжках• 18 апреля 2018
Мой восьмилетка тоже бредит этой игрушкой. Вчера на кидстафе выбрал и сам поехал за ней к продавцу. Уже третья...Кстати,первую покупали в Антошке оригинальную. Она треснула и поломалась через 2 месяца.
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2018
девочки, на Розетке есть за 399 грн с пусковым эллементом, это оригинал?
Манный комочек• 18 апреля 2018
постою послушаю, мне крестница заказала, а есть какие то для девочек?
Скользкая• 18 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
мы тоже в Антошке первую покупали, но оказался не оригинал...
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Вот оригинал я вам выше скинула
спасибо, на розетке похоже подделки
Скользкая• 18 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
это дорого, посмотрите здесь в продавалке, я уже 4 шт купила.. сейчас найду фото
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Такие в продавала ищите
поняла, спасибо большое
еще вопрос, они все одного размера? или бывают большие и маленькие?
Маруська Му• 18 апреля 2018
тут часто дівчата посередники пишуть про блейди по знижці, за 150 грн можна купити, оригінал . Просто модель не популярна. Я молодшому купила набір 2 шт за 270 грн . Старшому (8 років) вони не підходять, у нього три шт але йому треба було саме вони, незалежно від ціни. Останній типа з нової серії. Молодшому 4 роки, запускає на раз, він в них не розбирається добре але ж бачить у брата і теж просив.
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
спасибо, можете дать ссылочку на 2 за 270 грн? или вы заказывали с инсайтов?
Кошка Мурка• 18 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
в АТБ завтра будут оригиналы по 399.
а в сильпо чистые китайцы по 90 вместо 160
Кошка Мурка• 18 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
поняла, спасибо большое
одинаковые все
Скользкая• 18 апреля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
поняла, спасибо большое
все одинаковые, я тоже с ин сайтов заказывала набор на подарок 270грн+вес+доставка= около 400грн и ждать месяц, так здесь 50грн переплатить и на следующий день будет!
Сыро_Ежка
• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
я сама заказываю, но сейчас похоже дешевле в продавалке купить
муха в кедах• 18 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
здесь один за 300 продают (как минимум), а я 2 за 360 купила на Амазоне, ждала 3 недели
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2018
Мне 2 штуки обошлись в 300 грн. Ждала 2 недели. Покупала с официального сайта Hasbro. Там была акция -15% от цены сайта.