Молчавочка• 22 апреля 2018

Вы бы работали?

если бы была возможность не работать, или нет?
Результат:
вже голосів: 422
212 (50.24%) Нет
186 (44.08%) Работала
24 (5.69%) Посмотреть варианты
Бедная Лиза• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
я написала - за средства от моего хобби
Ой! Выше пост не вам. Сорри.
tarveldy• 22 апреля 2018
не работать - скучноооооооооооо !
tarveldy• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
работала, безделье рождает безумие
- доктор, когда я касаюсь кончиком языка к фольге, у меня чуть покалывает левую пятку, я наверно белен?
- нет, у вас много свободного времени
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Вроде как хочется, а подумаю, то не очень
Правильно и не ходите. Я сходила, в декрете была 4года,думала что плохо не работать-надо,пошла- на 1.5 года хватило -бросила. Сейчас опять не работаю -теперь наслаждаюсь :)))
Неутомимые шахматы• 22 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я недавно уволилась. Работу любила, но уставала да и муж постоянно зудел ’нафига тебе работать, увольняйся’. Первое время, конечно, наслаждалась тем, что утром можно подольше полежать, потом спокойно выпить кофе, фильм какой-нибудь посмотреть. Но уже через пару недель начала жалеть, что согласилась сидеть дома. Не могу себя организовать, день распланировать, большая часть дня проходит в каком-то расслабленном состоянии, до обеда могу не привести себя в порядок. Так и не пошла ни в тренажерку ни в бассейн, как мечтала пока работала. Короче, я жалею, что не осталась на работе.
Пишите себе ежедневно список дел. И выполняйте по пунктам. Только очень много не пишите.
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
тут вы правы ))
Если план не написан на день, то точно будет день просмотра всяких фильмов. Полежала , поспала, попила чай-кофе ))
CanisLupus• 22 апреля 2018
Не работала бы)) зачем? У меня и без работы времени нет, то занятия спортом дома, то в зал, то ребёнка по бабушкам отвези, то танцы, то мужу с работой помоги, то одно, то другое. Не хочу! Но вот на днях выхожу на работу. Я могу работать, но и без работы не скучаю)
CanisLupus• 22 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
не работать - скучноооооооооооо !
Я вот в Киеве живу, да тут ,особенно летом, столько всего, где время найти?)))
Неуловимый Джо• 22 апреля 2018
Если Вы про продажу времени своего и сочинение режиму предприятия-то нет.
Я работаю на результат.
Продавать время для меня-рабство.
Муж живет в Германии и я езжу на 2 страны. Вместе приезжаем в Украину и я могу остаться на месяц, а мужу нужно на работу в Германию.
Я юрист и у меня есть дела. Веду их удалённо. Также веду канал. Языки учу, планирую путешествия, читаю, фильмы смотрю, с друзьями общаюсь, встречаюсь.
На работе в найме скучала и тупела.
Стриптизерка• 22 апреля 2018
Работала бы ФОПом без графика и по любимому профилю.
Стриптизерка• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Какое такое безумие
Или Вы думаете, что я сидя дома бездельничаю?
Нет, но могу и поваляться в кровати иногда.
Я тоже дома не приседаю, но за 5 лет декрета лексикон сократился процентов на 50, точно. Много слов, не бытовых, навскидку просто не могут проговориться на ходу, нужно поднатуживаться и вспоминать.
Жду выхода на работу.
Стриптизерка• 22 апреля 2018
Ответ дляMasja
Ну как сказать, в моем случае я реально плохой работник была бы, так как кому нужен работник который отсутствовал бы в году часто и по долгу? Если бы была не замужем работала бы куда бы делась.
Если бы некуда было деваться, не было других источников финансирования, то и работником бы стали хорошим.
Masja• 22 апреля 2018
Ответ дляСтриптизерка
Так а я о чем пишу) если бы прижало работала бы аж бегом!
Сумчатая кошка• 22 апреля 2018
Ответ дляMasja
Не работала) с меня плохой работник) я разленилась уже до невозможного предела)
По-моему, я начинаю Вам завидовать
oksanakirill• 22 апреля 2018
Почему лентяек. В опросе же не сказано, работает или нет женщина. Я работаю, но проголосовала, что нет. Но у меня профессия морально выматывающая. Просто работать на себя и на дядю - это разница. На себя интересней работать.