Люда Людоедова• 26 апреля 2018
Приложение для подсчёта калорий
Подскажите приложение для подсчёта калорий. Кто каким пользуется?
Пробовала myfitnesspal, не понравилось, очень неудобно
Люда Людоедова
• 26 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
FatSecret
Как он вам? Тоже склоняюсь попробовать
Простецкая• 26 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Как он вам? Тоже склоняюсь попробовать
мне он понравился больше всего) удобный, много функций, много видов продуктов добавлено туда)
Люда Людоедова
• 26 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
Локальные продукты? А то, в американских программах найти что-то отдалённо напоминающее борщ - задача непростая :))
Простецкая• 26 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
да, именно локальные, даже разные хлебцы есть)
миссАрфография• 26 апреля 2018
Мне нравится приложение ’Похудеть без диеты’, туда и все тренировки можно вписывать, включая ходьбу и прогулки.
Свезло так свезло• 26 апреля 2018
Ответ дляПростецкая
FatSecret
Подскажите, он на английском - там есть функция смены языка на русский?