21 апреля 2018

Я дура.

Вот сижу и думаю какая я ДУРИЩЕ!

Муж- живёт как хочется, гуляет, с семьёй не живёт, и не собирается, денег не заработает, ничего никогда не помогает, ко мне и детям относится припаскудно...

Я родила двоих детей! от такого х ... , тянуть все сама ещё и родителей своих напрягаю своими проблемами...

Как я вляпалась в такое г. ? Сижу сама с себя в шоке.
ЛисАпедная 21 апреля 2018
А от нас чего хотите?
Вбигудях 21 апреля 2018
Ох, автор. Не вы одна такая, к сожалению. Я с вами) правда, мой муж зарабатывает деньги, не миллионы, но на квартиру в новостройке заработал. А у меня такое впечатление, что он, как ремонт там сделает, оформит ее на своего папу и уйдет от нас с детьми в свою новую квартиру. А я останусь с двумя детьми , без приличной работы жить со своими родителями. И тоже думаю - как я такая умная так вляпалась...
Вбигудях 21 апреля 2018
Ответ дляЛисАпедная
А от нас чего хотите?
Поговорить автор хочет, душу излить, чтоб голова от мыслей не лопнула.
Ковбой Хагис 21 апреля 2018
Да ситуация у вас кошмар ,но позитив это дети
Украиночка 21 апреля 2018
Автор, Вам есть где жить? Разведитесь с ним нафиг и живите себе припеваючи. У людей бывают ситуации и похуже...
Малая Налегке 21 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Да ситуация у вас кошмар ,но позитив это дети
В таких ситуевинах дети — вообще не позитив!
Ковбой Хагис 21 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
В таких ситуевинах дети — вообще не позитив!
Для кого как
Кофе в лобби 21 апреля 2018
А что вы сами, автор, думаете по этому поводу?
Кофе в лобби 21 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Для кого как
Может для блаженных дурачков
автор Я Главная 21 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
А что вы сами, автор, думаете по этому поводу?
А по названию темы не понятно? Я - дура. Что делать не знаю.
Железный коготь 21 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
А по названию темы не понятно? Я - дура. Что делать не знаю.
разведитесь
Пьера Безухова 21 апреля 2018
успокойтесь! я тоже, только троих родила :):):) развелась, т к муж - пустое место. не вредное, но бесполезное.
Парасюха 21 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может для блаженных дурачков
не,ну хоть один деть пусть будет,независимо ,есть муж или нет. А то совсем печально тогда.мне вот большой роли не играет наличие мужа в жизни,а вот сын-это мой проект,самый главный..без него херово было б
Парасюха 21 апреля 2018
А чего не разводитесь?у вас мужа то и нет по сути
Спелый баклажан 21 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может для блаженных дурачков
Забагаловка 21 апреля 2018
Ответ дляКофе в лобби
Может для блаженных дурачков
Ну Вы точно блаженная. Дети для нормальной женщины и мамы, и после развода в радость.
Аноним НаВсеГда 21 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
Ох, автор. Не вы одна такая, к сожалению. Я с вами) правда, мой муж зарабатывает деньги, не миллионы, но на квартиру в новостройке заработал. А у меня такое впечатление, что он, как ремонт там сделает, оформит ее на своего папу и уйдет от нас с детьми в свою новую квартиру. А я останусь с двумя детьми , без приличной работы жить со своими родителями. И тоже думаю - как я такая умная так вляпалась...
Я дико извиняюсь! Но всегда настораживает когда человек заявляет о себе ’я умный’ Моя подруга выйдя замуж за успешного и обеспеченного счастлива так и не стала выразилась ’я же умная, я считала раз вышла замуж то буду САМАЯ любимая, самая счастливая, самая -самая’ смешно... потому что люди знающие жизнь, знают что даже очень умному и опытному жизнь может подкинуть самую непредвиденную ситуацию для опыта вопреки его ’уму’... те никто ни от чего не застрахован. Ум тут не всегда гарант от всего...у жизни свое чувство юмора...
Спелый баклажан 21 апреля 2018
То, что вы это осознали - уже прогресс!
А что вас держит с ним рядом?? Денег нет, помощи нет. Что вы теряете при разрыве?
Малая Налегке 21 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
успокойтесь! я тоже, только троих родила :):):) развелась, т к муж - пустое место. не вредное, но бесполезное.
Интересно, как можно родить аж троих от пустого места?!
