Блoшка-матрешка• 19 апреля 2018

В саду обсуждали отношения мамы и папы...

Перед сном ребенок 6 лет рассказал, что сегодня в саду говорили про отношения между мамой и папой. Так мой сказал, что его папа бьёт маму (меня). Муж меня ниразу пальцем не тронул. Можем подурачиться-побеситься, но бить.....я в шоке. Почему так сказал- не знает, спрашивала видел ли, когда это такое было- нет.. Как мне в глаза воспитателям смотреть...стыдно....
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная
Ого, может обида на маму у девочки? Нельзя же на пустом месте придумывать такие вещи
Не смешите, это дети
Семенна Семеныч• 20 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
У моей знакомой сын рассказал, что он не спал в дневной сон и воспитательница выставила его на балкон (аварийная лестница с площадкой) в одних трусиках и маечке. А это была поздняя осень. Его маму я встретила когда она шла убивать воспитательницу. Мне с большим трудом удалось уговорить её отложить это дело до утра.
Потом она долго меня благодарила, что не дала ей опозорится в детском саду. Ну вы поняли, что сын все придумал...
На моей смене в лагере было почти ЧП:
девочка из младшего отряда (6-7) рассказала родителям, как ее обижают вожатые. Связывают колючей проволокой и лишают еды, сна и чуть ли не жизни. Родители с белыми глазами неслись немножко убивать вожатую, директора лагеря и всех, кто на пути встретится. К счастью, обошлось, но лишь благодаря счасливому совпадению.
А девочка просто очень за домом скучала. Решила, что так ее заберут быстрее...
Домашка• 20 апреля 2018
О, некоторые дети еще те выдумщики!
Моя подружка рассказывала о своем сыне кучу таких историй!
Одна из: Стоял у них на кухне возле кухонного уголка ящик с картошкой и сын, когда хотел усесться на диванчик, чуть ударился бедром о ящик и на том месте на ноге образовался синяк. Через пару дней пришла к ним в гости подруга подружки и увидела у ребенка синяк и спросила откуда? Так этот пиздюк ( пардон) начал рассказывать, что это папа его ремнем так набил и еще он и маму постоянно бьет, подруга к подружке : как же так, а за что? Ну подружка, конечно же, да никто никого не бьет (там ребенок очень долгожданный и обожаемый), но подруга так посмотрела типа ладно-ладно, понятно, не хочешь просто рассказывать))) Потом спрашивали у малого зачем же он так говорил, а он: чтоб веселей было, ведь это так забавно)))
Или когда знакомится с другими детьми на площадке, представляется другим именем)))
Из последнего: купил сын (сын увидел на раскладке и очень захотел подарить маме) с мужем к празднику 8 Марта в магазине бижутерное колечко с камнем под бриллиант, но, естественно, до праздника не выдержал и подарил маме 6-го. 7-го в садике был утренник, ну и подружка надела колечко, села в первом ряду и специально держала руку возле лица, чтоб сын видел, что кольцо носит и как она довольна. А знакомая мама из садика тоже заприметила его. Когда шли все вместе из утренника эта знакомая и спрашивает, что это за новое колечко? Ну подружка и говорит, что сын вчера к женскому дню подарил. А этот сын продолжает и рассказывает, что это они с папой купили маме бриллиантовое кольцо в дорогом ювелирном магазине, что ему (сыну) своих денег (с дня рождения) не хватило и папа добавил, т.к. большую зарплату на работе получил и все отдал за кольцо. Знакомая эта сначала побелела, потом покраснела и как понесла, говорит ребенку, а ты знаешь, что 6 марта подарки дарят временным женщинам, а не любимым, что вообще это унизительно и в таком духе, а потом прибавила шагу и ушкварила и две недели не общалась ни за что ни про что. Муж подружки сказал, чтобы и не вздумала рассказывать о настоящей стоимости кольца, а так за 120 грн. хоть узнали сущность человека)))
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2018
Ответ дляlesya a
Мой сын в саду рассказывал воспитателям, что у меня 2 мужа, с которыми я живу вместе, причем второй который ему не отец меня бьет... а когда папе это надоедает он его увозит в монастырь...
Я падсталом
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2018
Мой каждый день после садика рассказывает что у Даши (Саши, Тимы и тд по списку) был день рождения и им давали барни, по пять (три, восемь, шесть) конфет, вафли и зефир и так бесеонечно пс: я запрещаю часто сладкое.
