Тоскующая• 22 апреля 2018

Население Украины уменьшится на 36%

Согласно прогнозам Bloomberg, украинцев через пару десятков лет станет почти на 40 процентов меньше. Ваши мнения?

Первоисточник https://korrespondent.net/world/worldabus/3963578-...
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Скорее не так. Против существующей власти, но не за Россию. Какой идиот, по собственной воле, захочет оказаться на оккупированной территорией?!
наверное виталий525))))

ТочноБудет• 22 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
Население не только в Украине уменьшается, а по всей Европе. В странах Азии население увеличивается. И вообще лучше смотреть не на количество, а на качество
На качество тоже смотрим. Во Франции, Германии, Великобритании и т.д. количество населения намного превышает наше, хотя сами страны меньше по площади, чем Украина.
Чаюри• 22 апреля 2018
Оно давно уменьшилось, перепись сделают - очень удивятся. .
Инфотуфелька• 22 апреля 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
вы очень ошибаетесь. Но правильней будет сказать что Харькову ближе Россия. Не только территориально
как же ошибаетесь вы.Те кто был за р, увидели что такое ’русский мир’.
В Харькове дядя с семьей и сестра в универе учится,ну и пара одноклассников там осели.
Мона_Лиса• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Т.е. общался с почти всеми на эту тему??? Если что, я Харьковчанка и очень удивлена вашему изречению!
МастерЮля• 22 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Это случится гораздо раньше! Блумберг оптимист, однако!
+
Печально это.
Малявка-козявка• 22 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Где-то недавно мне попадались цифры 37-38 млн.

В гости звали?• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Меньше народа - больше кислорода!
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
я об этом давно знаю
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Слишком много для кого? Или чего?
Ну даже по официальным данным 5 млн на заработках ч России и 1 миллион в Польше. И это трудоспособного населения.
Многие и семьи вывезли.
У нас в небольшом областном центре квартиры упали в цене и никто не берёт.
ЯсноВидящая• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Не путайте контингент бухарей и лузеров, с которыми общаетесь, с нормальными думающими харьковчанами. Я из Харькова. Я украинка и за Украину.
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
+1это уже случилось. Только никто не понимает масштабов.
Тамбовский мел• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Это называется ’восстановление исторической справедливости’, но сейчас вас забанят за сепаратизм))))
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
По всей Европе количество население растет, а не уменьшается.
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
И население этих стран увеличивается, а не уменьшается.
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Не сделают. Специально отменили перепись, чтоб люди не знали истинного положения.
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Нет такого.
Уже давно меньше. Поэтому и перепись отменили.
Акукарача• 22 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
за счет украины и мусульман)
МастерЮля• 22 апреля 2018
Помню ещё время , когда рекламу крутили - нас 50 млн

Надежда наш компас• 22 апреля 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
когда уже научаться свое виденье на обобщать на всех(( хо пожить в россии, тогда меняйтесь с жителями Донецка, я думаю сейчас там много захотят с вами поменяться.
Копирайторша• 22 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
за счет украины и мусульман)
Нет, за свет увеличения продолжительности жизни.
Совбез• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Я чомусь так само думаю
Для драки• 22 апреля 2018
В Харькове, кто до 50 -за Украину. Пенсионеры все бредят Рашкой. Смотрят только русское Тв. И что самое печальное каждое подорожание они воспринимают как удостоверение в своей правоте. И с ехидными лицами ну что лучше вам жить стало. И мечтают что нас Рашка спасёт.
Одна мысль об этом приводит в ужас. нормальных людей.
Для драки• 22 апреля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
100%
ПрипоРошенная• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
наверное,гепа с допой))
Брюнетка в Мармеладе• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
3 млн уехало в польшу,4 млн в россию,3 млн в другие страны евросоюза. 2 млн население бывшего крыма вошло в состав россии,3 млн из донбасса убежало в росмию. Итого 15 млн за 4 года.
Виталий и вам пора куда нибудь переехать
Мамзелькин• 22 апреля 2018
Вообще не удивительно. Большая честь из этих 40% уедет из страны. Новость что тепло на 60% подорожает за три гола (в год на 20%) меня в этом убедила на 100%, плюс вся молодежь уезжает. Жить тут и не выходить даже в ноль- это слишком. Сама хочу уехать, но с ребенком одной это сложнее. Территорию освободят, землю продадут, потом поделят как Югославию, все ок будет, но не для нас. А пока пашем пашем ради деток..
Леннон_Жив!• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мое мнение таково, чем меньше нас, тем лучше. Все идет к уничтожению населения, нас слишком много, что неясно?
Лучше это вы насчёт своих родных, близких и друзей? Конечно да, лучше станет
Жертвы пропаганды без своих мозгов
Белоснежко• 22 апреля 2018
Девчонки я работаю и давно в отделе статистики полиции, действительно сейчас больше чем в прошлых годах умирает людей, очень увеличилось число самоубийств ну очень, а также увеличилось людей безвести пропавших. Сами в шоке от этого. Почему правительство умалчивает?
Кукусикиииииии• 22 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А мы тут живем.поверьте,большой процент за р.очень большой.