Молчавочка• 22 апреля 2018

Вы бы работали?

если бы была возможность не работать, или нет?
Результат:
вже голосів: 422
212 (50.24%) Нет
186 (44.08%) Работала
24 (5.69%) Посмотреть варианты
Воленс-неволенс• 22 апреля 2018
Работала, занималась бы любимым делом. а не тем что приносит доход.
Бывшая блондинка• 22 апреля 2018
Смотря где смотря кем
Жирафовое варьенье• 22 апреля 2018
Я работала бы, но в два раза меньше. Очень работу свою люблю, без нее не смогу.
Все знаю вдоль и поперек )• 22 апреля 2018
Работала, конечно. От безделья тупеют.
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Я много лет дома, думаю может куда податься
муж в шоке
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Вроде как хочется, а подумаю, то не очень
Мамулька• 22 апреля 2018
Не могу не работать.
Работа организует.

Даже в декрет не планирую выходить более чем положено по законодательству. Это около 4х месяцев. Сидеть до 3х лет или сколько там не собираюсь....
Зам Ам• 22 апреля 2018
Нет нужды работать, но я работаю.
Для меня работать - это чувствовать себя независимой.
Добро с Кулаками• 22 апреля 2018
Не работаю. У нас семейный бизнес. Иногда родителям помогаю по бизнесу.
Охотница• 22 апреля 2018
работала бы полдня максимум 5 раз в неделю
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
У нас тоже семейный бизнес, иногда мужу помогаю с документами.
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
работала, безделье рождает безумие
Миззери• 22 апреля 2018
так и есть, занимаюсь любимым делом, но когда за деньги то иногда это бывает ’не по удовольствию’
котопёс• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
муж в шоке
а вы не думали, что может вас уже и не возьмут, а если возьмут то на копейки
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
работала, безделье рождает безумие
Какое такое безумие
Или Вы думаете, что я сидя дома бездельничаю?
Нет, но могу и поваляться в кровати иногда.
Баррикадница• 22 апреля 2018
что подразум евается по работать.
ходить в офис на 8 часов?
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
работала, безделье рождает безумие
глупости не пишите.
Я только за!• 22 апреля 2018
не работала бы.
постоянно путешествовала бы и постоянно училась, изучала бы интересующие области знаний.
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Да прямо там не возьмут, почему
было бы желание)))
Masja• 22 апреля 2018
Не работала) с меня плохой работник) я разленилась уже до невозможного предела)
котопёс• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Да прямо там не возьмут, почему
было бы желание)))
а сколько у вас перерыв в работе, сколько лет?
котопёс• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Да прямо там не возьмут, почему
было бы желание)))
а что вы умеете?
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2018
Я недавно уволилась. Работу любила, но уставала да и муж постоянно зудел ’нафига тебе работать, увольняйся’. Первое время, конечно, наслаждалась тем, что утром можно подольше полежать, потом спокойно выпить кофе, фильм какой-нибудь посмотреть. Но уже через пару недель начала жалеть, что согласилась сидеть дома. Не могу себя организовать, день распланировать, большая часть дня проходит в каком-то расслабленном состоянии, до обеда могу не привести себя в порядок. Так и не пошла ни в тренажерку ни в бассейн, как мечтала пока работала. Короче, я жалею, что не осталась на работе.
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Ответ дляMasja
я в курсе Вас, я такая же ’бездельница’, тоже разленилась за много лет.
Вредняжка• 22 апреля 2018
Есть такое выражение ’чем больше у человека свободного времени - тем меньше у человека свободного времени’.
Работала бы. Согласна с постами выше - от безделья тупеют.
автор Молчавочка • 22 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Дома 12 лет, мне 40.
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
глупости не пишите.
о да!!!
Со стороны виднее!!!
Телепузик• 22 апреля 2018
Не работала бы.
В мире есть столько прекрасных вещей, на которые у меня появилось бы время, если б я могла не работать
Masja• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Нет если бы прижало то побежала бы конечно) а так я очень ленивая стала)
Мы знакомы?
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2018
большинство лентяек