Артура Пирожкова• 23 апреля 2018
посоветуйте сорт рассады помидор. Что б мясистый и очень вкусный.Спасибо !
Булькаю• 23 апреля 2018
Волове серце, розовый, сочный, вкусный, плоды крупные, годится только на сок, лечо, таджики, салаты, то есть целым Вы его не законсервируете, в банку не влезет. Оранжевые, сорт не знаю. Это то что знаю. Послушаю, может, кто еще подскажет.
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2018
KROX@• 23 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Пуркарский Розовый F1 - по вашим требованиям.
Сажали, пробовали.
Мой любимый сорт , ранние ,с острым кончиком.
Волове сердце классные и очень вкусные , мало косточек , но очень большие и долго /поздно поспевают ( Херсон)
Мексиканочка• 23 апреля 2018
В прошлом году первый раз садила Мармара F1, очень понравились. Урожайные,вкусные. Если в банку, то целиком не идут - крупные.