Сегодня я не я• 23 сентября 2013
с каким животным вы бы сравнили своего мужа?
сравнили или может называете? я своего называю медведем,он меня бегемотиком)))прицепилось еще с беременности. подруга говорит что у нас какой то зоопарк. как у вас:?
Фрося_Бурлакова• 23 сентября 2013
что то смотрю козлов многовато)) а мой еще и умудрился в год козы родиться)) так что иногда в порыве гнева могу и назвать по гороскопу)) а так он у меня котик
Виниловая пластинка• 23 сентября 2013
Ответ дляГендиреХтор
А я по жизни зая ,а он кисюнь или кись...Вот так слюняво)))
Ха,я своего тоже зову: зай,кись,кисюш (иногда крысюш).
Трахтибидох• 23 сентября 2013
Ха! Мой тоже жираф, потому что высокий! Хоть и доходит сразу, но делает на второй день, а если упущу из виду, то никогда...
думаю переименовать в лиса, хитрый, из любой ситуации выкрутиться
Покращена• 23 сентября 2013
Ответ дляКукусик
Не свинья, а кабан. Свинья это его жена
Тогда уж не кабан, а хряк. А жены у него уже нет, потому что была она совсем не свинья)))