25 апреля 2018

Моя новенькая ванная))

Около трех недель назад создавала тему с просьбой накидать фоток ваших ванн, так как предстоял ремонт в своей ванной с нуля. Вот показываю результат. Обычная квартира 1973 года, ремонт в ванной не делался никогда, туалет был отдельно, в нем менялся разве что унитаз, снесли стену, которая разделяла и получилось совместно. На все про все ушло 2 000 y.e. и 3 недели. много грязи, пыли по всей квартире)) меняли все, стены сбивали до кирпича, также замена стояка общего и новые трубы и электрика...сантехнику брали недорогую Cersanit, плитка Keramin, вживую интерьер смотртся нежнее и лучше чем на фото) можете поругать или наоборот похвалить)
показать весь текст
Миллион АлыхРос 25 апреля 2018
Вот наша ванна в бирюзовом цвете, фото сразу после ремонта. Квартира ’чешка’, полностью ломали весь санблок и выстраивали новые стены
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляСкромняшка
да, это классика, но повторюсь - критичного на фото автора ничего не вижу
Ну, да, сильно критичного нет, но, все же, можно было и лучше
nell 25 апреля 2018
гарна, але не люблю сумісних туалетів з ванною
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот наша ванна в бирюзовом цвете, фото сразу после ремонта. Квартира ’чешка’, полностью ломали весь санблок и выстраивали новые стены
Потолок в цвет плитки-классно
Мадам БрЮшкина 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
У нас будет так https://cdn4.imgbb.ru/user/58/586743/201410/9235cf... https://cdn3.imgbb.ru/user/58/586743/201410/8fdc09... https://cdn5.imgbb.ru/user/58/586743/201410/720bb2... В плане раскладки плитки и сама плитка такая
О, точно такую ванную мой муж делал. Но на этот тон плитки нужно много освещения, иначе эта желтизна давит на мозги. Себе тоже делали ремонт в ванной зимой, сначала тоже именно эту плитку хотела, но потом передумали и взяли светлее, довольна. Потом фотку скину.
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, точно такую ванную мой муж делал. Но на этот тон плитки нужно много освещения, иначе эта желтизна давит на мозги. Себе тоже делали ремонт в ванной зимой, сначала тоже именно эту плитку хотела, но потом передумали и взяли светлее, довольна. Потом фотку скину.
Спасибо. Освещение будет обычное По центру светильник. Или вы о мощности самой лампочки?
Мадам БрЮшкина 25 апреля 2018
Автор, а саму ванну уже опробовали? Как вам? Нам была не удобная, узкая. Такую сдали обратно и взяли классику пошире.
Мадам БрЮшкина 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо. Освещение будет обычное По центру светильник. Или вы о мощности самой лампочки?
Я имею ввиду точечное несколько штук. При обычном светильнике будет то, что я писала, желтизна. Хотя кому как нравится)
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я имею ввиду точечное несколько штук. При обычном светильнике будет то, что я писала, желтизна. Хотя кому как нравится)
Эх, поздно вы посоветовали, электричество уже зашпаклевано
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я имею ввиду точечное несколько штук. При обычном светильнике будет то, что я писала, желтизна. Хотя кому как нравится)
Киньте фото, пожалуйста
МошеЙница 25 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как меня бесит слово водогрейка где вы его взяли , кто это придумал
Ну оно ж воду греет. Так какая разница как назвать по функционалу или красиво? :Р
Мотылек 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо. Освещение будет обычное По центру светильник. Или вы о мощности самой лампочки?
У нас точно такой же тон бежевой плитки. Сначала купили лампочки нейтрального цвета (ближе к тёплому) но потом поменяли на холодный свет. Стало значительно лучше
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМотылек
У нас точно такой же тон бежевой плитки. Сначала купили лампочки нейтрального цвета (ближе к тёплому) но потом поменяли на холодный свет. Стало значительно лучше
Я очень люблю теплый цвет... А глаза от холодного цвета лапмочек не болят? У меня на кухне в вытяжке стояли такие, сменили, очень болели глаза
Накладные мюсли 25 апреля 2018
Я тоже в процессе ремонта в ванной. Сегодня замерщик приходил, стеклянную дверь в душевую прпросчитывали. Раздвижная система с фурнитурой из нержавейки 520$ + 1800 установка. Ширина проема 130 см. Пока обойдусь обычной шторкой. Ванная крошечная, всего 3,5 м2, а вложила уже больше 2000$.
