Пусин Кукин• 20 апреля 2018
Коляска Nuna pepp luxx, где купить колеса или подчинить? Фото
Купили коляску б/у (нас свою голову). Внешне была в идеальном состоянии. Через день начало отваливаться колесо, в мастерской сказали попробуют подчинить. Вроде сделали, через месяц опять отпало. Там пластиковые втулки, они протерты. Сказали покупать новое колесо, но я не могу найти в Украине:((( Прикреплю фото на всякий случай, может у кого-то мужья разбираются, глянут.
Пусин Кукин
• 20 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
кому вы собрались колеса подчинить
Коляске хочу колеса подчинить.