Блoшка-матрешка• 19 апреля 2018

В саду обсуждали отношения мамы и папы...

Перед сном ребенок 6 лет рассказал, что сегодня в саду говорили про отношения между мамой и папой. Так мой сказал, что его папа бьёт маму (меня). Муж меня ниразу пальцем не тронул. Можем подурачиться-побеситься, но бить.....я в шоке. Почему так сказал- не знает, спрашивала видел ли, когда это такое было- нет.. Как мне в глаза воспитателям смотреть...стыдно....
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Это пипец не люблю сад из-за вот этого перемывания костей(
Есть такой раздел в учебном процессе Я у світі. Там, как раз занятия на такие темы, о взаимоотношениях в семье, в обществе, в разных сферах деятельности. При чем тут перемывание?
Акуна_Матата• 19 апреля 2018
может ему кажется что маме не хватает любви и ласки? хочет чтобы ее пожалели? вот и рассказывает
я помню лет в 6 нащупала лимфоузлы на шее, и рассказывала что болят очень сильно
папа мама меня возили по врачам куда только можно
а мне нравилось что со мной вот так няньчатся
МЧСница• 19 апреля 2018
В 5 лет сын воспитателю жаловался, что он сам кушать готовит, суп варит, убирает. Это он так домой типо отпрашивался, надоело в саду. Говорит: скоро папа прийдет с работы, а мне еще готовить ему. Но воспитатель конечно посмеялась с тролинга. А мфото до сих пор подкалываем, иди суп готовь, кормилец
ОднаРозоваяРоза• 19 апреля 2018
Надпись на двери детского сада: ’Уважаемые родители, не верьте всему что рассказывают дети о детском садике и мы не будем верить тому, что они рассказывают о вас’.
Боевая• 19 апреля 2018
со мной воспитательница провела (аккуратненько так, мол, мы за вами наблюдаем) беседу после того, как моя ’призналась’, что ее дома больно бьют ремнем
бювет_в_обед• 19 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
И у нас говорил, что не кормим))) Воспитатель посмеялась вместе со мной, рассказывая это.
А моя жаловалась, что мама плохая - не хочет готовить дома такой гороховый супчик и такие котлетки, как в садике))))
Заместитель автора• 19 апреля 2018
Пришел сын как-то из сада и сказал, что у Дани папа маму бьёт. ’Это Даня так сказал воспитателям’, говорит.
Вот и думай тут-- семья неблагополучная или папа маму игриво пониже спины шлёпнул)
Чумачечая Весна• 19 апреля 2018
Если сын слышал ваши сексуальные крики,то мог подумать,что бьет!
ЗдесяЯ• 19 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Моя дочь рассказывала, что в нашем шкафу сидит очень красивый дядя и шуршит)))) Там стоял пакет с вещами и с картинкой на которой красивый мужик, что то рекламировал. Но воспитательницы мне явно завидовали)))))
шуршит купюрами
Запасная спина• 19 апреля 2018
У моей знакомой сын рассказал, что он не спал в дневной сон и воспитательница выставила его на балкон (аварийная лестница с площадкой) в одних трусиках и маечке. А это была поздняя осень. Его маму я встретила когда она шла убивать воспитательницу. Мне с большим трудом удалось уговорить её отложить это дело до утра.
Потом она долго меня благодарила, что не дала ей опозорится в детском саду. Ну вы поняли, что сын все придумал...
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2018
Знакомая в садике, когда спрашивали кем работают родить ли сказала, что Папа-инженер, а Мама-проститутка, почему она так сказала она не знает, но до сих пор помнит как смеялись воспитатели
Гага Газу• 19 апреля 2018
у меня так племянница бабушке своей рассказывала, что папа ругался с мамой, а та упала и он бил ее ногами по голове. мою тетю чуть на скорой не увезли с давлением, звонила сестре и орала, грозилась убить ее мужа, пол семьи тогда перессорилось((((

но дети это ладно, а вот взрослые когда такое чудят...... родители в маленьком пгт живут, так кто-то моей маме сказал что слышал что мы с мужем ругались возле магазина, муж назвал меня с*кой и грозился отобрать ребенка (мы приезжали на выходные, гуляли, не ругались), как-же мама орала на мужа по телефону, а мы стояли с ним офигевшие

