Работать надо• 20 апреля 2018

Почему так???

Есть у меня подруга, в достатке хуже чем мы, и так хочется быть как она? Она такая добрая, хорошая и мужики к ней липнут....
автор Работать надо • 20 апреля 2018
У нас с детства соперничество было! Ну да, красивая, и в жизни я большего достигла...

Опля Картопля• 20 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Так, а чего она достигла такого?
автор Работать надо • 20 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Так, а чего она достигла такого?
Я большего достигла! Выучилась, работала, замуж хорошо вышла! А она все равно счастливая, и жизнь у нее идёт хорошо, она счастливая и энергичная, грех не влюбится... А мне оно муляет..
Омлетик• 20 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
И чего вам неймется-то, если у вас все хорошо, и даже лучше?
автор Работать надо • 20 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
не знаю.... Не нравится ее вечное: аляяяяя ляяя )) сюси- пусть, ляляяя
автор Работать надо • 20 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
И все у нее вечно хорошо...
Опля Картопля• 20 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Не муляйтесь, сходите лучше к бабке, она поможет. Сейчас много чему научились, поворожит, и станете вместо неё счастливой и энергичной. Не, а что..
Омлетик• 20 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
ну так не общайтесь, если она вас так раздражает. Найдите другую, которая вам будет хамить и ныть как все плохо
Скромняшка• 20 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
Муляет что вроде как достигли и должны быть счастливее, а не получается?

Я тут с краю постою• 20 апреля 2018
А ну да,у всех должно быть все плохо и все должны ходить в депрессии. И только автор бахатая ,счастливая улыбашка
Ms. При теле• 20 апреля 2018
Вы очень завистливая ...а это грех ! А к бабке сходить- двойной грех ! Все мы когда то перед Богом ответим. Прислушайтесь.
Ума Палата• 20 апреля 2018
А вы сделайте втихаря своей подруги пакость. Или попросите кого-нибудь.
Жена миллионера• 20 апреля 2018
Девочки, я в шоке!!! Вы чего? Какие пакости и т.д.? Вы что вообще страх потеряли?
О бумеранге подумайте!!!