zhekan89• 25 апреля 2018

Обувь Ecoby

Добрые день. Покупаем ребенку для профилактики ортопедическую обувь. Ребенку 3,5 года, до этого брали фирмы Orthobe (очень понравились) и 4Rest Orto (очень не понравились, быстро теряют внешний вид). Цены сейчас ну очень подскочили и есть варианты у фирмы Ecoby. Как Вам эта фирма по качеству? Стоит ли ее брать?
MamaGalya• 25 апреля 2018
Могу советовать то что носили мы. Вуппи, Д.Степ и баретки. Но.... обувь желательно, очень желательно примерять. Примерка - лучшая профилактика. И Вам просто надо чтоб с супинатором и жёсткий задник. Надеюсь берцы без врача не покупаете?

MamaGalya• 25 апреля 2018
Кроссовки недавно купились акции, за 800. Но мерили. Дочке они больше всего подошли.
автор zhekan89 • 25 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Нам массажист советовал с супинатором и жестким задником. Берцы не покупаем. Ножка немного слабовата.