Молчавочка• 22 апреля 2018
Вы бы работали?
если бы была возможность не работать, или нет?
Результат:
вже голосів:
212 (50.24%)
Нет
186 (44.08%)
Работала
24 (5.69%)
Посмотреть варианты
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
Я много лет дома, думаю может куда податься
муж в шоке
Сразу вспоминаю актрису Светличную.Как она просидела всю жизнь дома, а муж работал, но случилось что мужа не стало раньше чем хотелось бы, и она не имея никакого стажа в свои годы на нормальной должности пошла работать уборщицей что бы прожить хоть как то.
котопёс• 22 апреля 2018
Ответ дляМолчавочка
В деньгах мы не нуждаемся, в общении тоже, дома днями не сижу, но вроде как-то не хватает чего-то
если чего-то не хватает, значит вам таки скучно
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
да.
для кого то работать это ходить в офис и сидеть там сплетничать по 8 часов .Это ли не безумие ?
и иметь зарплату в 5 тыс грн.
А можно не ходить на работу , зато ходить в спортзал
на сальсу( вы , наверное, даже не знаете , что это, можно читать
посещать тренинги, концерты , ходить с детьми везде, путешествовать и все это можно вести с параллельным хобби, приносящим удовольствие и деньги.
Так какой вид деятельности похож на безумие
и иметь зарплату в 5 тыс грн.
куда мне, даже слов таких не знала!!
вы дома сидя посещаете это все?
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
куда мне, даже слов таких не знала!!
вы дома сидя посещаете это все?
конечно
и не только это посещаю
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
конечно
и не только это посещаю
не верю!!! писать тут все могут и не только такое!!!
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
опен эйр наш ))
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
видите ли вы просто даже в фантазиях не можете представить что жить можно иначе )))
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
опен эйр наш ))
сальса это не бачата!!!
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
о чем и я выше писала, писать тут все могут!!!
Бесбардак• 22 апреля 2018
Я работаю. Обожаю свою работу. Я люблю свою работу, коллег, люблю узнавать новое, люблю выходить из дома в 8 и идти пешком до работы, люблю работушку свою)) Люблю эти дедлайны на работе. Ребенку 9, работаю с его 2х лет, до декрета работала до упора. Не представляю себя дома весь день. Тут главное не протирать штаны, а найти СВОЕ. Доход чуть ниже мужа. Имею возможность не работать, муж зарабатывает более чем, но я нашла свое дело и не хочу торчать дома. И да, дома убрано, сыто, и все выходные наши. Вечера в кругу семьи.
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
сальса это не бачата!!!
та шо вы кажете ))
сальса это около 50 стилей латиноамериканских танцев. Все это сальса:
бачата,
меренге
касино
и многое другое
сон
кизомба,
темнота... вы
бачата,
меренге
касино
и многое другое
сон
кизомба,
темнота... вы
Молчавочка
• 22 апреля 2018
Ответ длякотопёс
Нет, не скучно, скучать некогда, вот работать может и хочется, а может и нет, сама не знаю.
Ответ дляМолчавочка
Так надо попробовать))) я попробовала не мое) только пришла в салон, муж звонит я сейчас заеду поехали погуляем) в общем никакой с меня ни работник ни руководитель)
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
та шо вы кажете ))
бачата,
меренге
касино
и многое другое
сон
кизомба,
темнота... вы
бачата,
меренге
касино
и многое другое
сон
кизомба,
темнота... вы
кто из нас еще темнота
вот ссылочка почитайте, там ритм и движения другие
Бедная Лиза• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
да.
и иметь зарплату в 5 тыс грн.
Во-первых ’можно читать’ и читать, ’можно путешествовать’ путешествовать - это разные вещи)).
Получив возможность не работать, вы не будете делать и половины из этого списка. Ну, максимум перпробуете по пару месяцев.
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
кто из нас еще темнота
дорогая моя я танцую 15 лет , езжу на Кубу
посещаю Доминикану. Мне не надо читать, Я так живу. Я так танцую, А вы читайте
Повелительница лампочек• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
да, что я и выше писала, все писать умеют!!!!
не отличать сальсу от бачаты!!!
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
да нет. я постоянно чем то занята.
повышаю знаниЯ иностранных языков, потом еду практиковаться. Общаюсь , живя за границей.
Я люблю путешествовать, Получать новые эмоции от путешествий. Мне понравилась Грузия. Увлеклась вот турами по Грузии. На КАрибы поеду скоро.
Не работаю довольно давно.
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Класс!!
ну это самое малое и самое простое.
Вообще я танцую стиль Лос Анжелес. Это намного интереснее выглядит чем бачата.
НаливайКа• 22 апреля 2018
нее, я б сидела целыми днями и смотрела бы фильмы, или играла бы в игру
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
ну это самое малое и самое простое.
Ну бачата как по мне очень сексуальный и слегка откровенный танец. Я когда то месяц ходила на сальсу что бы уметь танцевать с парнем который позже стал мужем, и тогда влюбилась в бачату. Но учится к сожалению так и не начала. (( Даже слегка вам завидую)))
Єдина Країна• 22 апреля 2018
спор о танцах ярко иллюстрирует зачем взрослому человеку нужно работать)
Бедная Лиза• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
я написала - за средства от моего хобби
В какой профессии нет изменений за больше, чем десятилетие?
На кого бы не учился, за 12 лет знание устарели.
Аноним Анонимыч• 22 апреля 2018
Сейчас устроилась на работу. У меня машина дороже, чему начальника.
Было собеседование, где мне отказали по причине того, что я и так могу не работать.
Бесбардак• 22 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
В какую игру играете?)
Аноним Анонимыч• 22 апреля 2018
Ответ дляБаррикадница
да.
и иметь зарплату в 5 тыс грн.
думаю, вы работаете ...мечты-мечты
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
я меняю увлечения )))
постоянно
Баррикадница• 22 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
думаю, вы работаете ...мечты-мечты
нет, к счастью я работаю в удовольствие.
у меня гибкий график работы.
официально я домохозяйка. и мама 2 прекрасных детей.
у меня гибкий график работы.