мадам Везувий• 20 апреля 2018
Покрытие Luxio или Shellac. Киев
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, мастера маникюра, который работает только с этими торговыми марками. Знаю с Shellac работают в экспресс маникюрах, но здесь часто пугают, что к ним ходить нельзя. А я к какому мастеру не попаду, везде то ли китайские гель-лаки, то ли не знаю. Но ногти ужасно портятся. Хочу попробовать ещё чисто эти марки. Вдруг лучше будет. Желательно б конечно на Оболони или в округе. Спасибо!
Капуста Маша• 20 апреля 2018
Лучше не будет, портят ногти не гель лаки, а так называемый ’безацетоновый’ ремовер. Просите у мастера, что-бы аккуратно спиливала и будет Вам счастье
мадам Везувий
• 20 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Так мне и спиливали. Может конечно не очень аккуратно. Но ногти уже после одного гель лака тонкие-тонкие становятся, а после третьего покрытия подряд - отпадают вместе с этим гель лаком.
Капуста Маша• 20 апреля 2018
А вот это уже, плохой мастер. Она перепиливает ногтевую пластину. Не видит, где материал, а где Ваш ноготок. Нужно искать другого, и требовать документ об обучении. Сейчас салоны берут всех без разбору, в нете научился и вперёд. Гель-лак не так безобидно как кажется, мастер должен понимать, что делает с ногтями. На ютубе этому не учат, такие мастера не знают элементарного строения ногтя.
Капуста Маша• 20 апреля 2018
Ответ дляМамулька
А мне не спиливают, а снимают инструментом.
Каким инструментом? Пушером? То есть, снимают с верхним слоем ногтя? Или Вам делают технологию ’лаковый квадрат’?
Капуста Маша• 20 апреля 2018
Ответ дляМамулька
А когда снимают, давят на пластину?