Тра Ля Ля• 21 апреля 2018
Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито
Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Katushenka2409• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
короткая стрижка это замечательно! мне вообще нравится, что женские гениталии скрыты под волосянным покровом, можно разве что коротко постричь. Но когда там всё гладко, как у 7-летних девочек, понимаешь, что женщина закомплексованная))
Ну на счет комплексов вы глубоко ошибаетесь лично я брею на лысо потому , что мне так больше нравиться и комплексы здесь не причем. Это дело вкуса , раньше я тоже выбривала только зону бикини , остальное коротко стригла , а вот попробовала несколько раз брить под ноль и мне понравилось.
Україна понад усе!• 21 апреля 2018
Ответ дляKatushenka2409
вм нравится выставлять напоказ половые губы и клитор?))
ДинамоКит• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
меня муж просит причесочку, хоть маленькую. говорит, что если ни чего нет, то с ребенком ассоциация .
и психологами доказано, что скрытая педофилия.
и задумалась бы если партнер убежал.
При таком подходе может появится ассоциация с бородатым мужиком
Золотая орда• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
производители станков, гелей, пенок.
так и подмышки оставим лохматыми??? и ноги ну чтоб не дать заработать?
Аноним_Русалка• 21 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
интнрсно кто зарабатывает на мне, если все делаю сама.
может и голову мытььне станем,чтоб на нас никто не зарабатывал?
Вы сама, а кто то не сам.
Пинцетом выдергиваете?Голова это гигиена, как и мытьё всего тела, а удаление волос дань моде, удаление на любых участках.
Безпринципная• 21 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Скажите, сильно больно?
Хочу сделать, боюсь, что больно будет.
Нет, если вы чувствительная, можно обезболить кремом, я первые разы так делала, потом попробовала без него - вполне нормально.
Красавица писяная• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы так интересно написали
выставлять напоказ?? Вы что стесняетесь своего тела
Золотая орда• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Вы сама, а кто то не сам.
так этой моде уже лет 100) электродепилятор за 2 минуты и я красавица. делаю для себя, так как ношу красивое белье...надеюсь тетки с лохматкамиине ходят без трусов и не трусят свою волосню по дому.....бееееее
Купипупсичек• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Куда выставлять?
Katushenka2409• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
а вам нравится ходить волосатой? вот и ходите , а ко мне не цепляйтесь с такими вопросами , я выразила свое мнение. Мне не нравятся заросли там , но я же вас не трогаю за ваше мнение , так почему вы ко мне пристали?
Кидстаффовна• 21 апреля 2018
Ответ дляБезпринципная
Шучу. Я лазером поудаляла эту жуть. Бесило страшно. Не жалею)))
бювет_в_обед• 21 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Мне 40 лет, там всегда продепилировано. Вряд ли я соблазню какого-то педофила.
Вам 16 лет?
мне 55, мужу 56. но мы оба педофилы!
Katushenka2409• 21 апреля 2018
Ответ длябювет_в_обед
мне 55, мужу 56. но мы оба педофилы!
ахахахахахахахахахах
Аноним_Русалка• 21 апреля 2018
Ох девочки, какие вы мерзкие, когда уже уйметесь и перестаните лазить друг другу в трусы?какая разница у кого как?с кровавой пеной у рта доказываете что только ваше мнение верно и по другому быть не должно, зачем?ещё и оскорбляете людей которых в глаза не видели, для чего?
Бабайко• 21 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Всем диагнозы поставила хозяйка Чубаки
с вами вообще говорить невозможно,вечно чепуху пишите
Белый Лосик• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что значит напоказ?
Стервочка• 21 апреля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Что значит напоказ?
афишировать, обнажать, не делать секрета, раскрывать, показывать, открывать, обнаруживать, выставлять на показ, выявлять, показушничать, вскрывать, выставлять на вид, не скрывать, выставлять наружу
ВсеЧетко• 21 апреля 2018
Ответ дляKatushenka2409
больно делать лазерную эпиляцию? я вот тоже хочу сделать , но пока думаю.
Перетерпела 10 лет назад и забыла))) Зато теперь не дергаюсь, а побриты ли подмышки, а не колятся ли ноги, а нет ли раздражения между ножек.
На привозе• 22 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я никогда не брею полностью. И не пробовала так даже. И ничего, жива и мужчинам нравилось. И муж есть, и дети. И только здесь узнала, что оказывается многие бреют налысо) Даже представить не могу, это взрослой девушка, теткп косит под трёхлетнюю, так все равно не похоже))
Я брею налысо и? Почему меня не коробит, как кто ходит, а волосатые не знают какую бы гадость написать. Прям писька бритая или нет - это уровень интеллекта. Судя по вашей писание, то понятно кто косит под 3-летнюю.
Люблю кетчуп• 22 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Господи, Вы рассматриваете что ли?
А зачем рассматривать? )) Видно же ))
Я_канеша_извиняюсь• 22 апреля 2018
Блин, а что надо для кого-то брить? Я не могу уже без шугаринга, и чтобы там все было чистои аккуратно и не мешало, и не чесалось и не потело.
Каждому свое.
Накладная• 22 апреля 2018
блин ну с зарослями реально же не красиво, не эстетично, а как же гигиена?
Дикая Роза• 22 апреля 2018
Ответ дляKatushenka2409
я один раз сделала, на второй не смогла решиться
,мне больно