ЗдесяЯ• 18 апреля 2018
Как Вам такие туфли? 100500я тема..
Милые модницы, подскажите, закругленный носик уже не "комильфо"? отходят из моды? нравятся туфли , не могу определиться какие лучше. цвет не имеет значения. обе фирмы вроде бы нормальные. Каблук именно толстый, не шпильку, хочу. всем спасибо!
ЗдесяЯ
• 18 апреля 2018
Девочки, спасибо большое за Ваше мнение со стороны! Всем хорошего денечка!!!!!