Не куру• 20 апреля 2018
А еще я рассказывала, что у меня есть старшая сестра, но она воровка и дивет в колонии.
А когда то прилепила в волосы жвачку, отодрать не смогла и вырезала клок волос. А когда мама увидела, сказала ей, что это мне медсестра в садике отрезала, потому что у меня воши. Медсестра , к слову, жила этажом ниже и мама поскакала к ней разбираться.
Стриптизерка• 20 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Моя дочка в саду курила в курилке с нянечкой и воспитательницей(обе не курят))))) а потом курила с нянечкой под одеялом в обеденный сон))
прям до слез! я картину себе ясно представила эту
Katya Fedenko 2015• 20 апреля 2018
У знакомых малый дома жаловался на мальчика ,что тот ему в ебло дал, когда родители начали выяснять оказалось в ребро.Немного не по теме.
На паровозе• 20 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Надежда наш компас• 20 апреля 2018
и я не по теме напишу ))
у одной двухлетней малышки мячик под шкаф закатился, она нагибается, заглядывает и говорит ’них-я невидно’
Svetlova• 20 апреля 2018
Вспомнила на эту тему старый анекдот :)

Воспитатели повесили объявление на двери садика:

’Уважаемые родители! Просьба не верить всему тому, что рассказывают о нас дети. В свою очередь мы обязуемся не верить тому, что они рассказывают про вас’.
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2018
Я как-то поехала с папой на море в санаторий, условия шикарные, а мама с младшим братом дома остались, он заболел. Так я маме писала оттуда письма, что кормят очень плохо! Хорошо что письмо пришло уже тогда, когда мы с папой с отдыха вернулись, кормили на убой, двойные порции, просто я в детстве очень плохо ела, а папа пытался накормить ребенка.
КликОЛЬКА• 20 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знакомая в садике, когда спрашивали кем работают родить ли сказала, что Папа-инженер, а Мама-проститутка, почему она так сказала она не знает, но до сих пор помнит как смеялись воспитатели
А-а! Я плачу
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2018
Классная темка.)). Мой племянник тоже сочинял. Придумал историю ,что его дядя пьяный дверь своей теще выламывал, так правдоподобно и подробно это рассказывал. Мы так с мамой удивлялись помню,потому как этот дядя тихий такой ’тютя- подкаблучник’.
Челюскина• 20 апреля 2018
Подруга моя рассказывала, что ребенок сказал бабушке: папа маму бил, повалил ее на кровать и душил. Бабушка сразу догадалась в чем дело, пришла и стала предлагать занавесочку повесить перед манежем. Квартира типа общежитиия, не разгуляешься особо.
Не жена• 20 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Автор,ваш ребёнок не заставал вас за кексом или просто когда дурачились и ваш муж сверху был? Может ребёнок подумал,что душит/ бьёт
Да, да, мой двоюродный брат, когда был маленький, рассказывал бабушке, что папа душит маму, а она стонет, а то ей больно))
Кусочек Сыра• 20 апреля 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Под одеялом
Еще и с нянечкой))) А курилка? Где в саду может быть курилка)))) в семье курит только один дедушка-свекр)))
Но моя еще скромная выдумщица, вот племянник - книги можно писать))
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю.Буває.От чого?
Я колись в три роки розказувала татові, щиро сидячи на колінах, як до мами приходив дядя, коли тато був у відрядженні .
Чітко памятаю, що усвідомлювала, що вигадую і мама сильно плакала, я мені радісно було.
Моя дочь в 4 года тоже такое выдумывала. Мужу рассказывала что ко мне приходит иногда дядя и мы с ним танцуем. Но мой понимал что она придумывает.
Нифига_ни_ни• 20 апреля 2018
Ответ дляKatya Fedenko 2015
Кактус из кожезаменителя• 20 апреля 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Супер, я ржу как лошадь
Сердючка• 20 апреля 2018
Успокойтесь, мамочка. Реальная история - мне четыре года, во дворе подружки рассказывают, что папа маму обидел вчера, и действительно, у одной из них точно папа часто был подшофе. Ну а я слушаю и мне стыдно - нечего про родителей рассказать, сплошные сюси -пуси. Отец и не пьет, и не курит, и любит маму, и меня обожает. В общем, стыдно мне стало, что не такая семья , как у всех, так я тоже фантазировала, придумала что-то в следующий раз. Мама узнала - потом мне объясняла, что к чему, ласково так, чем нужно гордится. Думаю, что Ваш сынуля тоже наслушался и насочинял, чтобы обратить внимание на себя, только и всего. Поговорите с ним.
