22 апреля 2018

Население Украины уменьшится на 36%

Согласно прогнозам Bloomberg, украинцев через пару десятков лет станет почти на 40 процентов меньше. Ваши мнения?

Первоисточник https://korrespondent.net/world/worldabus/3963578-...
показать весь текст
Queste 22 апреля 2018
Ответ дляДамаСКошками
ну те кто на заработках хоть эти заработки в У. тратят, я надеюсь, таки у нас дешевле чем в РФ или Польше все
уже нет, цены с россией примерно одинаковые, если сравнивать одинаковые по размерам города, а не москву и краснодар
друг в польше несколько лет прожил, в прошлом году приезжал машину свою тут продать, удивлялся, что у нас тут продукты дороже, чем в польше
natapril 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
не надо обобщать и нагнетать
IROR 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Слишком много для кого? Или чего?
Для евреев)
natapril 22 апреля 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
вы очень ошибаетесь. Но правильней будет сказать что Харькову ближе Россия. Не только территориально
Харькову ближе сильная позиция в составе Украины, а не задворки и объедки со стола России
natapril 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
+
natapril 22 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
На качество тоже смотрим. Во Франции, Германии, Великобритании и т.д. количество населения намного превышает наше, хотя сами страны меньше по площади, чем Украина.
Там мигрантов огромный процент
natapril 22 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
А мы тут живем.поверьте,большой процент за р.очень большой.
так кто ж держит?
natapril 22 апреля 2018
Ответ дляЛень гуглить
Какой бред, вы. точно не из Харькова)))
Харьков, он тоже разный. У всех свой круг общения.
avpodoprigora 22 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
когда уже научаться свое виденье на обобщать на всех(( хо пожить в россии, тогда меняйтесь с жителями Донецка, я думаю сейчас там много захотят с вами поменяться.
Удалено администрацией...
Gal-ka87 22 апреля 2018
Ответ дляnatapril
так кто ж держит?
А я сказала,что я в этом проценте?я просто подтвердила факт
_Юта_ 22 апреля 2018
А тем, кого радует сокращение населения, шоб больше кислорода было, хочется задать вопрос: вы правда не осознаете, что государство без людей существовать не может, или придуриваетесь? Ничего, что за крайне недолгий срок незалежности мы сократились примерно на треть, и такими темпами рискуем лет через 50 просто закончиться? Радует?
вивиола 22 апреля 2018
я живу в маленьком городишке,здесь в 2013 было минимум 10 тыс...сейчас 4 тыс...и да,ярые сторонники майдана уехали в большинстве в Польшу,кашу заварили и свалили...другие в Рашку,совсем мизер в Беларусь
Наталья Креативная 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
У нас в Кривом Роге в 2013 году было 650 тыс населения. В 2018 году осталось 300 тыс.
У нас в Черновцах даже пересчитывать боятся ))
Yana.ukrn 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
начинаю понимать мадам из Ашана, внешность ни при чем.
olena_shch 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Да я не то чтобы сильно удивилась) Просто интересно стало, какое мнение у других по этому поводу.
Абсолютно все равно, это не моя проблема. А чиновников, это им не будет кого доить. А мне то что?
olena_shch 22 апреля 2018
Ответ дляZigmyn
Ещё сильно оптимистично , сейчас пенсии не сопоставимы с лечением , например зуб с чисткой нервов и тд обходится 2600 Грн , пенсия у военного 3 тыс Грн , учителя 1800 Грн , я считаю это прямой геноцид .
Бред, Киев, частная клиника к центру на машине 8 мин, такой зуб до 1000 грн. Стоматолог с опытом и золотыми руками. И то тысяча потолок, вообще 800 грн.
Zigmyn 22 апреля 2018
Ответ дляolena_shch
Бред, Киев, частная клиника к центру на машине 8 мин, такой зуб до 1000 грн. Стоматолог с опытом и золотыми руками. И то тысяча потолок, вообще 800 грн.
Белая Церковь « беладент « вперёд говорить там что это бред ... девочки ну не нужно вот спорить ни о чем ((( ну лично вы 800 Грн заплатили , а пенсия 1800 Грн будет :) ... бред так жить (((
ПаніКартопляні 22 апреля 2018
Ответ дляZigmyn
У меня родственница с двумя высшими искала работу в Киеве предлагали аж от 5-8 тыс , плюнула уехала в Москву потом пригласили на более выгодные условия переехала в другой город РФ , в прошлом году уже выкупила 1-к в новострое в Киеве , до этого не имела своего жилья , в Укр пока не планирует возвращаться там ей больше нравится .
Вы же сами пишете, что два образования. Скорее она хороший специалист. Для таких весь мир открыт. В Украине не повезло найти работу. У меня тоже родственница ездит, как раз на 8 тыс. на наши деньги - месяц через месяц. Просто нашла место и плывет по течению.
ПаніКартопляні 22 апреля 2018
Ответ дляtannkka
Не согласна. Была б возможность зарабатывать дома, никто б семью не бросал и месяцами не впахивал там. В Украине нет столько рабочих мест.
У них тоже нет столько рабочих мест. Просто у них из глубинки в Москву не ездят. А наши запросто. А ездят потому что кажется, что у соседей трава зеленей.
Агата 22 апреля 2018
Ответ дляolena_shch
Абсолютно все равно, это не моя проблема. А чиновников, это им не будет кого доить. А мне то что?
Это так кажется, что ’моя хата с краю, ничего не знаю’. На самом деле это касается всех, так или иначе.