кстати тоже не плохо тогда напряжение в семье пробежало, а я между двумя огнями, вроди все замяли, но долго муж и мама к контрах были, хоть уже оба и знали правду, но мама не могла поверить, а муж обижался что она себя так повела. только папа мой веселился и на холодильнике в заметках написал ’зять+теща=лопата’, потому что мама грозилась его закопать, а муж предложил лопату подать
lesya a• 19 апреля 2018
Мой сын в саду рассказывал воспитателям, что у меня 2 мужа, с которыми я живу вместе, причем второй который ему не отец меня бьет... а когда папе это надоедает он его увозит в монастырь...
Аноним Первый• 19 апреля 2018
Жесть! У меня сыну скоро восемь, фантазии особо богатой никогда не имел, до сих пор соврать не может, очень честный. Потому я часто слушая чужих детей верю каждому слову и просто
Вот его друг мне заливал при первой встрече, как он бронхитом болел, и мама с папой его подали в шесть утра и отправляли на пробежку вокруг дома одного. Я слушала, удивлялась, как так, думаю, какая ещё пробежка при бронхите теперь все, что рассказывают дети, стараюсь делить на десять)
Кусочек Сыра• 19 апреля 2018
Моя дочка в саду курила в курилке с нянечкой и воспитательницей(обе не курят))))) а потом курила с нянечкой под одеялом в обеденный сон))
Тимаша• 19 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вы сделали мой вечер.
Купипупсичек• 19 апреля 2018
Муж работает инженером в газовой службе. У меня двойняшки 7 летние.
И вот недавно у мужа бал шок , сын сказал, что папа работает Газником, в надежде что дочка скажет правильно , услышал, что он работает газовщиком
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2018
У меня дочь в начальной школе рассказывала, что мы с мужем познакомились в онкологическом центре, где оба лечились , будучи практически при смерти) Сейчас смешно вспоминать, дочери уже за 20 - замечательная, добрая девочка, но тогда, после разговора с учительницей английского, которая сочувственно говорила, о том, как много нам пришлось пережить, накрыло страшно)
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Под одеялом
3@йk@• 20 апреля 2018
У детей фантазия часто не отличается от действительности. У меня дочка фантазёрка, может утверждать, например, что была на таком то спектакле с бабушкой, но она точно не была. Сама придумает и верит потом.
Или сказать, что она не гуляла, хотя гуляла:)
Надежда наш компас• 20 апреля 2018
мой сын все время рассказывает, что не был маленьким и родился сразу большим, а когда я говорю, что был ты маленький, так он злится и прям до слез расстраивается
Залатавая• 20 апреля 2018
Мой сын (4 года) рассказывал бабушке, что дома всегда моет посуду и убирает за собой, и вообще он любит порядок. А вот у мамы всегда бардак и вещи расбросаны!
Lila1205• 20 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю.Буває.От чого?
Я колись в три роки розказувала татові, щиро сидячи на колінах, як до мами приходив дядя, коли тато був у відрядженні .
Чітко памятаю, що усвідомлювала, що вигадую і мама сильно плакала, я мені радісно було.
и моя младшая в лицах мужу поведала, как к маме приходил дядя и гладил маму по ножке... хорошо, что муж адекватный!
Бабка-ежика• 20 апреля 2018
Моя вообще сказала бывшему мужу, что ’мы с мамой сядем в самолет и полетим к дяде Андресу’. Мой мужчина действительно иностранец, но я никогда не говорила о нем дочке и он совершенно никакой не Андрес. Потом сказала, что она сама придумала такое имя и просто хотела полетать на самолете.
Платье Длинное бальное• 20 апреля 2018
Я в детстве всем говорила, что моя мама работает санитаркой. Она акушерка. До сих пор мне это вспоминает, очень обижалась на меня за это.
Не куру• 20 апреля 2018
Я в детстве жила в военном горокее- отец военный, причем при солидной должности в командном составе. И я бабкам на лавочке рассказывала, что у нас неблагополучная семья ( и слово то такое в 5 лет знала))) А вышла я с котлетой для котов, а сказала, что тетя добрая дала мне котлету, потому что я голодная и дома у нас кушать нечего, а котлет так вообще никогда не бывает. А платье на мне импортное, так это подружка дала поносить. Уж не знаю, че там думали прифигевшие бабушки, зная моего отца, но плела я им с упоением. И даже вот не знаю , что на меня нашло.
спальное место• 20 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А мой сын всем говорит, чтоия в ПТУ училась, слово политех для него слишком сложное оказалось.
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2018
Ой если бы вы знали что дети в саду говорят... воспитатели и не такое уже слышали, успокойтесь)))
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Мой на ответ кем папа работает,сказал - бандитом,людей ловит и мучает.Мой муж управляющий на СТО. Зачем, а потому что, это круто,у бандитов пистолеты есть, вообщем выдумщики ещё те
Наш папа охотник, ходит с ружьем всегда
spu_sobi_sama• 20 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
обоже!!! я думала, только моим дочкам нравятся всякие пираты и прочие ассоциальные элементы