Айпишница• 23 апреля 2018

В шоке! С топовой темы! Советчицы зачем вы все время врете? Ложь на лжи...

посмотрела все страницы темы, кухни у всех дорогущие, техника на любой вкус, ПМ машинки через одну...

номерки постов поставила просто для примера.

чайники, 5 82 165 29 мультиварки, микроволновки, комбайны, соковыжималки ВСЕ ЕСТЬ у людей!
8 соки покупные (хотя мы каку не пьем!)
4 пивасик по 100 рубасов за пляшку и груши по сотке за кг.
88 айфоны лежат, декор красивый и дорогой, 92, 4 рулоны бумажные! Полотенец нема:((
14 кофемашины
94 кофе в больших банках не дешевый,
131 салата гора!
222 огромные кухни
86 поверхности дорогие
у почти всех встройка!
тогда кто создает на форуме темы о помощи, о том что денег мало, что жить тяжело?
после этой темы мы с мужем сидим в шоке:(( если на этом сайте такие богачки тусят то что делается у богачей:(( где они тусят?

сегодня я сняла розовые очки в очередной раз:( и поняла сколько людей постоянно врут, обманывают, лицемерят и пускают пыль в глаза!
Как говорил мой дед, Никому не верь! И был прав.
Я теперь ни одной слезной теме тут не поверю!
И вам не советую!
Результат:
вже голосів: 1341
582 (43.4%) не согласна
381 (28.41%) согласна
378 (28.19%) я и не верила никогда, народ любит прибеднятъся это в крови.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Если бы вера у кого-то в то, что я богатая прибавила бы мне денег, я бы целыми днями прибеднялась...(
На самом деле айфон я считаю странной и непозволительной роскошью, и могу рассказать, если кому-то интересно будет, про шикарный телефон за 4000, про отличный отдых по Украине с бюджетом 1000грн в день на двоих с питанием ( Карпаты ), и про то как экономно сделать кухню.
Только вот реально обеспеченные люди над этим откровенно посмеются и тыкнут мне что я не понимаю в нормальных дорогих вещах, а кто-то просто не поверит что так можно.
У меня шикарный телехфон за 3,а в карпатах я была за 600 грн в сутки,я круче
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну какая разница шо почем,главное что денежки у вас есть и мысль об этом греет душу))
Миззери• 23 апреля 2018
Ответ дляПослушная
Сейчас автор нападет на вас и скажет, что богачка )) быстренько продукты посчитает ))
Прям, большевиков автор напомнила, осталось услышать от нее, что все нужно отобрать и раздать таким, как они с мужем ))
Про большевиков что-то есть в этом))
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Не, ну в эпицентре не... Поехали в Биеннале, нам обещали по их словам сказку, оказалось ну такэ. И цена 240т .
Звонили в инет магазины под заказ, так относительно нормальное от 130 без стола и без кофра вытяжки.
Нам дерево надо. А часто пытались обмануть. Я хочу выбеленый клён с каменной столешницей, понятно что столешница отдельная плата. Так за бюджетный клён цену не сложат.
Надо автору почитать ваши посты, очень надо! (Вот это, автор, пример ситуации когда у людей есть деньги, а не мультиварки и электрочайники :) ).

По факту - к сожалению найти людей, контору которые хорошо сделают реально высокое качество которое стоит около 4-5 тысяч долларов чтобы оно стоило этих денег - сложнее, чем найти мебельщиков на бюджетную кухню.
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Лайфхак: можно самостоятельно купить хорошие материалы, и найти нормальных мебельщиков которые сделают более качественно чем в эпицентре, но при этом значительно дешевле чем фирмы продающие кухни по 130тыс, по своему дизайн проекту
Ни один нормальный мебельщик не будет это делать. Потому как мебельщики не работают напрямую с клиентами,у них куча посредников так сказать,которым тоже заработать надо
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
600 грн в сутки это только проживание или с питанием и развлечениями?)
Если второе, то прошу открыть секрет что туда входило))
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
У нас сейчас такой вариант, купили на выставке в Москве, тоже какие-то то мастера слепили, и будете смеяться, но кухню в доме ( само помещение) мы строили учитывая купленную кухню. То есть сначала купили мебель, а под нее выгоняли стены.
Теперь хочу сменить все нафик, непродуманно, спонтанная покупка. Приглашали мастеров, но их идеи стартовали тоже от 100, и ещё мне талдычили, что это дёшево. Погонный метр в среднем 14 , а у меня их 9. И это только 1 ярус. А шкафы ещё, кофр вытяжки, стол, стулья....
Мы минимум в 6-7 контор обращались. Дорого. А меня так угнетает темная кухня, даже убираться нет стимула. Хочу светленькую
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка

Ниче не сложнее. Таких полно,и они загруженны работой
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка

