66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Хочу в БАНю• 22 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Прям щас
Какой фартук красивый

Первый раз такой вижу. Что это?

УлыбАчка• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
Девушки, вы что вообще еду не готовите

просто сразу протираем, чтоб не засохло...мне так легче, потом не долезешь...засираешься по уши
Блинчик Мой• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
У меня такая же мультиварка, я ее ненавижу. Помыть нормально нельзя, крышка с внутренней стороны не снимается. Как вы не ее моете?
Я ей не часто пользуюсь) если и пользуюсь, то стараюсь перед приходом уборщицы, она моет))
Молчалка• 22 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А мне на свадьбу подарили, сама б себе такую не стала бы брать. Замучилась её отмывать, а ребенок маленький, пользуюсь регулярно
Любовь Калистратовна• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Т.е. мама сидит дома, и не может порядок навести?
Ну так это реально проблема неорганизованности мамы.
Претензии мужа понятны, содержи я кого-то неработающего, я бы за свои деньги хотела бы жить в аккуратном доме, а не в сраче.
А чтобы при 3-х детях зарабатывать 17 и больше тысяч, об этом надо думать до того, как рожать.
Или она думала, что родит, а ей за это хорошая работа с нянями-домработницами свалиться на голову?
Нет, на это надо заработать.
Интересно вы воспринимаете - содержи я...
А я это воспринимаю, как домашнее рабство, если б за это кто еще денег давал, хоть пару минималок...
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляЧебурастик
Вот. После завтрака. Бардак. Но воскресенье же
а шо это у вас за картонка
, стены бережете?
Каравай-каравай• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А детей кто заставляет рожать?
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот моя
красиво. А кирпичи это плитка или скинали или обои?
БезВзяток• 22 апреля 2018
Когда муж лезет на кухню со своим цу к жене, значит либо жена лезет к нему в его дела активно, либо реально засралась (особенно для тех мужчин у кого чистота пунктик)
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Варю кашу
шикарная. На заказ делали или можно готовую купить?
i.ne.govori• 22 апреля 2018
Ответ дляmifffa
Ой, фото
у нас тоже маленькая. Ваша мне очень нравится. Уютная.
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Моя)
Готую обід) посудомийку відкрила бо посуд остигає після миття)
площадь ммм
,
Поросенка• 22 апреля 2018
Ответ дляНе куру
Он принципиально ничего не делает. Приходит домой и демонстративно отдыхает, оставляя посуду где попало, крошки и тд. Даже лампочку не вкручивает. Сейчас сложный период и он делает мне все назло.На балконе курит и не выбрасывает бычки с пепельницы. Вот вообще.
А у меня опустились руки. Нет желания все драить по ночам.
зачем он нужен конечно не понятно
На завтрак была овсяная каша, обед - доедаем вчерашний зелёный борщ, а ужин муж пообещал приготовить. Мы с сыном болеем, поэтому готовить сегодня мне совсем не хочется... Поэтому и чисто;) Посуда вся грязная с завтрака и обеда в посудомойке( если бы не было посудомойки, то стояла бы вокруг раковины и это бы выглядело как срач)
Настенные трусы.• 22 апреля 2018
я в шоке, у всех такие кухни шикарные, такое впечатление что одни миллионерши и правда тут сидят. А я как не зайду в гости к подругам, у всех савдеповские кухни.. Не у всех конечно,но у большинства))
Бойцовская• 22 апреля 2018
Ответ дляразмахер
площадь ммм
,
Площі хватає на усі 100%
Це ще не вся кухня)
Ще одне фото добавила де майже усю кухню видно)
Це ще не вся кухня)
Пожмаковна• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
сестра)
я тоже вчера с кумой выпивала, а на завтрак муж готовил бутерброды нам и ребенку пюре - у мамы голова кружилась
Этож надо)) и я с кумой вчера ’сидела’, хорошо посидели, так что с утра голова кружилась, не идет мне шампанское
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
У вас очень оригинальная кухня!
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Площі хватає на усі 100%
Це ще не вся кухня)
Очень круто иметь такую просторную кухню!!!!
парИла я парИла• 22 апреля 2018
Ответ дляБезВзяток
есть еще третий вариант - у него другая женщина, поэтому жена раздражает и цепляется по любому поводу и без
БезВзяток• 22 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
или это