25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
показать весь текст
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляРассказница
Прикалываетесь? Сейчас такие трубы и разводку делает застройщик что жесть. А стены как ровняют , как будто в кромешной темноте это делали . Реально в 90% все перебывают все после застройщика
Зависит еще от застройщика. У нас окна очень хорошие, и двери входніе тоже. Стяжка на полу лазерная, нормальная, перезаливать нет смысла, а вот со стенами ’под маяк’ немного печальнее, девочки, которые шпаклюют, сетовали, что в детской оочень кривые
На морозе 25 апреля 2018
Как всегда змеи обо¥рали то полоска не такая, то мыло розовое))))пшшшшА.
Автор, поздравления. Наслаждайтесь
Нетутешня 25 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Девочки,подскажите,что удобнее кабинка,ванна или выстроенная кабинка со стоком в полу?

Мечтаю о ремонте,придумываю как удобнее будет,чтобы не менять через 10 лет.
У нас кабинка уже 12 лет,еще жива,но в будущем будем делать поддон со стоком,очень удобно,мы так для отдыхающих сделали.Просто красота,как удобно. Я в начале темы про это писала.Просто смысл в ванной,если вода только из бойлера,горячей городской воды у нас нет(((
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМост_Устал
девочки, как вам моя плитка?
Фрекен бок 25 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Девочки,подскажите,что удобнее кабинка,ванна или выстроенная кабинка со стоком в полу?

Мечтаю о ремонте,придумываю как удобнее будет,чтобы не менять через 10 лет.
ТОлько выложенная
со стоком в полу.
И просто со шторкой . Никакого пластика или стекла .
Это ужас ужасный
В моей первой квартире
именно кабинка.
все постепенно покрылось грибком. Приходится все драить вид ужасный. Грибок вьелся. это ремонт у нас был в 2004 году.
Сейчас в этой второй квартире именно со стоком и со шторой. супер просто . все проветривается. удобно очень
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Как всегда змеи обо¥рали то полоска не такая, то мыло розовое))))пшшшшА.
Автор, поздравления. Наслаждайтесь
++++++
Фрекен бок 25 апреля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
+ это первое что бросилось в глаза, автор простите, ногу доставить не проблема, флакончики поменять тем более, и шторки я б сняла потом, заменив, на стеклянную шторку
Нога это такой совок совковый , что уж лучше приставить тумбу к раковине. Все же толку больше. Чем ьту ногу вокруг мыть.
Брызжу ядом 25 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
ТОлько выложенная
со стоком в полу.
И просто со шторкой . Никакого пластика или стекла .
Это ужас ужасный
В моей первой квартире
именно кабинка.
все постепенно покрылось грибком. Приходится все драить вид ужасный. Грибок вьелся. это ремонт у нас был в 2004 году.
Сейчас в этой второй квартире именно со стоком и со шторой. супер просто . все проветривается. удобно очень
СПАСИБО за мнение.
Прислушаюсь и покажу мужу .
Фрекен бок 25 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
СПАСИБО за мнение.
Прислушаюсь и покажу мужу .
на здоровье
Нетутешня 25 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
ТОлько выложенная
со стоком в полу.
И просто со шторкой . Никакого пластика или стекла .
Это ужас ужасный
В моей первой квартире
именно кабинка.
все постепенно покрылось грибком. Приходится все драить вид ужасный. Грибок вьелся. это ремонт у нас был в 2004 году.
Сейчас в этой второй квартире именно со стоком и со шторой. супер просто . все проветривается. удобно очень
Нашей кабинке 12 лет,грибка нет,но в некоторых местах повздувалась краска,брали исключительно, когда дочь подрастала,чтоб можно было воды в поддон набрать,как надумаем убирать,только поддон из плитки со стоком,муж не мастер,но сам уже на одной нашей квартире сам все сделал, почитал в интернете ,что да как?)
Правильно_Валерчик 25 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
Нога это такой совок совковый , что уж лучше приставить тумбу к раковине. Все же толку больше. Чем ьту ногу вокруг мыть.
