Блoшка-матрешка• 19 апреля 2018

В саду обсуждали отношения мамы и папы...

Перед сном ребенок 6 лет рассказал, что сегодня в саду говорили про отношения между мамой и папой. Так мой сказал, что его папа бьёт маму (меня). Муж меня ниразу пальцем не тронул. Можем подурачиться-побеситься, но бить.....я в шоке. Почему так сказал- не знает, спрашивала видел ли, когда это такое было- нет.. Как мне в глаза воспитателям смотреть...стыдно....
Olga_72• 20 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Муж работает инженером в газовой службе. У меня двойняшки 7 летние.
И вот недавно у мужа бал шок , сын сказал, что папа работает Газником, в надежде что дочка скажет правильно , услышал, что он работает газовщиком
Миша-Даша?
Липка-прилипка• 20 апреля 2018
Мой рассказывал что я водку пью и ему пиво наливаю))) Поржали с воспитательницей вместе)))))
Подскажите плиз• 20 апреля 2018
Дети очень большие фантазеры. Я маленькая очень любила играть в игру, кто кого переврет.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 апреля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а мой сын когда-то в саду сказал что у него скоро будет сестричка:))) никакой сестрички в планах не было конечно
Похоже было у нас с племянником. Невестка с братом ждали второго мальчика, он старший сын - сестричку. На все утверждения, что будет братик, была бурная реакция с доводами, что нет сестричка. Братику уже 8 месяцев, а он все еще всем рассказывает про сестричку и говорит невестке отнести братика туда где поменяли его сестричку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 апреля 2018
У меня сын когда его бывший муж забрал к себе сказал что теперешний муж меня бьет, тот с таким счастьем мне это изложил что вот так я попала он же говорил что лучше него никого нет (при том что сам ушел),а мы всего то тоже бесились с ним,а ребенок видимо подумал другое, я ему ответила что это не правда,но если ему приятно верить в это то пусть верит. Больше не радовался)
А воспиталкам не стыдно у детей такое выспрашивать то? Спросите у нее зачем они это делали, пусть ей неудобно будет.
Кыся-брыся• 20 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю.Буває.От чого?
Я колись в три роки розказувала татові, щиро сидячи на колінах, як до мами приходив дядя, коли тато був у відрядженні .
Чітко памятаю, що усвідомлювала, що вигадую і мама сильно плакала, я мені радісно було.
Моя донечка в 2,5 роки розказувала татові, що до мами приходив дядя Діма. Чоловік довго з мене жартував. Питав: ’Коли прийде дядя Діма?’
Звоночек• 20 апреля 2018
у моего брата 4-ро детей, три дочки из них. Так вот старшая развита физически не по годам, высоченная. Ее спрашивают, в кого она такая, а она отвечала, что в крестного) Средняя от природы смуглянка, даже зимой, как с курорта. Ее тоже спрашивали, почему ты такая, а она - у меня папа чернокожий))
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2018
Мне как-то звонит учительница дочки и говорит,что с вашим ребенком разговаривала психолог (я согласия не давала) и дочка сказала, что мы ее бьем. Для меня это был такой шок, у нас в семье это вообще неприемлемо. Оказывается дочке было стыдно сказать, что она из-за опоздания в школу плакала и нарассказывала, что ее дома били. Как мне было неприятно. Вразумительного дома дочка ничего не смогла сказать почему так повела себя.
