66сезон666серия• 22 апреля 2018
Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую
ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Прикуси Язык• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Всегда стоит только чайник на плите. А возле мойки фейри и сиф-крем.
Чашка, салатник, графин с компотом и бутылочка - это непорядок)
Ой, такая мрачная кухня! Вам такое нравится?
Планшетница• 22 апреля 2018
Пукимончиг• 22 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
А чё все кинулись кухни фоткать, если большими деньгами буквами написано рабочюю зону КУНЮ...?))))
Вот и я о том )))
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Сегодня муж готовит, поэтому срач, но мне пофиг, он мне сделал коктельчик, сижу терминатора смотрю
Прикольно у вас!
Прикуси Язык• 22 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
фото
это ваша кухня или фотка из интернета? ))
Прикуси Язык• 22 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Готовлю ужин, убирать кухню будет муж!
))) я думаю, что вы автора успокоите ))
Серьезная баба• 22 апреля 2018
Ответ дляПапобус
жестяк!!
Фраза ’когда нету стіля це тоже стіль’, это про вас.
Ладно он
, а вы куда смотрели?
Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
все кто вам говорят что ваша кухня классная, вам ВРУТ! Она ужасно безвкусная, аляповатая и бездарная.
Ладно он
, а вы куда смотрели? Полное нарушение симметрии при разделе пространства, разный размер, и выше ниже, эти полочки снизу аля 90е, колоны и стойки не понятные к чему оно все...
такую площадь угробили...
пожаловалась на этот комментарий. нормальный человек такого бы не сочинил
Беговая дорожка для носа• 22 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вот прям сейчас...всегда после готовки и тд обираю
Боже, какая красота
Супер-кухня просто
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
вы разбираетесь?
можете назвать у кого действительно дорогие?
И дорогие, это сколько?
А по фасадам не видно разве? У большинства или ДСП или пленка и самые дешёвые прямые ручки и обычная ДСП столешница.
Бутылка Кифира• 22 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
Потому что всем понятна опечатка автора))))
А с вашим сообщением что?
Ксерокопия ночи• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Зачем круглосуточно?
Приготовил - убрал, это раза 2 в неделю, а когда разогреваешь, так можно и без срача обойтись.
Я готовлю дважды в день минимум, два раза в неделю это не вариант
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Это Вы какие кухни называете дешевыми ?
У большинства кухня до 20 тыс. Сами сейчас активно перебираем варианты, поэтому в ценах и материалах уже чуть ориентируюсь.
Xвостокрутелка• 22 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Как у вас красиво!
Подскажите что за плитка на стене? Очень нравится)
Пушка заряжённая• 22 апреля 2018
Вообще не парюсь. Муж если лезет на кухню, не нравится пусть помогает.
Чёрти Шо• 22 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Вы серьезно
Жена миллионера• 22 апреля 2018
Ответ дляL@nik
На завтрак была овсяная каша, обед - доедаем вчерашний зелёный борщ, а ужин муж пообещал приготовить. Мы с сыном болеем, поэтому готовить сегодня мне совсем не хочется... Поэтому и чисто;) Посуда вся грязная с завтрака и обеда в посудомойке( если бы не было посудомойки, то стояла бы вокруг раковины и это бы выглядело как срач)
у вас дуже цікава кухня! Мені сподобалася, хоча я планую іншу. Молодці! А ті, хто тут її страшком обзивають, - просто сіра маса, які бояться крок вліво-крок вправо зробити - бо ж буде не як в усіх і не за модою
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
дешевые за 5тыс из Эпицентра
дорогие все что под заказ
Ошеламиссимо пишет, что большинство показали дешевые кухни я вот с ней не согласна, хотя возможно она считает дешевыми все кухни до 30тыс.
дорогие все что под заказ
5 тыс из Эпицентра это даже за кухню считать нельзя. А так да, на Вияре, самом дешёвом варианте, 3 метровая кухня с плёночных и фасадами и столешницей из ДСП 28 стоит около 10 тыс.
Жерица ночи• 22 апреля 2018
Только приехала. Муж два дня был сам на хозяйстве. Ругать не буду! А вообще стараюсь поддерживать порядок. Но мало места (
Начальник Анонимов• 22 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Могу сделать,но я ничего кроме салата не готовила сегодня,вот кофе себе делаю.Правда мои полтора метра сложно считать нормальной кухней.
а,где у Вас газ.колонка? У меня хруща с кухней для гнобиков.Ума не приложу,что туда впихнуть
Аноним_1497• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Ой, шикарно)
Это кухня моей мечты
Прям всплакнулось,
У нас а семье культ еды,готовка 3раза в день ,поэтому бардак ,т.к.все нужное под рукой
Душой я на вашей кухне
И цветовая гамма улёт))
Это кухня моей мечты
Прям всплакнулось,
Душой я на вашей кухне
И цветовая гамма улёт))
Голубая устрица• 22 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ну что ж вот вам мой срачельник. Вы по ходу будете еще звезда на моем фоне
Я, правда, сейчас уже 3-й день как жестко болею (температура... все дела), но и грязь я такую развела не за недельку (не знаю видно ли на фото какие заляпанные у меня фасады и толстый слой пыли на вытяжке, хехе). Все как то думала потом, потом....а сейчас тону в этом говносраче
Готовлю много т.к. двое детей подростков спортсменов + муж крокодил ненасытный+ старенькие свекры
ПС В комнатах еще хуже, чем на кухне...
У нас с Вами кухни очень похожи) подскажите, какая у Вас вытяжка? Я никак не определюсь) Можно ссылку или название модели.
Сорри, автор, что не по теме)
Начальник Анонимов• 22 апреля 2018
Девочки!!Еще фото,плиз
Я себе кухню выбираю.
Такое кол-во идей
Я себе кухню выбираю.
Такое кол-во идей
Аноним_1497• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Интересно,ещё ваш шкаф посмотреть,100 процентов все идеально и не захламлено шмотками))
Ошеламиссимо• 22 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Вы серьезно
Если Вам насчитали 60 тыс, это не означает что сейчас все такие цены. Нам ща один и тот же проект в разных местах разброс цен был от 17 тыс до 58 тыс. Проект, материалы, фурнитура одинаковы, а разброс цен вот какой.