О, ТОЧНО, у меня так и есть , и куча баночек-скляночек поместится
Сижуревувшоке 25 апреля 2018
вот это вы высокие... зеркало высоко так висит))) я бы макушку свою там рассмотрела только в прыжке)
очень нежно смотрится, мне нравится. У нас тоже предстоит и я рада, что стену снесли до нас и меньше грязи будет при ремонте с демонтажем)))
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляХачапууури
У меня беж и всем нравится))
У нас будет так https://cdn4.imgbb.ru/user/58/586743/201410/9235cf... https://cdn3.imgbb.ru/user/58/586743/201410/8fdc09... https://cdn5.imgbb.ru/user/58/586743/201410/720bb2... В плане раскладки плитки и сама плитка такая
Курс капусты 25 апреля 2018
Только без тонкой полоски декорированной
Курс капусты 25 апреля 2018
Автор, а вы видели, как вам раскладку плитки плохо выполнили?
Пенек Возмездия 25 апреля 2018
Автор, красиво и очень нежно получилось !
Присоединяюсь к вышесказанному по поводу умывальника: лучше с тумбой.
И в место шторки пластиковая дверца.
Курс капусты 25 апреля 2018
На втором фото видно...
Скромняшка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Автор, а вы видели, как вам раскладку плитки плохо выполнили?
все там отлично, не надо умничать:)
Скромняшка 25 апреля 2018
чистенько, свежо, новенькое - прелесть:)
Я бы только розовые ммыльницу и дозатор заменила на белые или салатовые или красивые разоцветные керамические - розовые пластиковые не свистят сюда и очень простят интерьер.
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
все там отлично, не надо умничать:)
Да, нет, увы. Там есть мелкие кусочки, на той стене, где умывальник стоит, самая первая слева и справа-зачем два куска, если можно было одним уложить? Возле унитаза еще на правой стене какой-то кусочек
alena.plennik 25 апреля 2018
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
все там отлично, не надо умничать:)
Скромняшка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Да, нет, увы. Там есть мелкие кусочки, на той стене, где умывальник стоит, самая первая слева и справа-зачем два куска, если можно было одним уложить? Возле унитаза еще на правой стене какой-то кусочек
справа кусок и слева кусок - больше чем 1 плитка, соответственно получалась бы 1 плитка + тонюсенький кусок, а так уже не кладут давно. Если автору нравится, то какая разница - одинаковые куски справа и слева или нет?
Скромняшка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
фото
я поняла Вашу идею , но сантиметром не меряли, там скорее всего целая плитка + кусочем бы получился. На стене , что от двери идет - это не маленький кусок, это на фото так получилось
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
справа кусок и слева кусок - больше чем 1 плитка, соответственно получалась бы 1 плитка + тонюсенький кусок, а так уже не кладут давно. Если автору нравится, то какая разница - одинаковые куски справа и слева или нет?
Ну, тут соглана, я ж без плохого, просто, обратила внимание Автора на это.
Скромняшка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну, тут соглана, я ж без плохого, просто, обратила внимание Автора на это.
ну тут после драки кулаками не машут:) Но мне глаза тут ничего не режет, автору тоже нравится, так что мир
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
я поняла Вашу идею , но сантиметром не меряли, там скорее всего целая плитка + кусочем бы получился. На стене , что от двери идет - это не маленький кусок, это на фото так получилось
Я за раскладку плитки по-Земскому Посчитать, сколько целых плиток помещается на стене, потом из того количества убрать еще одну плитку, а на остальное место выложить кусок плитки, который больше ее половины. И будет класно, без обрезок.
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
ну тут после драки кулаками не машут:) Но мне глаза тут ничего не режет, автору тоже нравится, так что мир
Кулаков и не было
Курс капусты 25 апреля 2018
Девочки, кто в процессе ремонта или кому предстоит это ’удовольствие’-может, кому пригодится
Скромняшка 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Я за раскладку плитки по-Земскому Посчитать, сколько целых плиток помещается на стене, потом из того количества убрать еще одну плитку, а на остальное место выложить кусок плитки, который больше ее половины. И будет класно, без обрезок.
да, это классика, но повторюсь - критичного на фото автора ничего не вижу