25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
показать весь текст
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
У нас будет так https://cdn4.imgbb.ru/user/58/586743/201410/9235cf... https://cdn3.imgbb.ru/user/58/586743/201410/8fdc09... https://cdn5.imgbb.ru/user/58/586743/201410/720bb2... В плане раскладки плитки и сама плитка такая
Очень нежно)) мне нравится. Я тоже подобное искала, но плохо представляла, как смотреться будет, я металась между пастельными оттенками, лазурными и бирюзовыми)
Хачапууури 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Покажите
Может, завтра получится. Выбираю Добавить фото, а в ответ ’Приложение Хром остановлено’((
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
фото
Я совсем в раскладке плитке не понимаю....главное что визуально вроде все гармонично)
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, сколько у вас плитки квадратов было, что вы прям возили, еле везли и на ремонт попали?!
24 кв.м. вся плитка упакована была в пачки, каждая весом около 50 кг....поднять было нереально ((((( в машине разложили заднии сидения и нагрузили багажник вместе с сидениями, машина просела на задние колеса немного, но учитывая еще наши чудные дороги, где яма на яме, которые объехать нельзя....
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Мне ваша плитка тоже нравится. Я здесь как-то ее девочке советовала. Но в инете встречала только молочную.
Мне тоже, но вот девочка расстроила, что нужно дополнительное освещение, иначе будет желтизна давить на что-то там
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хорошая, хоть я бежевый не очень люблю, но этот вариант нравится.
Спасибо
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Очень нежно)) мне нравится. Я тоже подобное искала, но плохо представляла, как смотреться будет, я металась между пастельными оттенками, лазурными и бирюзовыми)
Как я вас понимаю, я обои столько не выбирала. Не могу сказать, что ух как нравится, но и не вызывает негативных емоций. Это всего лишь плитка
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Может, завтра получится. Выбираю Добавить фото, а в ответ ’Приложение Хром остановлено’((
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Я совсем в раскладке плитке не понимаю....главное что визуально вроде все гармонично)
Посмотрите видео я выше бросала, о раскладке. Я тоже ничего не понимала раньше, а сейчас, зайдя в ванную соседей или друзей, сразу вижу нюансы.
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
24 кв.м. вся плитка упакована была в пачки, каждая весом около 50 кг....поднять было нереально ((((( в машине разложили заднии сидения и нагрузили багажник вместе с сидениями, машина просела на задние колеса немного, но учитывая еще наши чудные дороги, где яма на яме, которые объехать нельзя....
У нас 42 кв м и муж сам ее перетаскивал на 7 этаж, не хотел друзей напрягать
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Как я вас понимаю, я обои столько не выбирала. Не могу сказать, что ух как нравится, но и не вызывает негативных емоций. Это всего лишь плитка
Просто глаза разбегаются от выбора и устаешь от этих метаний)))
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Просто глаза разбегаются от выбора и устаешь от этих метаний)))
100% Не столько той ванны, как тех мук
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
У нас 42 кв м и муж сам ее перетаскивал на 7 этаж, не хотел друзей напрягать
Ого...мы в магазине даже телегу с плиткой просто не могли с места сдвинуть.)
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ого...мы в магазине даже телегу с плиткой просто не могли с места сдвинуть.)
Плитку в машину грузил магазин и доставлял нам бесплатно тоже он. А уже муж сам подымал.
Хачапууури 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже, но вот девочка расстроила, что нужно дополнительное освещение, иначе будет желтизна давить на что-то там
Блин, даже скрин не хочет прикреплять((
Я находила Ардену только в бежевом цвете. На фото она больше как белая, молочная или айвори. А вот на вашей фотке (она вроде с мамского форума) с розовинкой. Наверное, из-за освещения, о котором вам писали выше.
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Блин, даже скрин не хочет прикреплять((
Я находила Ардену только в бежевом цвете. На фото она больше как белая, молочная или айвори. А вот на вашей фотке (она вроде с мамского форума) с розовинкой. Наверное, из-за освещения, о котором вам писали выше.
