Не буду• 25 апреля 2018
Что такое шкварки? Угостили....с чем их есть?
Результат:
вже голосів:
146 (51.96%)
Не едим
135 (48.04%)
Едим
120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2018
Жареное сало, добавляют в картошку, например. Ну такое... На любителя
пышка_мышка• 25 апреля 2018
Та ну,ну не вірю ,що людина,яка проживає в Україні ,не знає,що таке шкварки)
вкусносися• 25 апреля 2018
Жареное сало. Свежие, только со сковородки люблю просто с черным хлебом. Можно в кашу или картошку.
Аноним_1441• 25 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Якщо це дитина, то може і не знає.
мААААсквичка• 25 апреля 2018
Меня больше удивило, что кого то шкварками угостили)
Наверно смалец вытапливали
ПМСница• 25 апреля 2018
Ответ дляЕлькиПальки
жир свинячий.фуууу
Сама Вы фу. Як можна на шкварки казати ’фу’? Тьху, як якісь мукли.
Aleksakievua• 25 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
++++
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ для3@йk@
Фууу. Как-то попался кусочек жареного сала. Рвала долго.
Що ж москалі зробили з українцями, вже від сала рвуть
Единая страна!• 25 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А скажите, что не на любителя? Ну такое универсальное, что все едят?
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Якщо це дитина, то може і не знає.
Якщо не з села, а люди сала не вчивають - то звідки знати
Единая страна!• 25 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Наверно смалец вытапливали
Меня когда-то угостили. Шкварки были не до конца вытоплены. Это было круто в 90-е.
ПМСница• 25 апреля 2018
Сало це стратегічний продукт. Мені так нравится коли наші цаци спочатку фукають, а потім через пару днів починають вареники з капустою, присипані шкварками і цибулею наминать. З чоловіками набагато проще.
пышка_мышка• 25 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
з літератури,культури...
Mama100mama• 25 апреля 2018
В следующий раз ,когда вас шкварками угостят попросите еще жареного лучка впридачу)) И тогда с чем угодно пойдет))
Вумна вутка• 25 апреля 2018
Очень классно шкварки в духовке делать.
тоненько резать, не в палец, и на пергамент.
Тогда они хрустящие и ломкие. В салат такие отлично.
А если говенное старое сало покрошили в палец толщиной и поёрзали по сковородке - то да, фу...
Простоваля• 25 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
і що? то хіба отрута??? ви якась дивна... ну сало, ну смажене. Зрозуміло що не усім до самку, але отак аби ригати довгоооо, то вже діагноз якийсь...
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Я как то не представляю как ими угостили
Что это за угощение такое
Тю, в нас один знайомий постійно просив, щоб йому передали мелених шкварок. Я й сама мелені люблю в яєшню з помідорами, в вареники.
Ответ дляОлька Модниця
москали украинское сало, кстати, обожают, а сами такое то ли выращивать, то ли делать не умеют, даже не знаю. Кубань еще нет, а вот дальше в россию украинское сало - деликатес, который москали очень охотно трескают
Олька Модниця• 25 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
А ще пляшку - тоді точно з чим хочеш