66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Кидстаффовна• 22 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, у вас такие кухни светлые! У нас мало того, что сторона темная, так сосед-долбо** построил пристройку к своему дому на расстоянии 3 м от окна моей кухни. И хоть кухня у мея не маленькая, 12 кв.м, но круглые сутки темнота и из окна шикарнейший вид- глухая стена 2-этажной пристройки.
Смените просто фасад на светлый
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2018
Автор, не партесь. Вихідний гарна погода, йдіть погуляйте з дітьми. У вас їх троє. Це безперервна готовка, мийка, прибирання. Свій срачельник показувати не буду, йду з дитиною на великах кататись і мені в носі та кухня.
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2018
Ответ дляasjaua
от вы змеи! просил же человек- сфоткайте срачуган, шоб на фоне феей вынлялела, а вы...
все все поубирали и сфоткали
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
А я болею, 2-й день посуду не мою... И мне пофиг! Станет легче-всё будет блистеть.
оооо, вот это оно

Автопортрет нурофена• 22 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
У меня срач))
Жарила яичницу и варила кофе, так и не убрала)
это срач????? мдаааа
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
А вы сколько?
При двух зарплатах в 17 000,00 грн. можно раз в неделю приглашать кого-то убирать, чтобы не жить в сраче.
Щоб мама трьох дітей заробляла хоча б 17 тис, тут одною доморобітницею раз в тиждень не обійтись. Плюс няня для наймолодшого. Ну і посудомийка, мультя необхідні речі на кухні .
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Спешу на помощь автору. Я замарашка, да и воды нет второй день в городе.

Тролю как могу• 22 апреля 2018
Блинчик Мой• 22 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это срач????? мдаааа
ну по сравнению с другими кухнями здесь в теме - да)))
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
да я как посмотрела какие кухни - советчица в достатке живет . к
Блинчик Мой• 22 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это же здОрово)
Не куру• 22 апреля 2018
А мне муж совсем не помогает
Я работаю, поздно прихожу+уроки. Уже нет сил. Раньше было чисто, сейчас только посуду мою и все. Нет сил мыл пол и плитку. Муж за собой даже тарелку не помоет.
Раньше был другим .. Обидно. Посмотрела на другие кухни и за себя стыдно
Бегущаяпо• 22 апреля 2018
чо реально у всех так класно или повыкладывали только те у которых чики пики....ни одно й фигни не выложили..видимо стыдно....как и мне.....
Да будет так• 22 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
тольк что позавтракала, делала омлет,дети чай пили - паску накрошили, собираюсь мыть посуду
а то у всех прямо даже после еды посуды нет что ли
Они наверное уже пользуются ногу хату современности- на солнечной энергии живут, так что они могут и без посуды.
Поросенка• 22 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
Борщ готов, зразы пожарю перед подачей, салат и компот в холодильнике
о у менятоже такая мультя
Гербалайф и Ко• 22 апреля 2018
Поросенка• 22 апреля 2018
Ответ дляНе куру
А мне муж совсем не помогает
плиту мойте сразу после готовки- это 5 минут. пол тоже 5 минут
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляS_Trinity
хоть одна порядочная хозяйка есть, а то все побежали разгребать срач, и типа чисто, на съемных квартирах такой нежилой вид обычно))
да, ладно вам)
вы считаете, что порядок в кухне это уборка с утра до вечера?
практически у всех посудомойки есть, поддерживать чистоту легко.
Смешнюча• 22 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня 2 таких бутылки, переливаю в них молоко и кефир. Беру в мягких пакетах Злагоду
Тоже переливала молоко. Но потом ее отмыть, мой ершик не достает до дна.
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
всегда убираю посуду в посудомойку)