Да, вы правы, она в реальности более бежевая, а на этих фото с интернета она намного красивее
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Блин, даже скрин не хочет прикреплять((
Я находила Ардену только в бежевом цвете. На фото она больше как белая, молочная или айвори. А вот на вашей фотке (она вроде с мамского форума) с розовинкой. Наверное, из-за освещения, о котором вам писали выше.
https://cdn.imgbb.ru/user/58/586743/201410/58565bf... Вот более естественный ее цвет
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
Блин, даже скрин не хочет прикреплять((
Я находила Ардену только в бежевом цвете. На фото она больше как белая, молочная или айвори. А вот на вашей фотке (она вроде с мамского форума) с розовинкой. Наверное, из-за освещения, о котором вам писали выше.
Я бы тоже хотелаа более розовый оттенок, но, что купили-то купили, так мне надоело за полгода эту плитку выбирать, сисл уже не было, муж лысеть начал от моего выбора
Ю.А.К. 26 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
https://cdn.imgbb.ru/user/58/586743/201410/58565bf... Вот более естественный ее цвет
Классная у Вас плиточка будет - изысканно, сдержанно и благородно!
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляЮ.А.К.
Классная у Вас плиточка будет - изысканно, сдержанно и благородно!
Ой, спасибо. На счет изысканности не думала, для меня главное, чтобы тепло и уютно
Хачапууури 26 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Я бы тоже хотелаа более розовый оттенок, но, что купили-то купили, так мне надоело за полгода эту плитку выбирать, сисл уже не было, муж лысеть начал от моего выбора
А мне она больше светлая нравится.
Хачапууури 26 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Я уже и кеш почистила, и некоторые прилрдения удалила - ничего не помагает. Даю ссылку на мою плитку. У нас вся, кроме темной коричневой, и еще поддон выложили стекломозаикой.
https://goo.gl/images/sh3cJj
Курс капусты 26 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
А мне она больше светлая нравится.
Цвет зависит от освещения я так понимаю.
Стопясят раз обсуждала 26 апреля 2018
Ответ дляЗадолбулька
Могу, за вас порадоваться, что уже закончился ремонт. Мне только предстоит. Сегодня с мужем были в Эпицентре. Цены - шок. Понимаю, что до кухни ещё не скоро дойдем. Как хочется переехатт
И я тоже хочу переехать, год прошёл, стены готовы, плитка уложена, остались полы в комнатах, а потом самое страшное и длительное— кухня
автор Дюймовочка 26 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И я тоже хочу переехать, год прошёл, стены готовы, плитка уложена, остались полы в комнатах, а потом самое страшное и длительное— кухня
Я после ванны настраиваюсь на то, что кухня будет легче)
Хачапууури 26 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Цвет зависит от освещения я так понимаю.
Да.
Задолбулька 26 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И я тоже хочу переехать, год прошёл, стены готовы, плитка уложена, остались полы в комнатах, а потом самое страшное и длительное— кухня
У нас тоже год с покупки, а пока только забор стоит
Мне кажется, что после ванной, кухня легче. Меньше мелочей, что ли.
МошеЙница 26 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Мне тоже, но вот девочка расстроила, что нужно дополнительное освещение, иначе будет желтизна давить на что-то там
А где светильник планировали вешать? потолок? потолок в ванной какой?

МОжет взять не обычный светильник а большой и вставить туда яркую лампу? Я в эпицентре прикольные видела светильники. Яркие, и размеры разные. Есть огромный =))))
МошеЙница 26 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Я после ванны настраиваюсь на то, что кухня будет легче)
я вот пару недель назад закончила ремонт. После ремонта санузла (2 года назад) - остальной ремонт для меня пролетел в русле ’раз плюнуть’
автор Дюймовочка 26 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
я вот пару недель назад закончила ремонт. После ремонта санузла (2 года назад) - остальной ремонт для меня пролетел в русле ’раз плюнуть’
вот-вот)))