Маруська Му• 20 апреля 2018

Монстер Хай, ремонт. Кто в курсе, прошу помощи.!

Здравствуйте, девочки. Знаю среди нас есть любители таких кукол. Наверняка вы знаете секреты, как можно отремонтировать руку кукле. Помогите, пожалуйста .
За ранее, спасибо))
автор Маруська Му • 20 апреля 2018
Было бы здорово, если локоть сгибался.

Анонимба• 20 апреля 2018
Ищите,может кто запчасти продаёт.Эту уже не почините,что бы сгибалась
Сама не знаю• 20 апреля 2018
Если кукла оригинал, то можно купить отдельно руку, т.к. у вас сломан шарнир.
Крем для арбуза• 20 апреля 2018
вытащить кусок шарнира.. и поставить целую руку... здесь можно найти.. много продают запчасти...
Сама не знаю• 20 апреля 2018
На кидстафф были объявления о продаже запчастей на монстр хай, было объявление и о ремонте шарниров(Киев).
автор Маруська Му • 20 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Да, оригинал. Спасибо, пойду исквть руки)
Крем для арбуза• 20 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
здесь не нужен ремонт.. просто замена...

Для драки• 20 апреля 2018
Тільки витягувати шарнір і ставити новий - склеїти ніяк.
Саме просто - гріємо феном і витягуємо... ролики є на йотубі.
Шарнір можна і самому зробити - з товстого ПЭ, наприклад.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 апреля 2018
Блин у нас три куклы с подобными поломками, две ноги и рука
Уже ’похоронила’ их если честно. Что реально можно починить/заменить?
-ERiC-• 20 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
насчет ноги не скажу. Руки меняются. и запястье, и локоть если поломан. Тут много объявлений о продаже частей
Сама не знаю• 20 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если сломаны ноги- то придётся менять тело, часто продают в разных вариантах: с руками, без рук, с головой и без.
анна 1986• 20 апреля 2018
Ищите б/у и не обязательно такую же на крайний случай, с рукой легче, мне на эверяху нужна нога ото капец,она еще из низких(((
Для драки• 20 апреля 2018
Ноги (таз) можна відремонтувати самому тільки якщо порушити цілісність кукли.
Інакше дійсно купувати тулуб.