Файна_зупка• 19 апреля 2018

SOS.Как вывести аскариды?Есть ли методы без химии?

Полгода назаб пролечили ребенка кислород+зентел+декарис.Прошло полгода опять яйца аскарид в кале.Сейчас ходим на кислород пока без таблеток,ребенок рвет через пооочаса после введения кислорода.Я незнаю что делать.Почему он рвет..врач молчит.
У нас увеличена печень и селезенка.Есть ли действенные методы без химии?
Пожалуйста помогите.Влзраст 5.5лет
Антонина матушка• 19 апреля 2018
Смените врача!
И ищите источник перезаражения

Пупуговка• 19 апреля 2018
А для печени, для поджелудочной вы препараты пьете?
Пупуговка• 19 апреля 2018
И глисты не только у ребенка гонять нужно, а у всей семьи
автор Файна_зупка • 19 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
Пьем хофитол.Все
автор Файна_зупка • 19 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
Всей семьей и лечили
Антонина матушка• 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Пьем хофитол.Все
Травля глистов это болтшая поэтапная схема.
1й этап подготовка
2 травля
3й реанимация организма

С вводными по вашему ребенку.там нужен хороший спец и обследование
После 18• 19 апреля 2018
Всей семьей принимаем Артемизин.

После 18• 19 апреля 2018
Кстати полностью натуральный.
Смайлик• 19 апреля 2018
Якщо в дитини часто глисти, значить є проблеми з імунітетом. Аскарид вивести дуже легко, бо вони не контактні, тому не потрібно нічого придумувати, а просто купіть нормальний препарат за кордоном (бо в нас часто підробки) і за 3 дні про них забудете
klycha• 19 апреля 2018
Напишите в личку.
Кожугетовый ансамбль• 19 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
Всей семьей принимаем Артемизин.
Плюсуюсь на 100%.
Мая твая не панимать• 19 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
нормальний -це який?до в мене така ж проблема
Почемучка• 20 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Скажите пожалуйста а вы пили повторно? Через 15 или 20 дней?
Смайлик• 20 апреля 2018
Ответ дляПочемучка
ні, тільки протягом 3-х днів
Смайлик• 20 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
залежно, в якій країні можете купити, там назва може відрізнятися, але ті, що для ЄС всі хороші, я беру Fluvermаl, діюча речовина Flubendazole