Ms. Искренность• 20 апреля 2018
У нас дочь на вопрос*Как зовут папу? * Отвечала- Дядя Дима! Некоторые думали,что это отчим)))
Мамзелькин• 20 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю.Буває.От чого?
А потом говорят:устами младенца глаголит истина...
Родители не развелись?
Пульт от линолеума• 20 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
может ему кажется что маме не хватает любви и ласки? хочет чтобы ее пожалели? вот и рассказывает
я помню лет в 6 нащупала лимфоузлы на шее, и рассказывала что болят очень сильно
папа мама меня возили по врачам куда только можно
а мне нравилось что со мной вот так няньчатся
У меня сын 8 лет Специально кашляет рядом со мной! Какие мы только анализы не сдавали, лечили и нервное и золотистый стаф. А потом у бабушки был полдня, свекровь говорит ни разу не кашлянул. Попросила на след.день понаблюдать специально, нет не кашляет. В школе учительницу просила посмотреть один урок-не кашляет. Стала подсматривать за ним, когда он сам-не кашляем, а ко мне в комнату идет и начинает еще с порога комнаты кашлять ! Поговорила сос школьным психологом. Обращает та на себя внимание. Девочки сколько же денег выброшено на анализы, все идеальны, на походы к специалистам (платным) только около 2,5 тыс ушло((( А ноотропы приписывали... Короче, я в шоке, ничего ему не говорю, внимание не обращаю. А мне вчера заявляет ’что-то мы давно не сдавали анализы, может сходим тут же не далеко’
Чаюри• 20 апреля 2018
Ничего нету стыдного, если бы родители знали все, что дети о них говорят, то все бы со стыда горели, но все взрослые люди, понятно, что ребенок может недопонять или приукрасить) У меня на работе сколько случаев было, неудобно пересказывать просто, но мы просто со смеху валялись.
МУСЯкомарова• 20 апреля 2018
Моя дочь когда-то рассказала при моем муже и маме, что у нас на балконе иногда стоит дядя)))). Я была в шоке, спрашиваю, какой дядя, а она в ответ: ’мама, ну тот дядя’, ну типа я должна быть в курсе, какой. Муж на меня как-то странно посмотрел, но ничего не сказал)))
Чаюри• 20 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Печенюшка• 20 апреля 2018
Да дети любят болтать просто так, особенно, когда нечего сказать. Воспитатели об этом хорошо знают, не переживайте:)) Моя вот на второй день пребывания в саду после сна заявила, что ’в это время дня я люблю съесть бутерброд с икрой’...
графиняВишенка• 20 апреля 2018
В 7 лет я начудила так, что караул. Ходила на занятия по фортепиано и в тот день решила идти пешком, потому что со мной захотела пойти подружка, а с ней была ее собака и мы думали в транспорт нас не пустят. Шли долго и на занятия я опоздала. Пришла, преподаватель была еще там и провела таки со мной занятие. После мы аошли назад домой тоже пешком и заблудились, а уже темнело. Подошли к прохожему дяде и спрашивали дорогу. Он нас отвел в милицию, а оттуда нас отправили в спец.приемник для детей. И там было столько детей, игрушек, все играли, столько интересного. Короче, когда меня позвали и начали расспрашивать, кто я и откуда, я сказала, что дома меня бьют, не кормят и т.д. Очень хотелось еще там побыть и поиграть. Через время вызывают снова и вижу свою маму. Сидела она как к земле поибитая. Помню по сей день как меня стыд накрыл. Всю дорогу домой мы шли молча. Дома меня уложили спать и больше к этому мы никогда не возвращались. Так маму жалко и стыдно до сих пор за тот случай. Царствие ей небесное.
Мурзилка• 20 апреля 2018
А мой на вопрос кем работает мама- сказал. ’К клиентам ездит’ я работаю в турагенстве и в выходные выезжаю под клиента. Так и говорю : позвонили клиенты-надо выехать на пару часов.