Вот для примера.
Моя дочка ходит на танцы. Каждый год до 2014 года наш коллектив ездил летом в Болгарию. У большинства родителей были на это финансы.
Теперь финансов на Болгарию хватает лишь у некоторых. Они готовы платить за то, чтобы их дети ехали выступать за границу. Но фишка в том, что танцевать в составе 20 человек коллектив из 150 не может. Никто такой танец на конкурс не повезет.
В итоге получается, что не едет никто - ни бедные, ни богатые.

Вот так вот.
СтрашнаяНаташа 22 апреля 2018
Население Украины в 1800 году - 8 469 000 человек. Перенаселение планеты в целом очевидно, а учитывая тот фактор, что человеческий труд всё больше заменяется автоматикой и большинство людей, неумеющих работать головой, попросту невостребовнны, может так и лучше? Я не утверждаю, но мне так кажется.
Агата 22 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Население Украины в 1800 году - 8 469 000 человек. Перенаселение планеты в целом очевидно, а учитывая тот фактор, что человеческий труд всё больше заменяется автоматикой и большинство людей, неумеющих работать головой, попросту невостребовнны, может так и лучше? Я не утверждаю, но мне так кажется.
А подумайте, если это коснется ваших потомков? Ваших внуков и правнуков. Которые захотят работать и жить, но они будут не конкурентоспособны с машинами. Ваша внучка захочет родить, а не сможет себе этого позволить... Поставьте себя на ее место. Наверное, это к лучшему?..)
Zigmyn 22 апреля 2018
Ответ дляПаніКартопляні
Вы же сами пишете, что два образования. Скорее она хороший специалист. Для таких весь мир открыт. В Украине не повезло найти работу. У меня тоже родственница ездит, как раз на 8 тыс. на наши деньги - месяц через месяц. Просто нашла место и плывет по течению.
Она не была специалистом , стала там помощником подай газету потом и функции второго буха , просто оценивается там эта работа в 1 тыс уе
alyona_niki 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Чего чего? Я с Харькова, такого не наблюдаю... не судите по двум вашим знакомым за весь Харьков, мы никуда не хотим. Хотим жить мирно и вернуть бы все до событий 13-14 года. И мера нашего, чтоб не трогали.
Bambino-odezhka 22 апреля 2018
согласна.
avpodoprigora 22 апреля 2018
Ответ дляalyona_niki
Чего чего? Я с Харькова, такого не наблюдаю... не судите по двум вашим знакомым за весь Харьков, мы никуда не хотим. Хотим жить мирно и вернуть бы все до событий 13-14 года. И мера нашего, чтоб не трогали.
Вы сейчас тоже ответили за весь Харьков, основываясь на мнении нескольких Ваших знакомых. Странные люди. Почему нельзя допустить, что есть люди, имеющие другое мнение, отличное от Вашего? причём эти люди могут жить в Вашем городе. Почему Ваше мнение единственно верное и правильное?
missdominic555 22 апреля 2018
40миллионов населения поговаривали ,что было еще до войны с Россией.а сейчас намного меньше.и вправду,скоты,специально не подсчитывают
Delizioso 22 апреля 2018
Да
Оптимисты ещё те собрались
Отдельные посты -прям смакование

Противно читать
Valia007 22 апреля 2018
інформація для роздумів
Valia007 22 апреля 2018
Удалено администрацией...