Тётя Хрюша• 14 ноября 2025
Кот или собака?
Результат:
вже голосів:
123 (65.08%)
Кіт
66 (34.92%)
Пес
ТАЗератти• 14 ноября 2025
С котом проблем меньше, к лотку быстро привыкает. Щенка к пеленке приучить тяжелее, да и если понял, то всё равно часто мимо, лапы на пеленку, струя рядом, таскаться на улицу приучать если живешь в многоэтажке тоже жесть, всё равно не успеешь, поэтому приучить к улице быстро не получится, до года может гадить дома. Если собака не маленькая, то это жопа. Кота дрессировать не надо, а собаку обязательно, даже маленькую, большую даже не оговаривается. Иногда это и для опытного кинолога задачка со звёздочкой. Я бы не сравнивала этих животных совсем. И если вы целый день на работе и не кому днем смотреть за щенком, то даже не думайте. Кота спокойно можно оставлять.
Анонім Перший• 14 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ой не , только не эти тяфкающие хомяки
Вы просто мысли мои озвучили, не понимаю этих тяфкающих без какого либо повода хомяков
Сапай вазони• 14 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Все в огне, в одной руке ребёнок, второй кого выносить будете?
кота) а собака сама за мной побежит
Тётя Хрюша
• 14 ноября 2025
Ответ дляТАЗератти
работаю дома
Оле Лукойе• 14 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Бідний пес, тільки і щастя що волочать за собою
одна моя собака умерла недавно в 16 лет и 4 месяца. Крупная. Если вы знете что то о собаках, то в плохих условиях собаки долго не живут.
СкокоМнеДадите• 14 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Маленькая собака. Чтоб могла на пеленку ходить.
+++++