Тоскующая• 22 апреля 2018
Население Украины уменьшится на 36%
Согласно прогнозам Bloomberg, украинцев через пару десятков лет станет почти на 40 процентов меньше. Ваши мнения?
Первоисточник
opium_black• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мое мнение таково, чем меньше нас, тем лучше. Все идет к уничтожению населения, нас слишком много, что неясно?
если убрать алкашей, нариков и прочих забулдыг, может оно и к лучшему...
естественный отбор
Ответ дляПаніКартопляні
У них тоже нет столько рабочих мест. Просто у них из глубинки в Москву не ездят. А наши запросто. А ездят потому что кажется, что у соседей трава зеленей.
Может трава у них и желтая, но вот пример: ухаживая за бабушкой знакомая получает 25тыс руб в месяц, живя в ее квартире и питаясь за счет этой бабушки. Да, это мало, но у нас она не может себе найти з.п. в 10тыс.грн.
maxim.liudmila• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
живу в Харькове и первый раз такое слышу. Если бы тут были все за россию, уже давно бы хнр была. Тут в апреле 14 года сотни тысяч против россии вышли и стычки с титушками были постоянные. Так что не с теми людьми общаетесь.
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Ага, вся-вся південно-східна частина вже пятий рік бореться щоб стати частиною РФ, і ніяк не приєднається...
Поляки не настільки дурнуваті, як кацапи, щоб лізти на чужі території. Та й жодні ’референдуми’ тут би не пройшли.У них вже інші проблеми - половина Ряшева (Жешува) українською розмовляє.
Маячню про Білорусь навіть коментувати смішно.
Короче, шановний, не беріть приклад з російських братів по розуму - пийте якісні спиртні напої...
пенсионеры с крепким здоровьем старой закалки уже отойдут в мир иной. новое поколение пенсионеров будет не многочисленным, так как многие не доживают до пенсионного возраста или уезжают. молодеж уже уезжает с возможностью остаться или курсировать по другим странам. Так что все логично.
ДамаСКошками• 22 апреля 2018
Ответ дляПаніКартопляні
Та прям не ездят, вся РФ в Москву прется! Так как там в глубинке беда печаль похуже чем к нас, а цены как в Москве. У меня родственники в Москве таким заробитчанам квартиру сдают по койко месту. А на выходные вся Москва домой едет, сама видела, электрички забиты.
Shopaholicccc• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Да не нужно тро-ло-ло
Весь Харьков опросили
ДамаСКошками• 22 апреля 2018
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Население Украины в 1800 году - 8 469 000 человек. Перенаселение планеты в целом очевидно, а учитывая тот фактор, что человеческий труд всё больше заменяется автоматикой и большинство людей, неумеющих работать головой, попросту невостребовнны, может так и лучше? Я не утверждаю, но мне так кажется.
Жестоко. Но выживает сильнейший - закон природы.
Мелитрисса• 22 апреля 2018
Так это очевидно, старики умирают, рожают мало, молодежь уезжает, медицинская реформа направлена на вымирание населения да и общее состояние экономики в целом.