Пьера Безухова 21 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Интересно, как можно родить аж троих от пустого места?!
очень просто, как и не от пустого
Аноним НаВсеГда 21 апреля 2018
Ответ дляМалая Налегке
В таких ситуевинах дети — вообще не позитив!
Здоровые дети - всегда позитив, стимул.. эх, народ, ценить нужно хоть что-то.. у подруги много детей, рожала намеренно, деньги-достаток - отлично и в ту же степь ’дети мешают...’
tarveldy 21 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
А по названию темы не понятно? Я - дура. Что делать не знаю.
разводится
Кто крайний? 21 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
не,ну хоть один деть пусть будет,независимо ,есть муж или нет. А то совсем печально тогда.мне вот большой роли не играет наличие мужа в жизни,а вот сын-это мой проект,самый главный..без него херово было б
всегда считала что самый главный проект в жизни человека это семья, а оказывается семья нафиг, главное ролить себе ребенка, чтобы небыло херово
а сыну вашему как без отца, нормально? ваш полную семью не заслуживает? вы правда не понимаете, что все абсолютно дети хотят чтобы у них был свой собственный ПАПА, стесняются того, что у них папы нет и завидуют тем. у кого папа есть. Оно конечно проходит это у них со времененем.
Ms. Iphone 21 апреля 2018
Каждой тваре- по паре!
Значит Вы - достойны такого мужа.
Аноним НаВсеГда 21 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
всегда считала что самый главный проект в жизни человека это семья, а оказывается семья нафиг, главное ролить себе ребенка, чтобы небыло херово
а сыну вашему как без отца, нормально? ваш полную семью не заслуживает? вы правда не понимаете, что все абсолютно дети хотят чтобы у них был свой собственный ПАПА, стесняются того, что у них папы нет и завидуют тем. у кого папа есть. Оно конечно проходит это у них со времененем.
А знаете как мамы-одиночки порой клюют тех кто не рожает для себя?? ’ты что? рожай, а то не успеешь! Я вот родила, сейчас буду искать мужчину чтоб воспитал мне ребенка, и ты рожай... чего сидеть ждать. А что если хороший мужчина не появится? Нужно родить и искать по ходу...’ - кстате тоже точка зрения, встречаю ее часто... Каждому свое, не приемлю только навязчивых ’советов’другим рожать вне семьи...
ju4op 21 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Ну Вы точно блаженная. Дети для нормальной женщины и мамы, и после развода в радость.
Это если есть где жить и деньги ест возможность заработать
Кто крайний? 21 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А знаете как мамы-одиночки порой клюют тех кто не рожает для себя?? ’ты что? рожай, а то не успеешь! Я вот родила, сейчас буду искать мужчину чтоб воспитал мне ребенка, и ты рожай... чего сидеть ждать. А что если хороший мужчина не появится? Нужно родить и искать по ходу...’ - кстате тоже точка зрения, встречаю ее часто... Каждому свое, не приемлю только навязчивых ’советов’другим рожать вне семьи...
вот не знаю. У меня все подруги и родственницы нормальные, даже старшее поколение
Карапулька 21 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
разводится
Кто,?
Карапулька 21 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
всегда считала что самый главный проект в жизни человека это семья, а оказывается семья нафиг, главное ролить себе ребенка, чтобы небыло херово
а сыну вашему как без отца, нормально? ваш полную семью не заслуживает? вы правда не понимаете, что все абсолютно дети хотят чтобы у них был свой собственный ПАПА, стесняются того, что у них папы нет и завидуют тем. у кого папа есть. Оно конечно проходит это у них со времененем.
согласна. Папу не видела ни разу своего
автор Я Главная 21 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
всегда считала что самый главный проект в жизни человека это семья, а оказывается семья нафиг, главное ролить себе ребенка, чтобы небыло херово
а сыну вашему как без отца, нормально? ваш полную семью не заслуживает? вы правда не понимаете, что все абсолютно дети хотят чтобы у них был свой собственный ПАПА, стесняются того, что у них папы нет и завидуют тем. у кого папа есть. Оно конечно проходит это у них со времененем.
Вот я из-за таких рассуждений и сидела на попе ровно. Детям так комфортные морально. Вроде папа числится.
Но что-то оно не то...