66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Дую ветер• 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
А я болею, 2-й день посуду не мою... И мне пофиг! Станет легче-всё будет блистеть.
Жесть.
Виздоровлюйте скоріше.
Не куру• 22 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
плиту мойте сразу после готовки- это 5 минут. пол тоже 5 минут
Согласна. Но приходя домой я застаю после него срач.
Смешнюча• 22 апреля 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ловите мой бардак. После моих фото ваш муж признает, что вы не неряха)
Крутая микроволна.
Поросенка• 22 апреля 2018
Ответ дляНе куру
ну если убрать не может - пусть уроки тогда делает с ребенком, а Вы уберете
Розавенная• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
он деньги зарабатывает, его аргумет? Аж 17000грн!
А как это связано с уборкой на кухне ?
Скажите ему что на домработницу нужно зарабатывать больше !
Брыкалка• 22 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
У вас квартира? можете фото всей кухни показать? Мне понравилось место расположения раковины. Где у вас батарея?
Нет, частный дом.
Кухня гостиная и теплые полы.
Плюс кладовочка есть.
Поэтому кухонная поверхность не большая. И без навесных ящиков
Кухня гостиная и теплые полы.
Плюс кладовочка есть.
Не куру• 22 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Он принципиально ничего не делает. Приходит домой и демонстративно отдыхает, оставляя посуду где попало, крошки и тд. Даже лампочку не вкручивает. Сейчас сложный период и он делает мне все назло.На балконе курит и не выбрасывает бычки с пепельницы. Вот вообще.
А у меня опустились руки. Нет желания все драить по ночам.
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Щоб мама трьох дітей заробляла хоча б 17 тис, тут одною доморобітницею раз в тиждень не обійтись. Плюс няня для наймолодшого. Ну і посудомийка, мультя необхідні речі на кухні .
Т.е. мама сидит дома, и не может порядок навести?
Ну так это реально проблема неорганизованности мамы.
Претензии мужа понятны, содержи я кого-то неработающего, я бы за свои деньги хотела бы жить в аккуратном доме, а не в сраче.
А чтобы при 3-х детях зарабатывать 17 и больше тысяч, об этом надо думать до того, как рожать.
Или она думала, что родит, а ей за это хорошая работа с нянями-домработницами свалиться на голову?
Нет, на это надо заработать.
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Тоже переливала молоко. Но потом ее отмыть, мой ершик не достает до дна.
У меня самый обыкновенный ёршик, купила в Сильпо
Розавенная• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Зачем круглосуточно?
Приготовил - убрал, это раза 2 в неделю, а когда разогреваешь, так можно и без срача обойтись.
2 раза в неделю готовить ?
На всю неделю или просто в кафе питаться оставшиеся 19раз ?
Летала_НаМетле• 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Спасибо тебе, добрый человек, у меня даже от сердца отлегло:)
Пиши-пропало• 22 апреля 2018
Ответ дляgolyachenko
где вы такие красивые скинали заказывали. Поделитесь ссылочкой.
Делали в Харькове,надо поискать контакты, давно было дело. Хотя много где их делают. рисунок сама выбирала , очень долго его искала. Увидела на каком-то белорусском сайте скинули, мне очень понравился, нигде не могла найти в интернете изображение это. Написала им на сайт , но они мне отказали, мол ищите в нете, авось повезёт. Чисто случайно нашли.
Розавенная• 22 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот моя
Красивая :)
Я вот Вам шторки присмотрела :)
К Вашему декору
Я вот Вам шторки присмотрела :)
К Вашему декору
3@йk@• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Конечно ем, все едят, я же не буду каждый день упахивать себя или домработницу готовкой)
Котлета/рулет/запеканка/мясные шарики, будучи извлеченными из морозилки и подготовленными такие же вкусные, как и в первый день готовки)
Ну а салат-каша-паста - это не готовка, все делает мультиварка, даже засрпть нечего.
А, я думала, вы едите котлету, которую запекали 3 дня назад ))
Тогда понимаю, так удобно
Розавенная• 22 апреля 2018
Автор я бы Вам свою печку показала, но сейчас не могу ( она чистая )
Жаловалась на работе как тяжело ее мыть ( до этого была ровненькая електро - протер и красота )так вот из моих коллег никто не парится моют по графику 1 раз в неделю.
Просто болталка• 22 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
У меня один ребёнок , но после него на кухне как стало слонов прошлось .. куча крошек .. грязных тряпок, еда на полу .. аа
ах да и сладкий пол от компота
++ это нормально
главное - сытое дитя и мама при работе (шутка!)
Выкупаная• 22 апреля 2018
Ответ дляБегущаяпо
чо реально у всех так класно или повыкладывали только те у которых чики пики....ни одно й фигни не выложили..видимо стыдно....как и мне.....
Я с вами. Похвастаться нечем. Ну чисто относительно, но кухня старая и ремонт тоже.
Молчалка• 22 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
У меня срач))
Жарила яичницу и варила кофе, так и не убрала)
У меня такая же мультиварка, я ее ненавижу. Помыть нормально нельзя, крышка с внутренней стороны не снимается. Как вы не ее моете?
Пукимончиг• 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Поверхность еще горячая)
У вас просили, вообще-то , зону куни, а вы зачем-то показываете какую-то мебель ....
Форс мажор• 22 апреля 2018
Ответ дляНе куру
у кого сложный период? у него или в ваших отношениях?
Каравай-каравай• 22 апреля 2018
У меня срач, я неряха.
Но тут отвечу так, как отвечают тут по поводу внешности - меня муж и такой любит.
Тут я абсолютно уверена - моему мужу реально плевать, даже если бы я не мыла унитаз два месяца, он бы не заметил.
В итоге идиллия, мне лень а мужу не надо.
Редисочка• 22 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
У меня готовка сегодня.
хорошая идея! контейнер для фруктов. а то они у меня постоянно валяются на подоконнике.
А по теме, автор, у меня тоже срач постоянный. Так как все тусуются дома, постоянно кто-то что-то точет, куча посуды. Порядок один раз в день, когда я поубираю.
Black White• 22 апреля 2018
Ответ дляasjaua
от вы змеи! просил же человек- сфоткайте срачуган, шоб на фоне феей вынлялела, а вы...
Ахаха, точно, у меня срач, автор, можете мою показать.
Да, девочки , поразили. Молодчинки!
Выкупаная• 22 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
Пол 5 минут? Да у меня вода в ведро дольше набирается)). А вообще всегда удивляюсь когда пишут так как вы. Ну честно, как так быстро помыть можно? У меня той кухни с коридором фиг да нифига, но тряпку ж в ведре пополоскать надо пару раз, стулья на кухне повыдвигать, потом надо ополоснуть ведро, потом ванну или раковину протереть после ополаскивания ведра. А, еще ж перед мытьем пола нужно подмести крошки под столом и в коридоре песок. Какие 5 минут? Пол часа у меня на это уходит, они не всегда есть у меня после готовки.