Блондинка в Законе• 24 апреля 2018
Цирк Кобзов. Новая программа - кто-то уже был?
Интересуют именно мнения взрослых. Не детей.
Были с мужем на Ангелах цирка - полный восторг.
Купила и на это шоу - но не знаю - оправдают надежды? Ценызначительно ниже, чем на Ангелов... Кто уже был? Поделитесь мнением?)
Прикрепляю видео с ютуба, чтобы понимать о какой именно программе я говорю
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Еще не были
4 (25%)
Не понравилось(
3 (18.75%)
Отличное шоу!
Блондинка в Законе
• 24 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
А где ’Мы не ходит туда, где пытают животных’?
Здесь по-моему вопрос не к таким задан
Ламборджини• 24 апреля 2018
мои дети тоже идут на этих выходных... хотелось бы узнать подробнее отзывы
Блондинка в Законе
• 24 апреля 2018
Ответ дляЛамборджини
Ну, мне кажется детям все в радость)
Для них даже самые простые трюки будут ВАУ)
Думаю, понравится - Кобзов, как не крути, не какой-то там крохотный шатерчик и два замученных медведя
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2018
Судя по ролику - это программа ’Цирк рекордов’. Были с мужем и ребенком. И у малого и у нас - восторг. Почти от всех номеров захватывало дух. Шикарное шоу.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 24 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Животных пытаете Вы, дома на сковородке!
А в цирке к животным относятся, как к детям!
Это члены семьи!
Видели бы Вы, что происходит с животным когда он находится за кулисами и слышит, что в манеже заиграла его фонограмма)))
Он рвётся в манеж!
Да...наверное ’на пытки’...
Это члены семьи!
Он рвётся в манеж!
Да...наверное ’на пытки’...
Танцепесенная• 24 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Там была всего одна собачка с клоуном, все! И ее пытки такие как и у любой, что бегает за палкой вокруг дома