У нас сейчас очень плохо с деньгами, я думаю продать старую кухню и немножко добавить
Ms. Искренность• 23 апреля 2018
Ответ дляMasja
Автор, а кто врет то? Вроде всегда пишут о зарпалатах хороших, о том что носят бренды, отдых два раза в году. Когда такие темы пишут тоже пишут что мол врете все какие там у вас деньги, а как показали люди фото свои оказалось не врут) так врут или нет?
Кто все пишут? Здесь разные люди и о з/п в 3-4-8 тысяч пишут. И это реальные з/п просто вам такие темы ж неинтересны
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Проживание. Двухэтажный коттеджик с балкончиком. Поехала б туда снова,но там летом дубарь блин,больше не хочу в августе дождь и +12
Ростки жимолости• 23 апреля 2018
Ответ дляЛиленок
А насправді багатими були ті, у кого був реглан Мізуно.
Ну срач на кухне - это не богатство)) а показали идеальные кухни)) вылизаные, прям куни-кухни какие-то
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Так есть мебельщики которые работают без посредников. Свой цех у людей, свой сайт, свое портфолио, зачем им посредник? А принимать заказы у магазина они могут. Только вот дорогие кухни так заказывать не вариант наверное....
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А вариант просто заменить все фасады - не вариант вообще?
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Нет таких мебельщиков. Все они работают с фирмами заказчиками,оптовиками так скажем. С единичными работают очччень редко, и никто с одним клиентом там и его хотелками заморачиваться не будет,а тем более дешево.
П.с муж мебельщик ,и кухни крутой у меня нет
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Все менять надо. Вот так сейчас, цвет мрак. А помимо фасадов стол, стулья ну и остальное.
Темновато. И кожаные элементы угнетают
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Темновато. И кожаные элементы угнетают
Стул наверно 5 тонн весит
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляMs. Искренность
Так я и пишу о том, что темы разные и люди разные на этом форуме. Я читаю темы разные, а что я буду писать? При чем тут не интересны? В темах о зарплате я не могу писать, я не работаю.
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Стул наверно 5 тонн весит
Очень тяжёлые, да.
Выступаю Я.• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
В Интерстиль заезжали? Скаволини?
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Очень тяжёлые, да.
Напоминает мне сказку ’маша и медведь’ я люблю такое
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Мы снимали номер за 350, однокомнатный просторный с нормальным сан. узлом и душ кабиной, вообще цена 400 но мы были третий раз, и на неделю, нам была скидка, лето прошлого года, в августе как-раз достаточно тепло было, а вот в первой половине июня был совсем дубак, даже отопление просили включить.
А 1000 в день - это я добавила к цене за номер - стоимость всего питания, включая выпивку, экскурсии и распределив на неделю отдыха трату на покатушки на ’внедорожнике’, все на двоих, итого на 7000 шикарный отдых. Кому расскажу - не верят, думают что мы либо в домике с хозяевами жили, или что мы на еде экономили и недоедали ( а мы обжирались так как дома не едим в принципе ).
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Мы наверное о разном уровне мебельщиков говорим.
Миссис Буркул• 23 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
В Интерстиль заезжали? Скаволини?
У нас этого нет) мы не в Киеве. Провинция
Биеннале постоянно дёргаем только. А маленьких магазинов муж опасается.
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Есть такие) нам в ванной мебель делал по моему заказу, все как я нарисовала как я хотела, уточнял все приезжал и так далее, да дорого но сделал так как мне надо было.
Лентяечка• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Темновато. И кожаные элементы угнетают
Это реально стоило столько сколько вы сказали? Я не настолько хорошо разбираюсь но что-то такое я видела на дачах где ремонт не делался лет 50, тут должна быть шутка про искусственно состаренное )

p.s. А почему вам подрезку плитки так сделали в самом видном углу? Или в другом месте получилось бы мелкий обрезок более виден?
Хорошенькая• 23 апреля 2018
Ответ дляЛиленок
Т.е. вы не верите, что люди бывают бедными, больными, оказаться в беде? Верите только в то, что бывают здоровые, богатые, с айфонами?
Судя по Советчице, здесь все только с айфонами и с шикарными кухнями, но с душой печалька. Сфотографируешь кота, кота не увидят обо...т обстановку.
Masja• 23 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Темновато. И кожаные элементы угнетают
Это под заказ делали?
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
И я летом прошлого года была ,вторая половина августа 600 грн за двухэтажный коттежик с кухней и двумя туалетами современными конечно же. Нас трое с ребенком,потратили 13 тыщ на все. Но у нас один проезд в обе стороны 3 тыс вышел. Выкупали все купе целиком. Еду я ребенку готовила сама,потому шо сложно угодить и в кафешках ниче не ест кроме пиццы
Гигиенишвили• 23 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Все может быть. Мой муж мастер по дереву.Делают мебель для мебельной фирмы с зап.укр.,а те в свою очередь в европу продают