КоролеВешна• 25 апреля 2018
Оцените пальто плиз
Хочу купить деми пальто, пока по скидке. Состав 70 шерсть, 30 альпака. Вопрос №1 - как вам модель? Вопрос №2 - может ли пальто такого состава стоить таких денег? Вопрос№3 - может кто покупал такое, как вам в носке?
КоролеВешна
• 25 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Вопрос №1 - сколько денег стоит?
точно, не написала) В инете цена разная, колеблется между 800 и 1400, хотя фото одни и те же. Смотря на каком сайте.
КоролеВешна
• 25 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
Про состав врут
Тоже очень сомневаюсь за такие деньги. Вот узнать бы как оно носится, очень дорогое себе позволить не могу.
Голодаю• 25 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
Про состав врут
Не, цена ткани не очень высока, это шлем, если не ошибаюсь, цена распродажи 800грн. Я на х-войз брала офигенный шерстяные пальто по распродаже, тоже 600 и 800 грн.отличные
Патриоточка• 25 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Тогда берите, вообще чем больше натуральной нити- тем снос будет сильнее, пе в составе позволяет продлить жизнь ткани, но не так греет, а если коротко - нравится - берите
Патриоточка• 25 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Цена шерсти не очень дорога?
КоролеВешна
• 25 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Спасибо, зашла-посмотрела, выбор по распродаже не велик(
Голодаю• 25 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Шлем-глем)))
КоролеВешна
• 25 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
Даже 560грн
спасибо за ссылку....наверное уже перехотелось)
ПоэтеСССа• 25 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
это не цена за шерстяное пальто из альпака. Безбожно врут!
Голодаю• 25 апреля 2018
Ответ дляПатриоточка
Цена шерсти не очень дорога?
Да, пальтовой ткани шерстяной,оптом большим
Голодаю• 25 апреля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Там уже нет нормальной распродажи))) она у них перед рождеством и пасхой
КоролеВешна
• 25 апреля 2018
Ответ дляГолодаю
хм, а летом на деми пальто точно не будет распродажи?