mysha1978• 20 апреля 2018

Лазерная коррекция в Харькове Новый зир

Здравствуйте)Подскажите , пожалуйста,кто делал в Новый зир в Харькове лазерную коррекцию,как операция прошла,не пожалели?Осложнения?Каким методом делали?Кто оперировал?
СернаМоисеевна• 20 апреля 2018
Делали но в офтальмике у Стрелец Оксаны Игоревны. Год назад. Не пожалели. Восстановилось полностью зрение.

Брюльтик• 20 апреля 2018
Я в новом зире делала осенью,все отлично))вижу нормально)Врача не помню,женщина☺
автор mysha1978 • 10 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Год прошел,есть какие жалобы?Например светобоязнь?В ночное время блики и плохо видно?
автор mysha1978 • 10 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Тоже собираюсь делать в Новом зире дочке.Как сейчас жалоб нет?Блики там или светобоязнь?Если можно подробнее как все происходило и как Вы себя чувствовали?Каким методом делали?Дочке 19 лет -4.75 и -2.Не рожала,боюсь роды сведут все на нет..