Лгин• 20 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
у меня так племянница бабушке своей рассказывала, что папа ругался с мамой, а та упала и он бил ее ногами по голове. мою тетю чуть на скорой не увезли с давлением, звонила сестре и орала, грозилась убить ее мужа, пол семьи тогда перессорилось((((

но дети это ладно, а вот взрослые когда такое чудят...... родители в маленьком пгт живут, так кто-то моей маме сказал что слышал что мы с мужем ругались возле магазина, муж назвал меня с*кой и грозился отобрать ребенка (мы приезжали на выходные, гуляли, не ругались), как-же мама орала на мужа по телефону, а мы стояли с ним офигевшие

кстати тоже не плохо тогда напряжение в семье пробежало, а я между двумя огнями, вроди все замяли, но долго муж и мама к контрах были, хоть уже оба и знали правду, но мама не могла поверить, а муж обижался что она себя так повела. только папа мой веселился и на холодильнике в заметках написал ’зять+теща=лопата’, потому что мама грозилась его закопать, а муж предложил лопату подать
странная семейка
Неместная Я• 20 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
В таком возрасте дети часто выдумывают.У нас в старшей группе девочка, постоянно рассказывала моей дочке, что ее мама умерла, это повторялось много раз.Я думала, что это правда, мысленно жалела этого ребенка, пока на выпускном не познакомилась с ее цветущей розовощекой мамой
тоже такое рассказывал про маму девочек из сада, а потом мой драгоценный сынок выдал, что она тоже так сказал про меня((( так обидно стало, сказала что так говорить нельзя, он извинился и сказал что так больше не будет. Как оказалось мама тех девочек тоже жива и здорова
Баба-царьлебедь• 20 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
У нас дочь на вопрос*Как зовут папу? * Отвечала- Дядя Дима! Некоторые думали,что это отчим)))
Ахаха. У меня дочь до 4 лет мужа по имени называла, Дима)))
Пока однажды на рынке, продавец который строил мне глазки, не спросил: папа не родной наверно? Отчим?)))
Муж после этого строго настрого запретил дочери называть его по имени))
После 18• 20 апреля 2018
Живем в портовом городе. Подруга работает экспедитором в компании по морским перевозкам. Ее малая (4 года) на вопрос кем работает мама - ответила: обслуживает пароходы.
2410diana2410• 20 апреля 2018
Девочки, когда моей дочери было 4 года, она завела себе воображаемую подружку Еву. По словам дочки эту Еву она подобрала в супермаркете возле лотка с фруктами, потому что она сидела в красных трусиках и плакала, а ее родителей съели динозавры. Теперь эта Ева уже 2 года живет с нами, иногда в Маке дочка даже просит поставить Еве отдельный стул. Ну ещё мы покупаем конфеты и мороженное, я тем расчетом, чтобы и Еве хватило. Эта невидимая Ева дабе летала с нами отдыхать)))))) Доченьке скоро 6 лет, и она только сегодня призналась, что она ее выдумала. До этого очень уверенно говорила, что Ева существует
SunDancer• 20 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
У нас был такой воображаемый друг добрый монстр.
САМ_ТАКОЙ• 20 апреля 2018
я когда то рассказала в садике,что мой папа в тюрьме сидит.никто не знает до сих пор с какого ляду. мама приходила удивлялась,чего на нее воспитатели с сочувствием таким смотрят.
shantaramm• 20 апреля 2018
это ребенок про своих родителей такое придумал , а что может придумать про злых и неуравновешенных воспитателей ....... берегитесь воспитатели
Божий одуванчик• 20 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Анекдот.
В садике повесили объявление:
’ Уважаемые родители! Просьба не верить тому, что дети рассказывают вам о нас. А мы обещаем не верить тому, что они рассказывают о вас’.
Аноним_1441• 20 апреля 2018
ААААА)))) я в детстве тоже все рассказывала, что папа маму бьет))) Они тоже дурачились, мама кричала, я верила)))
Говорю, приходят мама и папа с работы,мама ужин готовить, папа газзету читать. Поели все, а потом папа бьет маму)))
Воспититель такая сознательная была, пригласила маму на разговор, выяснить, может помощь нужна))) мама в шоке, меня позвали, а я реву и говорю, да, бьет, ты кричишь))
Домашка• 20 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Прям как в фильме «Вредный Фред»)))
2410diana2410• 20 апреля 2018
Ответ дляSunDancer
Эту Еву уже знают все наши друзья и бабушки. Мы в начале с перепугу даже тест проводили: я прятала за спину какой-то мелкий предмет, и просила дочь, чтобы она попросила Еву сказать ей что там (типа Ева невидимая обойдёт меня и заглянет за спину), но ни разу она правильно не назвала, всякую чушь называла. Она действительно, с такими подробностями и в таких деталях рассказывала все про Еву, и ни разу не расходились ее истории
2410diana2410• 20 апреля 2018
Ответ дляДомашка
Прям как в фильме «Вредный Фред»)))
Не видела, надо скачать)
Божий одуванчик• 20 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
У меня сын 8 лет Специально кашляет рядом со мной! Какие мы только анализы не сдавали, лечили и нервное и золотистый стаф. А потом у бабушки был полдня, свекровь говорит ни разу не кашлянул. Попросила на след.день понаблюдать специально, нет не кашляет. В школе учительницу просила посмотреть один урок-не кашляет. Стала подсматривать за ним, когда он сам-не кашляем, а ко мне в комнату идет и начинает еще с порога комнаты кашлять ! Поговорила сос школьным психологом. Обращает та на себя внимание. Девочки сколько же денег выброшено на анализы, все идеальны, на походы к специалистам (платным) только около 2,5 тыс ушло((( А ноотропы приписывали... Короче, я в шоке, ничего ему не говорю, внимание не обращаю. А мне вчера заявляет ’что-то мы давно не сдавали анализы, может сходим тут же не далеко’
мало внимания :)
КлараЦеткин• 20 апреля 2018
Ехала в троллейбусе,а там ребенок лет 4х, сидя у мамы на коленях рассказывал ей, что его сестричка вчера умерла. У мамы чуть инфаркт не случился. Она ему - да нет у тебя никакой сестрички! - ну да, она же умерла, ее уже нет...
