Тоскующая• 22 апреля 2018

Население Украины уменьшится на 36%

Согласно прогнозам Bloomberg, украинцев через пару десятков лет станет почти на 40 процентов меньше. Ваши мнения?

Первоисточник https://korrespondent.net/world/worldabus/3963578-...
ОйЙой• 22 апреля 2018
так а было 52 миллиона а сейчас около 40

ГейТуда• 22 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Не сделают. Специально отменили перепись, чтоб люди не знали истинного положения.
согласна, никто и никогда народу правду не говорил, а только то, что нужно
Мишка-шалунишка• 22 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
Вообще не удивительно. Большая честь из этих 40% уедет из страны. Новость что тепло на 60% подорожает за три гола (в год на 20%) меня в этом убедила на 100%, плюс вся молодежь уезжает. Жить тут и не выходить даже в ноль- это слишком. Сама хочу уехать, но с ребенком одной это сложнее. Территорию освободят, землю продадут, потом поделят как Югославию, все ок будет, но не для нас. А пока пашем пашем ради деток..
И что, в поделенной бывшей Югославии совсем людям плохо?
Котик-Пупсик• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Я живу в Харькове, в моем окружении никого за Россию нет.
Лень гуглить• 22 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
В Харькове все за Украину. За последний год ,не встретила ни одного за р.
Какой бред, вы. точно не из Харькова)))
Барбитта• 22 апреля 2018
народ уезжает, в основном молодежь, семьи с детками - прироста населения не будет
Ms. Dolly• 22 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лучше это вы насчёт своих родных, близких и друзей? Конечно да, лучше станет
Жертвы пропаганды без своих мозгов
это и вас касается, читайте больше, интересуйтесь происходящим.

Модератор-Татьяна• 22 апреля 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Людмила Николаевна З• 22 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Девчонки я работаю и давно в отделе статистики полиции, действительно сейчас больше чем в прошлых годах умирает людей, очень увеличилось число самоубийств ну очень, а также увеличилось людей безвести пропавших. Сами в шоке от этого. Почему правительство умалчивает?
не зря видимо хотят отменить захоронения на кладбищах. будет только кремация.
ПаніКартопляні• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Вы серьезно? В России своя *опа. То что туда на
ПаніКартопляні• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Хотела написать: то что на заработки ездят - не показатель. Много там не зарабатывают. Те же деньги можно и у нас заработать. Да и едут в Москву.
tannkka• 22 апреля 2018
Ответ дляПаніКартопляні
Не согласна. Была б возможность зарабатывать дома, никто б семью не бросал и месяцами не впахивал там. В Украине нет столько рабочих мест.
Zigmyn• 22 апреля 2018
Ещё сильно оптимистично , сейчас пенсии не сопоставимы с лечением , например зуб с чисткой нервов и тд обходится 2600 Грн , пенсия у военного 3 тыс Грн , учителя 1800 Грн , я считаю это прямой геноцид .
LudaSHOPSale• 22 апреля 2018
Странно было б если увеличилось учитывая количество людей пенсионного возраста.
Zigmyn• 22 апреля 2018
Ответ дляПаніКартопляні
У меня родственница с двумя высшими искала работу в Киеве предлагали аж от 5-8 тыс , плюнула уехала в Москву потом пригласили на более выгодные условия переехала в другой город РФ , в прошлом году уже выкупила 1-к в новострое в Киеве , до этого не имела своего жилья , в Укр пока не планирует возвращаться там ей больше нравится .
_Юта_• 22 апреля 2018
Интересно, минус 40% от какого числа?.. потому что если прикинуть количество покинувших Украину за последние 4 года, то оторопь охватывает. Там не то, что про 52млн речи быть не может, а хорошо бы хоть 35млн осталось... и люди продолжают разъезжаться((
Коряговна• 22 апреля 2018
украина с 2014 года находится во внешем управлении со стороны сша, поэтому такие изменения, которые на голову не налазят.
tannkka• 22 апреля 2018
Ответ дляКоряговна
Общаясь в соседней теме, я поняла, что многим людям это только душу греет, что мы под Америкой. Главное, что не под рашкой.
И какие бы нарушения законов не происходили на верхах, все оправдывается стремлением в Европу, войной и обычной русофобией.
Zigmyn• 22 апреля 2018
Ответ дляtannkka
Ага :) голые , нищие ( душой путешествуя по Европе ) . Налаживайте отношения с « аггрессором « и мне лично все равно как или дипломатов всех под зад и всея с ними , сколько можно поднимать цены на газ ((( а то всем кость в зубы дали « Путин , РФ « плохие , а мы хорошие задавим вас коммуналкой , жэк был 300 Грн , последняя квитанция 500 Грн и все нормально все довольны , Майданов не видать , вошли в Европу ...ну по ценам :)))

dogfriend• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
зачем громко за всех расписываться?
каждый в ответе только за себя!
Невезучка• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
А Кривой Рог?В Харькове поворота проводил?
ДамаСКошками• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
У нас в Кривом Роге в 2013 году было 650 тыс населения. В 2018 году осталось 300 тыс.
брехня, не 300
ДамаСКошками• 22 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Ну даже по официальным данным 5 млн на заработках ч России и 1 миллион в Польше. И это трудоспособного населения.
Многие и семьи вывезли.
У нас в небольшом областном центре квартиры упали в цене и никто не берёт.
ну те кто на заработках хоть эти заработки в У. тратят, я надеюсь, таки у нас дешевле чем в РФ или Польше все
Невезучка• 22 апреля 2018
Поворота-соцопрос!
Stas69522• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Меньше народа - больше кислорода!
хотите умереть?..
Stas69522• 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мое мнение таково, чем меньше нас, тем лучше. Все идет к уничтожению населения, нас слишком много, что неясно?
можете начинать с себя..тролли любят фразу ’начни с себя’..вот и давайте..начинайте.
Ms.Кот• 22 апреля 2018
Ответ дляВиталий525
Удалено администрацией...
Нострадамус настрадал? =)
Ms.Кот• 22 апреля 2018
Ответ дляМексиканочка
Они просто все притихли, поверьте.
Aline05• 22 апреля 2018
Ответ дляStas69522
При чем тут тролли
Марфа Васильна Я.• 22 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
Слишком много для кого? Или чего?
Не только украинцев станет меньше. Нас слишком много для ресурсов планеты. Они не бесконечны.