У кого такое было• 18 апреля 2018
Кто реставрировал ванну акрилом?
Долго запах в квартире? У нас ребёнок годовалый , вот думаем делать или все таки отложить?
руки_Крюги• 18 апреля 2018
Ответ дляМурзилка
делал муж баллончиком ,ну запах был примерно сутки точно,и все белое
долго держится?
руки_Крюги• 18 апреля 2018
Ответ дляМурзилка
прошло 5 лет ,все нормально пока
а как процесс был организован?
Обезжирить, и потом акриловой краской с балончика?
Извините живу сама, а ванная жуткая.
Мурзилка• 18 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
а как процесс был организован?
Извините живу сама, а ванная жуткая.
да обезжиривал , по- другому никак
и респиратор одевал
в ванной комнате все белое было и в воздуху тоже
и респиратор одевал
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
я делала, наливным методом, запах был, но едва уловимый
У вас не желтеет? У меня дно пожелтело,местами(( Как удалить,не знаю!
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
нет, не желтеет, уже 2 года, есть, конечно царапины, но по сравнению что было-небо и земля. Правда я не мою агрессивными веществами, сода + моющее для посуды
Мурзилка• 18 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
нет пока
Лагшмивара• 18 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
акрил содой? она же царапает
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
акрил содой? она же царапает
может и царапает, но у меня крупные царапины точно не от соды, то упала лейка, то дети что-то уронили
o.shalneva• 18 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Если вы Киеве делали,можно контакты ,пожалуйста!?
Бабка_в_кедах• 18 апреля 2018
Ответ дляo.shalneva
я купила акрил и сама реставрировала)
СкиниУскачи!• 18 апреля 2018
У меня муж тоже сам наливал, отлично получилось и белая стоит, лучше чем было. У кумы мастера делали позже чем мы свою, то у них желтая уже.
ДаЗдраПерма• 18 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот,почему так? Я ведро с акрилом проверяла,запкчатано было. Акрил -Германия. И поджелтел,почти сразу. У меня летом,год будет,как покрыла
СкиниУскачи!• 18 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы знаете у меня муж тогда разбирался, то акрила - германия не существует в природе. У меня у кумы тоже типа германия и пожелтело.