Радостина• 19 апреля 2018
Ой, як мене бісить ці "я же мать"
Так і хочеться сказати ти недомать!!!
Дитині 2.5 роки, вона пакую в памперси цілий день, бо він не признає горщик!!!!
Йопересете! Будьте мудрими жінки, і зясуйте чи яйце крутить куркою!
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Это выходит практически все европейцы, американцы, канадцы и др. жители развитых стран недородители
это у нас просто преступление - памперс в 2,5 года. В других странах не заморачиваются такой ерундой. До школы в памперсах дети без особенностей не ходят.
Наизнанку• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
ой как меня бесят лезущие не в свое дело, и еще о мудрости рассуждают
Радостина
• 19 апреля 2018
Ні моя дитина ще 1,5 року не має, і ходить на горщик! Тільки не треба вітати мене, і насміюватися
Кудряшка Сью• 19 апреля 2018
что ж за день такой сегодня?
Одну бесят памперсы, другую переноски, третью кенгурушки
КтоЕслиНеЯ• 19 апреля 2018
у коллеге ребенку в сентябре 4 будет, на улице и ночью обязательно в памперс,
Это же трындец какой-то)))
неДодекаэдр• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вы опоздали! Моя свекровь с 6 месяцев своих детей приучила только на горшок ходить. Чем же Вы 9 месяцев занимались?
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Чего не нужно? Поздравляем конечно.
Форточка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Та пожождите - многие в год ходят - а после 2 только памперс - то вы еще не дожили.
Ваш и ночью без памперса - встает с утра и писает только на горшок?
Радостина
• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Просто каралева• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Просто каралева• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Ви не володієте українською мовою, бридко читати Ваш суржиковий діалект
Кюветчица• 19 апреля 2018
ну добью автора, шоб не мучалась)))))
мой сын спал в памперсе до 8 лет.
Меряю от единицы• 19 апреля 2018
А вы из тех больных на голову,которые с 6 месяцев на горшок высаживают????
Ребенок осознанно, начинает ходить на горшок после 2х лет!Так что скоро сам сядет и никаких зассаных комнат.Не лезьте в чужую жизнь,особенно когда вы далеки от истины и ничего в детях не соображаете!
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Обычай приучать к горшку в год? Нет у нас такого обычая. Это у вас там может где-то. У меня нет.
не нужно выдумывать несуществующих обычаев.
Ниф_ниф• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Збрiд решил всю страну учить, как им жить и разговаривать))
Редисочка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
У вас весняне загострення? Співчуваю. ..
Кудряшка Сью• 19 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
ну добью автора, шоб не мучалась)))))
мой сын спал в памперсе до 8 лет.
и что, Вас до сих пор не лишили родительских прав?
Форточка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
При чем тут язык к памперсу? С вами сегодня все хорошо?
Цветочница• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
возьмите с полки пирожок и медаль. вы выбешиваете намного больше тех яжемать.
Просто каралева• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
У моих детей вообще был ритуал - сходить на горшок, им нравилось, почему-то. И очень рано приучились, может из-за того, что были трусики-памперсы - сами снимали и одевали. Бывает у всех по-разному...
Редисочка• 19 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У 6 місяців ще навіть не всі діти сидять....
Кудряшка Сью• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
и куда испражняться, что немаловажно
как куда, на советчицу, знамо дело