Не буду• 25 апреля 2018

Что такое шкварки? Угостили....с чем их есть?

Результат:
вже голосів: 281
146 (51.96%) Не едим
135 (48.04%) Едим
Бентливуман• 25 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Я обалдела когда увидела как их коровы по почти что отвесной горе скакали.
як кози.
Однозначная• 25 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
як кози.
Так и по виду как козы-акселераты))
Бентливуман• 25 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Так и по виду как козы-акселераты))
а свині на гончих , борзих псів схожі
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2018
ням-няма))
Я не на долго• 25 апреля 2018
Ответ дляБентливуман
а свині на гончих , борзих псів схожі
отже грузинські свині - фітоняшки, яке вже в них сало може бути)
уявляю собі стан сільських вулиць, якщо там свині безперешкодно гуляьтю - ахтунг мінен)
Не куру• 25 апреля 2018
Ответ дляГубы рыбы
От хлеба поправляются.
а от шкварок худеют, так что можно остаться в своем весе.
Перловая Кашка• 25 апреля 2018
а я люблю мелені шкварки тоненько намастити на чорний житній хлібчик, присолити і зверху зелененької цибульки покришити.... смачно неймовірно!
Бентливуман• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
так гуляють безперешкодно, у них на шиях ярмо, таке, щоб не влізли в дірку паркану і б´є по ніжкам, щоб швидко не тікали, поросятка коло свиноматки без ярма, а дорослі свині мають 《обмежувач швидкості》 на шиях, ще в них свині полюбляють порпатися в смітниках, грузинка нас попереджала,щоб не купували ні сала, ні мяса, я ж наівна схотіла шашлику з ошийку, а мясо з салом продавалося шматком, ну думаю обріжу, буде ще шкварок... смажила, смерділо неприємно, шкварки не вийшли. На наст.рік ми привезли укр.сало, ото радості було у грузинів, за 12днів відпочинку я лиш двічі куштувала яєшню з беконом, все лобіо, мацоні, каші, вареня з інжиру до чаю, ну таке іхнє, зате хазяін дому смажив собі на роботу підчеревок періодично.
Ms. Любмая жена• 25 апреля 2018
У меня трехлетняя дочка называет сало-белой колбасой! Вареники с шкварками и луком!
Единая страна!• 25 апреля 2018
Ответ дляju4op
Чай
Да ну, не все его едят. Даже и пьют все разный, у каждого свои предпочтения. Только воду все пьют и дышат все, но это не еда.
Единая страна!• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
А Вы видели цену на генеральское сало?? 250 грн!! Вкусное, не спорю, но цена
А я не люблю с проростью, только белое ровное, без прослоек. Взяла в выходной по 90 грн. Не думаю, что с прослойками такое дорогое, разве что на Бессарабке.