22 апреля 2018

С чем носить это платье?

Собираюсь купить это платье. Оно странновато смотрится на фото, в жизни цвет более насыщенный желтый. Посоветуйте пожалуйста, с чем его носить лучше, с какой обувью? И если например, прохладно, что одеть на верх? Кардиган мне не нравится как выглядит с платьями... косуха грубо будет
автор Клептоманка 22 апреля 2018
Непостоянная постоянность 22 апреля 2018
Платье красивое)
С чем носить не подскажу
Возможно жакет белый?...ну типа джинсовки?
ХуАнита 22 апреля 2018
Будет хорошо смотреться с джинсовой курткой.
автор Клептоманка 22 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
Будет хорошо смотреться с джинсовой курткой.
Эх, если бы она у меня была((( а вот это платье, как думаете? Вот есть красивое платье, а не ношу... потому что в нем самом холодно, а наверх не знаю что надеть
ХуАнита 22 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эх, если бы она у меня была((( а вот это платье, как думаете? Вот есть красивое платье, а не ношу... потому что в нем самом холодно, а наверх не знаю что надеть
Если есть косуха, то будет норм. Или жакет
Интимная 22 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Эх, если бы она у меня была((( а вот это платье, как думаете? Вот есть красивое платье, а не ношу... потому что в нем самом холодно, а наверх не знаю что надеть
Плащ
Интимная 22 апреля 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кожаная куртка или жакет шанелька
Каяспер 22 апреля 2018
Да джинсовку хочется под желтое,а под черное косуху.
Кошка Мурка 22 апреля 2018
Косуха будет норм, особенно если она не черная, а какого-то более нежного цвета. Джинсовуя куртка - возможно будет простовато. С тренчем должно быть отлично. Обувь любая наверное подойдет
Аноним_1438 23 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
Косуха будет норм, особенно если она не черная, а какого-то более нежного цвета. Джинсовуя куртка - возможно будет простовато. С тренчем должно быть отлично. Обувь любая наверное подойдет
+1 к цветной кожаной куртке (не обязательно косухе) и тренчу! На теплую погоду можно легкий кардиганчик.
Платье красивое, утащила себе в хотелки, спасибо, автор!