Осторожная• 23 сентября 2013
Должна ли я вернуть деньги???
как обычно (не для меня, такое впервые,много читала таких ситуаций,но думала со мной такое не произойдет) покупатель просит вернуть деньги за свитера (б/у) с ее слов в пятнах и один большой,в объявлении указано возврат не предусмотрен,размеры полностью указаны(жалко вчера чистила объявления-объединяла и удалила-но думаю админы в силах востановить-возможно?) фото прилагаю дата фото стоит,так что намахливать я точно не могла.От вспышки есть блики.Имя закрываю-не для рекламы,хотя тоже хорошая реклама.Спасибо за советы всем.
МОЕ РЕШЕНИЕ-НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ (СУММА 105грн)дело не в деньгах ,а в том что передумал покупатель!!!Почему должны страдать продавцы-я по этим позициям отказала 3 покупателям.Не хочу терпеть издержки.
Резвая лошадка• 23 сентября 2013
на такого размера картинках ничего не рассмотреть.
Для б/у вещей - если возврат заранее не оговаривался, то он и не может быть.
Вы правильно поступили.
Миллион АлыхРос• 23 сентября 2013
по поводу того, что большой, однозначно, возврата нет (замеры были указаны)
Оцененная• 23 сентября 2013
вы тоже в силах восстановить объявления, они у вас в корзине и приглашайте сразу покупателя к разговору.
Фото очень маленькие - ничего не видно. По поводу размера, думаю, соглашусь с ГЛЮкозой, - нет возврату. А в отношении пятен - тут я на стороне покупателя. Фото не передает всей картины и если они не пригодны к носке из-за пятен - было бы справедливым вернуть деньги. Вы себя на ее место поставьте. Удачи вам!
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
2 б/у свитера за 105 грн и 4 покупателя выстроились в очередь?
3 свитера да многие в садик мальчикам берут состояние нового.
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Фотографии очень маленькие
есть в альбоме на гугле большие фото можно ссылку дать???(но там все свитерки- не будет ли это рекламой???)
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
да были указаны размеры
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
на счет 3-х покупателей Вы преувеличили
к счастью нет,правда просили девочки не одна каждвю по одному из этих.
Каркуша Клара• 23 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
А так мы ничего не увидим.А какая реклама?Они же проданы?
Бронетапок• 23 сентября 2013
підтримую автора!
на сьогоднішні день було уже пару темок, де покупець по невідомій причині просить повернути гроші і забрати товар.
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляОцененная
да вы чуть не поняли у меня в данных параметрах 81-100см два объявления,свитерки распродались и я соединила в одно,вот
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляJannie-K
я точно знаю что пятен нет все вещи проверяю.За это я уверена на 200%
Галябалована• 23 сентября 2013
на втором, если хорошо присмотреться, действительно видно пятно, у третьего что-то непонятно с рисунком (или все ромбы стерты?)
Извините, но Вашей фразы ’МОЕ РЕШЕНИЕ-НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ (СУММА 105грн)дело не в деньгах ,а в том что передумал покупатель!!!’ я вообще не понимаю....
В чем смысл? Ясно, что если бы покупатель не передумал, то дела никакого бы не было.
Мне тяжело судить о возвратах в таких ситуациях, я считаю, что и новую вещь заказывать есть определенные риски, а б.у......
Мне только жалко тех мамочек, которые от нужды вынуждены искать б.у вещи и покупать их даже дистанционно. Видела тут на сайте объявления с б.у, где есть нюансы. Как правило, их прописывают и делают крупное фото. Здесь же фото очень маленькие, рассмотреть сложно.
Во всяком случае, желаю каждой маме, которой приходится трудно, искать б.у вещи в своем городе во избежание таких ситуаций.
Как по мне, цена 105 грн. за 3 таких свитерка - очень высокая. Но это мое личное мнение.
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляrovkova79@mail.ru
Если Вам вернут всю сумму что Вы теряете?
первое это условия продажи,почему я должна отступать от условий продажи?возврат я должна оплачивать,и где гарантия того что пятна(якобы которые есть)не поставил покупатель?
Бронетапок• 23 сентября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
на счет 3-х покупателей Вы преувеличили
чому??
я наприклад продавала кеди нові, з-закордону і ціна смішна як для хорошої речі, 80грн.
так одна божилася що купить, тільки дочекається дитячих грошей, забере 2 пари.
я поставила для неї бронь на 10 днів, а вона - передумала, а я втратила 5 потенційних покупців які готові були оплатити відразу.
так що просто залежть від сезонності товару.
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
там все остальные свитерки-которые еще не проданы-это галерея.
Паравозик• 23 сентября 2013
Если Вы только вчера удалили свое объявление, то его можно восстановить из корзины, оно сейчас пока еще подлежит восстановлению!
Тогда хоть что-то можно понять и рассмотреть.
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
фОТО 2 отблиск/тень,по поводу ромбов(фото3) они сделаны так специально вроде винтаж-потресканые.
Осторожная
• 23 сентября 2013
Ответ дляПаравозик
Удачная• 23 сентября 2013
мне покупатель обвинил что обувь воняет секондом и из-за запаха мы не можем носить, но это не правда, сделала возврат понюхала обувь не воняет, я думаю ей надо было одеть куда-то обувь, вот она ее одела и вернула
Мексиканочка• 23 сентября 2013
Автор! Давайте нормальные фото, ниче не видно... На 2 фото и правда чет непонятное...вроде и правда пятно...