- и не было никогда!
- нет, была, она вчера умерла, я сам видел, а вы с папой от меня это скрываете!
И я видела в каком шоке была мама, а до этого они ехали весело, так что уверена, дитю что-то лишнее в голову пришло...
бювет_в_обед• 20 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Если сын слышал ваши сексуальные крики,то мог подумать,что бьет!
Анекдот в тему:
- Петрику, твої мама і тато бояться мультиків?
- Ні.
- А мої бояться: ідуть в спальню, ховаються під ковдру і так трясуться, так трясуться
бювет_в_обед• 20 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Моя дочка в саду курила в курилке с нянечкой и воспитательницей(обе не курят))))) а потом курила с нянечкой под одеялом в обеденный сон))
бювет_в_обед• 20 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Ой, я в институте рассказывала, что занимаюсь своей бабушкой после инфаркта!
Главное - не забыть, что говорил перед этим. А то у нас одногруппник два раза бабушку хоронил))
Светка-пипетка• 20 апреля 2018
Мой в саду рассказывал, что папа маму за ноги кусает, та и он с папой любит это дело, маму покусать, а мама в ответ бьет их сковородой.
Нас вызывали на разговор с психологом. Часный сад.))
На самом деле они муж и сын играли в тайных агентов и ползком заползли в кухню. Задание было укусить меня за лодыжку пока я мою посуду.
Я мыла как раз сковородку и потрясла ею в воздухе, сказала:’От я вам сейчас!!’))
Они пищали и убегали.
Тот случай, когда правду было рассказывать более стыдно))
Работать надо• 20 апреля 2018
когда мне было 3-4 года, моя дворовая подружка (наши родители тоже приятельствовали, часто общались) доверительно сообщила, что ее отец человека зарезал и наверное скоро попадет в тюрьму. как же я боялась ее отца, до обморока. очень скоро мы переехали и жизнь нас развела. прошло лет тридцать, мы как-то семейно вспоминали прежнее житье-бытье и наших соседей, и каково же было мое удивление, когда я узнала, что тот подружкин отец был очень знаменитым хирургом, прекрасным человеком. эта малая зараза, вероятно, улышала как-то то сугубо профессиональный разговор, про тюрьму сама додумала...
Божий одуванчик• 20 апреля 2018
Пришел как-то соседский мальчик 8 лет к нам во двор, летом, в самый разгар консервации и говорит: «Дайте машинку закаточную, а то наша сломалась, и мама руку сломала, поехала в больницу, а мне надо помидоры дозакатывать!!». Я так удивилась, с учетом того, что у них тут дача, и они ничего не сажают, а мама вообще-то работает районным прокурором.
Я ему отказала, он стал плакать и умолять дать закаточную машинку. Я ответила: «иди домой, я сама принесу».Это было вечером. Утром я вышла к ней на остановку( к слову, мы с ней вообще ни в каких отношениях!), рассказала, так мол итак, вчера было, сынок Ваш приходил, просил закаточную машинку, она на меня такими удивленными глазами смотрела!! :) и не просила она ничего, и не закатывает ничего, и рука у нее не сломана, и вообще…. «Женщина, не выдумывайте….» :)
Только ее ребенка у нас 6 человек во дворе видели, успокаивали… :)
Купипупсичек• 20 апреля 2018
Ответ дляOlga_72
Миша-Даша?
Неа