Мотылек 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Я очень люблю теплый цвет... А глаза от холодного цвета лапмочек не болят? У меня на кухне в вытяжке стояли такие, сменили, очень болели глаза
Ну-ну
Курс капусты 25 апреля 2018
Ответ дляМотылек
Ну-ну
Что ’ну-ну’?
Ух_ты_какая_я 25 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
2 тыс обошелся этот ремонт? Я растерялась от ваших слов. Мне тоже предстоит ремонт, ванная 3,5на 3 м. Хочу что то в таком стиле и боюсь представить во сколько это обойдется.
Мы сейчас живём в съемной квартире с похожей ванной. Если не планируете ставить ванну, то обязательно делайте гибкий шланг (как на фото), а то у нас его нет и это очень неудобно. И второй момент - негде набрать/промыть ведро с водой, чтобы помыть пол. Подумайте о гигиеническом душе для этой и для других целей. Одежду застирывать от пятен тоже неудобно. Вообще хорошо все продумайте с точки зрения пользования, а не дизайна.
Вам телефонограмма 25 апреля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Все отлично только поснимайте наклейки с унитаза
100%
Корсет_на_шурупах 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
56-57 тыс грн.... это все и стройматериалы, и сантехника и работа мастеров. Тянут деньги уйма разной мелочевки) у нас третий этаж, поэтому нужно было оплачивать также доставку песка, цемента в квартиру....а плитка сколько весит!!! Еле довезли ее на своей машине. Хотели сэкономить на доставке, в итоге после ремонта ванны загнали машину на ремонт и влетели на 3 тыс грн...мы многое возили своим авто
Автор, сколько у вас плитки квадратов было, что вы прям возили, еле везли и на ремонт попали?!
Мозговая пилочка 25 апреля 2018
Ответ дляИграю у края
Красивая ванная. Хорошо получилось. Только всё-таки я бы сифон поменяла.
на фото тоже не очень, у меня вот так (но это еще не конечный результат.
Мозговая пилочка 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
по углам вроде и одинаково
Нормальный санузел, у Вас, но можно было сделать некоторые вещи чуть аккуратней. Ват как мне подключили бойлер (но мозг я строителям выносила долго)
Безникая 25 апреля 2018
є місце. можна ще було біде поставити
Хачапууури 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
У нас будет так https://cdn4.imgbb.ru/user/58/586743/201410/9235cf... https://cdn3.imgbb.ru/user/58/586743/201410/8fdc09... https://cdn5.imgbb.ru/user/58/586743/201410/720bb2... В плане раскладки плитки и сама плитка такая
Мне ваша плитка тоже нравится. Я здесь как-то ее девочке советовала. Но в инете встречала только молочную.
aurika 219 25 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
выбрала круглую чтобы меньше мыть)) вычитала, что в угловых скапливается в углах грязь)
классссс!!!1 тоже предстоит ремонт у меня
Звездолётчица 25 апреля 2018
умывальник можно было со шкафом купить
Блондинка в Шоколаде 25 апреля 2018
Не нравится(
Ух_ты_какая_я 25 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
У нас будет так https://cdn4.imgbb.ru/user/58/586743/201410/9235cf... https://cdn3.imgbb.ru/user/58/586743/201410/8fdc09... https://cdn5.imgbb.ru/user/58/586743/201410/720bb2... В плане раскладки плитки и сама плитка такая
Хорошая, хоть я бежевый не очень люблю, но этот вариант нравится.
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мы сейчас живём в съемной квартире с похожей ванной. Если не планируете ставить ванну, то обязательно делайте гибкий шланг (как на фото), а то у нас его нет и это очень неудобно. И второй момент - негде набрать/промыть ведро с водой, чтобы помыть пол. Подумайте о гигиеническом душе для этой и для других целей. Одежду застирывать от пятен тоже неудобно. Вообще хорошо все продумайте с точки зрения пользования, а не дизайна.
Поэтому у меня смеситель длинный в ванной)
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор, а саму ванну уже опробовали? Как вам? Нам была не удобная, узкая. Такую сдали обратно и взяли классику пошире.
Конечно опробовали)), нет не узкая, но мы с мужем два худыша...в ноги только тесно, все таки ванна не по размеру 1.50, при росте 1.70)
автор Дюймовочка 25 апреля 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот наша ванна в бирюзовом цвете, фото сразу после ремонта. Квартира ’чешка’, полностью ломали весь санблок и выстраивали новые стены
Здоровски) мозаика мне очень нравится)