66сезон666серия• 22 апреля 2018

Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую

ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
спасибо за мнение
может вам и не понравилось мнение папобуса, но я его разделяю. Кухня страшко у вас, видно что самоделкино и проектировал человек который не разбирается в планировках.
Не ну если вам комфортно то хорошо
Не будь КакСвета• 22 апреля 2018
ремонту и кухне уже 12 лет. как раз на плите готовится. но у меня муж сразу из под рук моет все грязное!
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляБойцовская
Моя)
Готую обід) посудомийку відкрила бо посуд остигає після миття)
меня много.
Else• 22 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
2 раза в неделю готовить ?
На всю неделю или просто в кафе питаться оставшиеся 19раз ?
Да, 2 раза - и в заморозку, потом разогревать.
По-разному - иногда и домашнее на работу с собой брать, иногда - в кафе, как получится)
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Готовлю ужин, убирать кухню будет муж!
я вас обожаю!!!!!
моя такая же
Аноним_1445• 22 апреля 2018
у меня срач ужасный, я вообще ненавижу убирать, даже фоткать не буду, верьте на слово!
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
творог варите?
ЗавЛабСнаб• 22 апреля 2018
Девочки, вопрос не по теме, у кого сушка для посуды стоит на столешнице, где покупали?? Ищу хорошую и не громоздкую и не могу ничего найти кроме пластикового Г или непонятного дизайна в дереве(((
Else• 22 апреля 2018
Ответ для3@йk@
А, я думала, вы едите котлету, которую запекали 3 дня назад ))
Тогда понимаю, так удобно
Ну, признаюсь, раз в полгода бывает, что котлета на третий день завалась незамеченной в холодильнике - приходится в омлет скрошить))
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
я в шоке, у всех такие кухни шикарные, такое впечатление что одни миллионерши и правда тут сидят. А я как не зайду в гости к подругам, у всех савдеповские кухни.. Не у всех конечно,но у большинства))
Вообще то наоборот. У большинства самые дешёвые кухни. Хорошие дорогие кухни здесь только у нескольких человек.
MaryKa• 22 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки, у вас такие кухни светлые! У нас мало того, что сторона темная, так сосед-долбо** построил пристройку к своему дому на расстоянии 3 м от окна моей кухни. И хоть кухня у мея не маленькая, 12 кв.м, но круглые сутки темнота и из окна шикарнейший вид- глухая стена 2-этажной пристройки.
у меня тоже света из окна мало, поэтому коричнево-зеленую заменила на белую и дала много света. Теперь комфортно.
Else• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Интересно вы воспринимаете - содержи я...
А я это воспринимаю, как домашнее рабство, если б за это кто еще денег давал, хоть пару минималок...
Всегда можно прекратить домашнее рабство, начав себя самостоятельно обеспечивать, без проблем)
А так - кто деньги дает, тот и правила игры устанавливает, разумеется.
ОдинРазНадетое• 22 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Домовтесь з сусідом, знайдіть художника і розмалюйте його стіну в приємний пейзаж.
кнопкодав• 22 апреля 2018
А чё все кинулись кухни фоткать, если большими деньгами буквами написано рабочюю зону КУНЮ...?))))
Выкупаная• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Котлету в омлет? Что за чудо кулинарии?
Розавенная• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Ужас я не могу есть одно и тоже а на кафе не хватает :(
Приходиться готовить гораздо чаще.
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
он деньги зарабатывает, его аргумет? Аж 17000грн!
За 17000 грн. его гонять надо, как соленого зайца.
Разбаловали Вы его.
Какие то 650 дол. Для нашей страны копейки.
Разве что не нищета.
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
вы разбираетесь?
можете назвать у кого действительно дорогие?

И дорогие, это сколько?
ledial• 22 апреля 2018
А чтож автор свою не показывает?
Розавенная• 22 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Это Вы какие кухни называете дешевыми ?
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Разбаловали Вы его.
Разве что не нищета.
я так же говорю!
Он считает что НОРМАЛЬНО!
Квартира кстати моя, папа и мама мне купили и ремонт делать помогали.
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляledial
А чтож автор свою не показывает?
стыдно, честно.
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Это Вы какие кухни называете дешевыми ?
и мне интересно?
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Это Вы какие кухни называете дешевыми ?
назовите дешевые и дорогие?
Не будь КакСвета• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
творог варите?
ага! покупаем домашнее молоко от проверенной коровки, сквашиваю, есть сметанка и творожок.
ledial• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
стыдно, честно.
вы же под анонимом))) может не всё так страшно у вас.
Рогнеда Карповна• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Зачем круглосуточно?
Приготовил - убрал, это раза 2 в неделю, а когда разогреваешь, так можно и без срача обойтись.
Ясно.
Я готовлю на 1 раз, поэтому да, срач.
Розавенная• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
назовите дешевые и дорогие?
дешевые за 5тыс из Эпицентра
дорогие все что под заказ
Ошеламиссимо пишет, что большинство показали дешевые кухни я вот с ней не согласна, хотя возможно она считает дешевыми все кухни до 30тыс.
Skripka82• 22 апреля 2018
Девочки, я вообще не понимаю, как вы позволяете мужьям опускать себя, говорить, что вы неряхи и т.д? Этот вопрос адресую не только автору, а вообще, всем женщинам...Ну как так? Про себя скажу, что я фанатка чистоты, но у меня ее практически не бывает...Работа, после работы кружки...пожилые родители, которые не убирают от слова совсем, а скорее наоборот. Та же готовка ...И конечно же, секс)) Надо сдохнуть, но чтобы все блестело?..Попробовал бы мне муж что-то сказать. Имел бы что послушать. Иногда обидно за державу (за женщин).
Ответ для66сезон666серия
нет.
Сейчас по уходу, ребенку 1.2. и двое старших по 7 лет.
С 3х лет старших работа з.п. 3700грн.
Мать моя родная
Вас четверо на эти 17000 грн.?
И он еще считает, что он нормально зарабатывает?
Извините, в голову приходят только матерные слова.
Вы его как то приводите в порядок, что ли.
Он ведь такой же отец, как и Вы мать, обязанности делятся поровну в нормальных семьях, зарабатывание денег не освобождает от домашних работ.
Зачем столько детей рожать, если нет желания заниматься ими и вообще своим домом и семьей?