Блoшка-матрешка• 19 апреля 2018

В саду обсуждали отношения мамы и папы...

Перед сном ребенок 6 лет рассказал, что сегодня в саду говорили про отношения между мамой и папой. Так мой сказал, что его папа бьёт маму (меня). Муж меня ниразу пальцем не тронул. Можем подурачиться-побеситься, но бить.....я в шоке. Почему так сказал- не знает, спрашивала видел ли, когда это такое было- нет.. Как мне в глаза воспитателям смотреть...стыдно....
Барабасиха• 19 апреля 2018
Сочувствую. Доказать обратное будет тяжело
Барабасиха• 19 апреля 2018
Поговорите с сыном, его наверняка снова спрашивать будут, так пусть скажет, что папа маму не бьёт))
Ila• 19 апреля 2018
Это нормально для детей, не паникуйте
Таракашечка• 19 апреля 2018
Співчуваю.Буває.От чого?
Я колись в три роки розказувала татові, щиро сидячи на колінах, як до мами приходив дядя, коли тато був у відрядженні .
Чітко памятаю, що усвідомлювала, що вигадую і мама сильно плакала, я мені радісно було.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2018
От молодчага растет, будет на советчице в топе со своими выдумками
Так точно!• 19 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Пусть скажет мама бьет папу ) автор сори не переживайте так
Залетная Я тут• 19 апреля 2018
Моя племянница рассказывала что её не кормят и закрывают в подвале с крысами! С естре тоже стыдно было за выдумки дочки. Поговорите с ребёнком и выясните почему так сказал, но не ругайте.
Гигиенишвили• 19 апреля 2018
В таком возрасте дети часто выдумывают.У нас в старшей группе девочка, постоянно рассказывала моей дочке, что ее мама умерла, это повторялось много раз.Я думала, что это правда, мысленно жалела этого ребенка, пока на выпускном не познакомилась с ее цветущей розовощекой мамой
палка-копалка• 19 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И у нас говорил, что не кормим))) Воспитатель посмеялась вместе со мной, рассказывая это.
Прячусь от Всех• 19 апреля 2018
Моя дочь рассказывала, что в нашем шкафу сидит очень красивый дядя и шуршит)))) Там стоял пакет с вещами и с картинкой на которой красивый мужик, что то рекламировал. Но воспитательницы мне явно завидовали)))))
Тульский пряник• 19 апреля 2018
Мой на ответ кем папа работает,сказал - бандитом,людей ловит и мучает.Мой муж управляющий на СТО. Зачем, а потому что, это круто,у бандитов пистолеты есть, вообщем выдумщики ещё те
Барабасиха• 19 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Бабайко• 19 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю.Буває.От чого?
Нічого собі!
КицюняЯ• 19 апреля 2018
Вы конечно извините, но почему воспитатели позволяют себе выяснять у ребенка отношения между мамой и папой? Вот что вас должно больше волновать.
Некомильфо• 19 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
надо было научить ребенка, что дядя шуршит денежками, на них большие циферки))))
КликОЛЬКА• 19 апреля 2018
Да, дети - еще те фантазеры )) мой брат гостям тоже как-то ляпнул, что мама с папой дерутся, а такого и близко не было ))
Бабайко• 19 апреля 2018
Згадала. А мій 5-річний син скаржився виховательці, що у нього вдома немає часу побешкетувати, бо він весь час має доглядати молодшого братика. До слова... меншому було аж 3 місяці.
Прячусь от Всех• 19 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
))))) я не додумалась, ещё в гости ходить бы стали, в надежде дядю увести)))
Некомильфо• 19 апреля 2018
у сына в группе девочка из очень благополучной семьи рассказывает, что мама её на мусорке кормит как собачку... А мой рассказал, что я запрещаю ему одевать штаны теплые , а он ТАК сильно мерзнет. При этом у моего большие ангельски-чистые глазенки и он очень правдоподобно говорит
Tatka Kiev• 19 апреля 2018
Мой племянник так всему классу рассказывал, что у него были вши, просто мама не знает.
ЛисАпедная• 19 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Ого, может обида на маму у девочки? Нельзя же на пустом месте придумывать такие вещи
Бабайко• 19 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ви лідер сьогоднішнього хітпараду!
Тульский пряник• 19 апреля 2018
Автор,ваш ребёнок не заставал вас за кексом или просто когда дурачились и ваш муж сверху был? Может ребёнок подумал,что душит/ бьёт
ЛисАпедная• 19 апреля 2018
Ответ дляКицюняЯ
Это пипец не люблю сад из-за вот этого перемывания костей(
Брюнетка в Мармеладе• 19 апреля 2018
Анекдот.
В садике повесили объявление:
’ Уважаемые родители! Просьба не верить тому, что дети рассказывают вам о нас. А мы обещаем не верить тому, что они рассказывают о вас’.
Кофр для ноги• 19 апреля 2018
Я своему не могу доказать что он никогда не ночевал в лесу в палатке.
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю.Буває.От чого?
Просто жесть((( Жалко вашу маму
Отчебучкина• 19 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Мой (отличник) в 13 лет в школе рассказывал (когда не сделал урок), что постоянно помогает маме с детьми и потому не успевает. У нас близняшки))

Учительница даже попросила меня сильно его на загружать детьми. Аккуратно так))

К слову, он вообще подходил к ним очень редко) Няня, я и муж занимались.
Отчебучкина• 19 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
хахахах
Ежик Хрюха• 19 апреля 2018
Племянница в 5 лет рассказывала в магазине что папа у нее алкоголик... при том что брат вообще не пьет)))