IrynArna• 23 апреля 2018

Как правильно переехать на навую квартиру?

Купили новую квартиру. Сделали там ремонт... и дело дошло до переезда.
Перечитала весь интернет... Голова пухнет. Столько примет...
Девочки, подскажите, возможно кто-то сталкивался с таким мероприятием? Какие приметы НУЖНО соблюдать, а какие можно упустить?
Veronika Kuznecova• 23 апреля 2018
Мы кота первым впустили. Юольше ничего не соблюдали.
ira272910044• 23 апреля 2018
Мы просто переехали.
guklena• 23 апреля 2018
Мы просто переехали,и фсё!)))) Кота завели только через год))
взмутчица• 23 апреля 2018
моя примета- переехать в легком настроении и в уверенности, что именно здесь будет все здорово. Работает.
juliankoste• 23 апреля 2018
Просто переехали в дом. С правой ноги зашла. А кошку красотку потом в саду нашли).
автор IrynArna • 23 апреля 2018
Будет ли нормально если переезжать частично. Сначала перенести вещи, а на другой...третий день остальное?
Татьяна@..• 23 апреля 2018
Мы просто въехали и все. Не парились по поводу примет. Главное чтобы квартира нравилась
kydesnica• 23 апреля 2018
Ответ дляIrynArna
Да как вам удобно так и делайте. Зачем эти забобоны. Я переезжала, то как приехала с грузовым авто , все выгрузили и так и осталась с вещами в новом доме ночевать) В дом который построили , тоже просто взяли и переехали с грузовиком своих вещей)
Veronika Kuznecova• 23 апреля 2018
Ответ дляIrynArna
Не слышала никогда примет по поводу частичного переезда)))
Мы перевезли все вещи за несколько ходок (один груховик и несколько раз легковой мотались), в последнюю ходку забрали кота, его и впустили первым)