Тамбовский мел• 19 апреля 2018
Юристы, подскажите.
Муж и наш сын 6лет прописаны вместе, я прописана по другому адресу.
Вопрос. Смогу ли я после развода находится с ребенком вместе на территории, где останется прописан мой сын? Спасибо.
Тамбовский мел
• 20 апреля 2018
Ответ дляПросто Мария
а как вы вообще себе видите такую жизнь?
Какую жизнь? Интересует только ответ на вопрос. Это загородный дом, куда я вложила кучу сил и планировала там отдыхать на выходных: сад/огород/цветочки.
Тамбовский мел
• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Нет
Т.е можно будет вызвать полицию и меня попросят удалиться?
Не подскажите ссылочку на закон или что почитать?
Карамбулкул• 20 апреля 2018
Дом - собственность мужа? Если да, и вы там не прописаны - то вас конечно же могут попросить удалиться.
Тамбовский мел
• 20 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Дом построен в браке, но оформлен на него. Сейчас дело идёт к разводу. Я не хочу на раздел подавать, поэтому спрашиваю.
А если сейчас пока мы в браке? Что тоже скажут удалиться?
пышка_мышка• 20 апреля 2018
если сын прописан в доме, вы можете находиться рядом с ним до его совершеннолетия