22 апреля 2018

Население Украины уменьшится на 36%

Согласно прогнозам Bloomberg, украинцев через пару десятков лет станет почти на 40 процентов меньше. Ваши мнения?

Первоисточник https://korrespondent.net/world/worldabus/3963578-...
автор Тоскующая 22 апреля 2018
Пардон, корректная ссылка.

https://korrespondent.net/world/worldabus/3963578-...
Ms. Dolly 22 апреля 2018
Мое мнение таково, чем меньше нас, тем лучше. Все идет к уничтожению населения, нас слишком много, что неясно?
Ms. Dolly 22 апреля 2018
я об этом давно знаю
Аноним Анонимыч 22 апреля 2018
Меньше народа - больше кислорода!
автор Тоскующая 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мое мнение таково, чем меньше нас, тем лучше. Все идет к уничтожению населения, нас слишком много, что неясно?
Слишком много для кого? Или чего?
Непогодка 22 апреля 2018
Это случится гораздо раньше! Блумберг оптимист, однако!
Не фонарь 22 апреля 2018
А чему вы удивляетесь? Для поддержания существующего кол-ва населения в семье должно быть три ребенка. У вас много многодетных вокруг? Подавляющее большинство 1, ну 2 ребенка в семье. А сколько сейчас всеми правдами и неправдами пытаются выехать из страны?
Не фонарь 22 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Меньше народа - больше кислорода!
вроде как и да, но когда в стране ’старая’ нация, т.е. много пенсионеров и мало молодого работающего населения (а именно это ждет Украину совсем скоро, отчасти и из-за этого увеличивают пенсионный возраст), в стране с уровнем развития, как у нас, начинается полная *опа.
автор Тоскующая 22 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
А чему вы удивляетесь? Для поддержания существующего кол-ва населения в семье должно быть три ребенка. У вас много многодетных вокруг? Подавляющее большинство 1, ну 2 ребенка в семье. А сколько сейчас всеми правдами и неправдами пытаются выехать из страны?
Да я не то чтобы сильно удивилась) Просто интересно стало, какое мнение у других по этому поводу.
ЭкстрасенсиХаЯ 22 апреля 2018
Теория золотого миллиарда?
Какая разница как и кто к этому относимся. Против массонов не попрешь.
Запароленое одеяло 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Пардон, корректная ссылка.

https://korrespondent.net/world/worldabus/3963578-...
Кореспондент
Ти б ще звіздару привела як джерело інформації
Оригінальну новину на блумберзі хоч прочитала?
Виталий525 22 апреля 2018
Удалено администрацией...
Виталий525 22 апреля 2018
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь 22 апреля 2018
Ответ дляНе фонарь
А чему вы удивляетесь? Для поддержания существующего кол-ва населения в семье должно быть три ребенка. У вас много многодетных вокруг? Подавляющее большинство 1, ну 2 ребенка в семье. А сколько сейчас всеми правдами и неправдами пытаются выехать из страны?
а сколько уже выехало!где-то слышала-10млн за 4 года.
Виталий525 22 апреля 2018
3 млн уехало в польшу,4 млн в россию,3 млн в другие страны евросоюза. 2 млн население бывшего крыма вошло в состав россии,3 млн из донбасса убежало в росмию. Итого 15 млн за 4 года.
Виталий525 22 апреля 2018
У нас в Кривом Роге в 2013 году было 650 тыс населения. В 2018 году осталось 300 тыс.
Сестрица Алёнушка 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Вам удалось пообщаться в Харькове с 2 000 000 чел??? Однако...
Снегопадка 22 апреля 2018
С такими слугами народа как сейчас надеется на что-то хорошее для простого люду не имеет смысла, очень жаль что так все обернулось, да и надежда и вера в светлое будущее у меня лично умерла((( А ведь все неплохо было 4 года назад, и было бы так и дальше, если бы кастрюголовые не прискакали на майдан(((( а теперь они поскакали по заграницам, да посты высокие позанимали, и все проблемы для них в одной присказке состоят’ а петька слушает все да кушает ’((( шоб их уже вдавило(((( По поводу прогноза, то товарищ ошибся))) если через 20 лет останется хоть половина украинцев, то это будет очень хорошо(((
Виталий525 22 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам удалось пообщаться в Харькове с 2 000 000 чел??? Однако...
откуда там 2 млн человек? Там в 2000 году проживало не больше 1.4 млн. А после 2014 и того нет.
Одноклассница 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
откуда там 2 млн человек? Там в 2000 году проживало не больше 1.4 млн. А после 2014 и того нет.
Мексиканочка 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
откуда там 2 млн человек? Там в 2000 году проживало не больше 1.4 млн. А после 2014 и того нет.
В Харькове все за Украину. За последний год ,не встретила ни одного за р.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Слишком много для кого? Или чего?
по расчетам экспертов)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
С такими слугами народа как сейчас надеется на что-то хорошее для простого люду не имеет смысла, очень жаль что так все обернулось, да и надежда и вера в светлое будущее у меня лично умерла((( А ведь все неплохо было 4 года назад, и было бы так и дальше, если бы кастрюголовые не прискакали на майдан(((( а теперь они поскакали по заграницам, да посты высокие позанимали, и все проблемы для них в одной присказке состоят’ а петька слушает все да кушает ’((( шоб их уже вдавило(((( По поводу прогноза, то товарищ ошибся))) если через 20 лет останется хоть половина украинцев, то это будет очень хорошо(((
как же Вы правы(
А я на шпагате 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Слишком много для кого? Или чего?
Слишком много умных людей и тех , кто готов был бороться за свободу ...
nezhinka 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
так вот ты какой, цветочек аленькЫй...
долой_лама 22 апреля 2018
Население не только в Украине уменьшается, а по всей Европе. В странах Азии население увеличивается. И вообще лучше смотреть не на количество, а на качество
Tatyanaagafonova1 22 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
В Харькове все за Украину. За последний год ,не встретила ни одного за р.
вы очень ошибаетесь. Но правильней будет сказать что Харькову ближе Россия. Не только территориально
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Скорее не так. Против существующей власти, но не за Россию. Какой идиот, по собственной воле, захочет оказаться на оккупированной территорией?!
ЛюбимаЯНЬ 22 апреля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам удалось пообщаться в Харькове с 2 000 000 чел??? Однако...
то он от пьяни на лавках мимо проходя услышал... и решил что это мнение большинства населения Харькова