100%• 23 апреля 2018
Можно ли вернуть яйца из Ашана
Вчера купила...но не перебирала. Взяла лоток и пошла. А дома обнаружила что они болтаются очень. Ведь это не норма ? Можно ли вернуть?
100%
• 23 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вернуть яйца из-за того что они болтаются в лотке???
Ну да конечно. Яйца болтаются в лотке,а лоток в пакете
Грушки-яблочки• 23 апреля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
содержимое болтается, почти тухляк внутри
На паровозе• 23 апреля 2018
Аааа, я тоже вчера купила яйца в Ашане на Позняках, но я их не трясла. А вы в каком купили? Надо свои проверить
Новогодняя пальма• 23 апреля 2018
Блин дошло, само содержимое яйца болтается, а не сами яйца в лоточке, правильно?
Баба_Воля• 23 апреля 2018
У нас в универе был курс «Болтание яиц». Там есть много степеней разболтанности, в зависимости от степени - Вы имеете право вернуть яйца в некоторых случаях.