66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Чебурастик• 22 апреля 2018
Ответ дляразмахер
а шо это у вас за картонка
, стены бережете?
Ремонт не закончен......) скинали или плитка - выбрать не могу))
Калёва Замалёва• 22 апреля 2018
Ответ дляmifffa
Ой, фото
Подскажите, у вас под раковиной нижний ящик на 60 см шириной или больше?! Спасибо!
Ответ дляL@nik
На завтрак была овсяная каша, обед - доедаем вчерашний зелёный борщ, а ужин муж пообещал приготовить. Мы с сыном болеем, поэтому готовить сегодня мне совсем не хочется... Поэтому и чисто;) Посуда вся грязная с завтрака и обеда в посудомойке( если бы не было посудомойки, то стояла бы вокруг раковины и это бы выглядело как срач)
Это ваша кухня или сьмное жилье?
Осторожная• 22 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Пугайтесь))
Вот прямо реальная кухня у 90% наверняка так же у кого нет посудомоек и живут с небольшими кухоньками. Зато пирожки есть)))
Пожмаковна• 22 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
я в шоке, у всех такие кухни шикарные, такое впечатление что одни миллионерши и правда тут сидят. А я как не зайду в гости к подругам, у всех савдеповские кухни.. Не у всех конечно,но у большинства))
Что значит совдеповские? Т.е мебели по 30 лет? Да ладно..
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Всегда стоит только чайник на плите. А возле мойки фейри и сиф-крем.
Чашка, салатник, графин с компотом и бутылочка - это непорядок)
Какая у Вас прощальный кухни? Не давит такой темный цвет? Фасады ДСП?
Губка Боб• 22 апреля 2018
Автор,ваш муж не Лев по гороскопу?у меня такое же ’чудо2 ,только оно не работает,еще и порядки строит.
Крошка Енот• 22 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Ловите)
цвет фасадов - моя несбывшаяся пока мечта
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
Спасибо! Это муж постарался, его дизайн
очень-очень необычно
Чёрти Шо• 22 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Варю кашу
Фасады поеравились, подскажите название, как раз ремонт в доме, кухню делаем.
Папобус• 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
Спасибо! Это муж постарался, его дизайн
жестяк!!
Фраза ’когда нету стіля це тоже стіль’, это про вас.
Ладно он
, а вы куда смотрели?
Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
все кто вам говорят что ваша кухня классная, вам ВРУТ! Она ужасно безвкусная, аляповатая и бездарная.
Ладно он
, а вы куда смотрели? Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
ну если токо муж так можно и так жить.
Ясно мне, у кого чистота идеальная тот живет для себя. Фух...
Почему для себя? У меня не только муж, но ещё 2 детей и кошка
Сегодня ничего не готовила, потому что вчера сделала лазанью на 2 дня, суп с пятницы остался. Но даже в те дни, когда готовлю, у меня все равно на кухне порядок. Кухня маленькая и если сразу не убрать, то будет кошмар кошмарный. Посуду мою сразу. Каждый вечер мою плиту, это занимает 5-7 минут
Папобус• 22 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Никогда такого винегрета не видела
.
вы хорошо воспитаны
я так не могу.
Мочалкин блюз• 22 апреля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Спешу на помощь автору. Я замарашка, да и воды нет второй день в городе.
+ и мне не стыдно,что самое ужасное
Black White• 22 апреля 2018
И моя, убогая на фоне стальных кораблей)))Моей лет 13, такое. В мойке не мытая посуда.
Покращена• 22 апреля 2018
Автор, все равно будет ’нечестно’, потому что если я засела на Советчицу - то уже приготовила и убрала (люблю сразу прибрать, есть пмм). Поэтому если сфоткаю - то порядок. А срач в процессе готовки конечно есть - куда ж без него. Но я это не фоткаю.
Сейчас все равно фоткалка сломалась, так что скажите мужу что в процессе ГОТОВКИ (а не там овсянка-кофе) срач есть у всех. Тут просто все похвастались какие они чистюли. А засранки вдохновились и пошли прибираться на кухне.
Вообще Вам совет - держите ВСЕГДА горизонтали чистыми. У меня там только микроволновка и чайник. Все остальное - по шкафчикам.
Конечно, в процессе готовки терка, ножи, доски, кастрюли, комбайны, блендеры и т.д. и т.п. достается, но потом сразу попользовался - убрал.
Тогда всегда будет чисто :))
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
людям там комфортно-это главное.
вы уж прям сильно бурно реагируете)
Папобус• 22 апреля 2018
Ответ дляразмахер
людям там комфортно-это главное.
вы уж прям сильно бурно реагируете)
представляю что у них в комнатах муж наворотил

Ответ дляПапобус
жестяк!!
Ладно он
, а вы куда смотрели?
такую площадь угробили...
Ладно он
такую площадь угробили...
спасибо за мнение
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляПапобус

ну не знаю
, это их дом, их мир!
чисто, просторно, а на вкус и цвет-фломастеры разные
, это их дом, их мир! чисто, просторно, а на вкус и цвет-фломастеры разные
Ответ дляПапобус
жестяк!!
Ладно он
, а вы куда смотрели?
такую площадь угробили...
Ладно он
такую площадь угробили...
Ой, я извиняюсь, этот последний смайл, он лишний. Я когда отправила, то его увидела, Ссори