22 апреля 2018

Не ношу бюстгальтер

У меня небольшая грудь, поэтому считаю мне вполне с этим повезло. Потому что еще со школы возненавидела бюстгальтеры и колготки. Теперь вообще их не ношу и чувствую себя чудесно.
Есть тут еще такие как я?
Наверное для среднестатистической женщины дико осознавать такие вещи)))
ОйЙой 22 апреля 2018
всем пофиг
руки_Крюги 22 апреля 2018
кто хочет тот носит, не хочет не носит. Что такого?
В шоколаде 22 апреля 2018
У меня большая грудь 3- ка
И я не ношу, летом мне в нем жарко.
Представьте себе вы не уникальность
Фокус-Покус 22 апреля 2018
Носите/не носите. Нам какое дело?!
Боевая 22 апреля 2018
Конечно, если у вас нет груди, то можно не носить. А если маленькая и ушки спаниеля, выглядит смешно. Надеюсь вы объективно себя оцениваете.
У меня 3-4 размер, мне неудобно, а перед критическим днями даже больно ходить без бюста
Прилипало 22 апреля 2018
Дома не ношу. Ненавижу бюстгальтеры, но с 4 особо не подходишь по улице без них.
КонхфЭдкаТузик 22 апреля 2018
теж переважно не ношу, тільки, якщо одяг такого фасону, що без нього ніяк, тоді приходиться одягати
Бойцовская 22 апреля 2018
... мда.. весеннее обострение... дебильность не знает предела....
Ра ру ра ру ра 22 апреля 2018
Я не носила до рождения ребенка. Летом приходилось надевать, а зимой-свободааааа.
Гороховая 22 апреля 2018
да пофиг на вас
автор Безберлоги.ру 22 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Конечно, если у вас нет груди, то можно не носить. А если маленькая и ушки спаниеля, выглядит смешно. Надеюсь вы объективно себя оцениваете.
У меня 3-4 размер, мне неудобно, а перед критическим днями даже больно ходить без бюста
Стараюсь покупать одежду, где грудь не просвечивается, это конечно минус. Или с вышивкой, принтом на груди, чтобы в глаза людям не бросалось. Грудь аккуратная, но все равно стесняюсь так чтобы слишком откровенно.
Tatka Kiev 22 апреля 2018
я тоже могу не носить, но не понимаю как это на работу так ходить
можно же замерзнуть
автор Безберлоги.ру 22 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
я тоже могу не носить, но не понимаю как это на работу так ходить
можно же замерзнуть
работаю дома, повезло...когда приходилось одевать в офис, очень мучалась...
Ms. Анонимная 22 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Конечно, если у вас нет груди, то можно не носить. А если маленькая и ушки спаниеля, выглядит смешно. Надеюсь вы объективно себя оцениваете.
У меня 3-4 размер, мне неудобно, а перед критическим днями даже больно ходить без бюста
Ой, а знали бы вы, как смешно выглядит болтающийся растянутый 4-й без бюста... Но ничего, у вас еще все впереди, узнаете.
А небольшая упругая грудь 1-2 размера без бюста выглядит очень даже привлекательно.
Если грудь ’подуставшая’, то не важно, 2 размер или 4, и та и та будет без бюстгальтера выглядеть так себе.
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2018
У меня B или даже D
Хожу ,иначе никак
Если у Вас прыщики,конечно же,Вам можно и без лифчика ходить )
автор Безберлоги.ру 22 апреля 2018
Ответ дляГороховая
да пофиг на вас
я понимаю что многим интересно тут только об изменах читать)))
КондуктЕр тролейбуса 22 апреля 2018
Все равно что вы там делаете. Ответ 1 - 1000%. ношу и всем советую.
автор Безберлоги.ру 22 апреля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Ой, а знали бы вы, как смешно выглядит болтающийся растянутый 4-й без бюста... Но ничего, у вас еще все впереди, узнаете.
А небольшая упругая грудь 1-2 размера без бюста выглядит очень даже привлекательно.
Если грудь ’подуставшая’, то не важно, 2 размер или 4, и та и та будет без бюстгальтера выглядеть так себе.
согласна, повезло еще что 1го упругая. не знаю что бы делала с другой ...
Я тут с краю постою 22 апреля 2018
Я тоже не носила до 20 лет, пока грудь не выросла до 5 размера. С 5 размером без бюстгалтера на улицу не выйдешь)))))разве что людей попугать))
Гороховая 22 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
я понимаю что многим интересно тут только об изменах читать)))
и на ваши измены и все остальное пофиг. манера нести каждый свой пук в массы,это сверх идиотизма, о чем вам собственно и хотела сказать
Аноним_1493 22 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Конечно, если у вас нет груди, то можно не носить. А если маленькая и ушки спаниеля, выглядит смешно. Надеюсь вы объективно себя оцениваете.
У меня 3-4 размер, мне неудобно, а перед критическим днями даже больно ходить без бюста
Маленькая грудь на маленьком теле вполне гармонично выглядит.
Мне тоже мешает, стараюсь подбирать одежду, в которой можно ходить без бюста, чтобы не светилась )
Бабка-ежика 22 апреля 2018
маленькая грудь, ношу пуш-апы))
КонхфЭдкаТузик 22 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня B или даже D
Хожу ,иначе никак
Если у Вас прыщики,конечно же,Вам можно и без лифчика ходить )
між B і D величезна різниця, ви свого розміру не знаєте?
Аноним_1493 22 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Все равно что вы там делаете. Ответ 1 - 1000%. ношу и всем советую.
А зачем советуете? )
автор Безберлоги.ру 22 апреля 2018
Ответ дляГороховая
и на ваши измены и все остальное пофиг. манера нести каждый свой пук в массы,это сверх идиотизма, о чем вам собственно и хотела сказать
спасибо что вы тоже несете свой))
Петриківна 22 апреля 2018
У меня 4. Ношу. Во первых поддерживает грудь и не нужно ее ловить. А во вторых при занятии спортом без него вообще жесть. Адская боль в груди и реально неудобно. Если и вашим 2 торчащим соскам так комфортно то пусть
автор Безберлоги.ру 22 апреля 2018
Ответ дляГоловная
Маленькая грудь на маленьком теле вполне гармонично выглядит.
Мне тоже мешает, стараюсь подбирать одежду, в которой можно ходить без бюста, чтобы не светилась )
супер, аналогично)
Гороховая 22 апреля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо что вы тоже несете свой))
я не демонстрирую в отличие от вашего,а вы в каждой созданной теме своей, ноете
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
між B і D величезна різниця, ви свого розміру не знаєте?
Знаю .Деякі В,деякі С,деякі D
Разные фирмы /разные размеры
Ms. Скромность 22 апреля 2018
Завидки
У меня с 13 лет растяжки, ношу всю жизнь
Лифчики не мешают, но упругая стоячая - моя неисполнимая мечта. Никогда не было такой.
Хотя можно 5 тыс уе и подтянуть канеш.. Но результат неизвестен))