Я в шоке. Нет не так. Я в ШОКЕ!!! Сдала в поликлинике ребёнку анализ крови и мне выдали почти пустой бланк. Среди показателей гемоглобин, лейкоцити и СОЕ. ВСЕ. Это разве нормально??? К кому обратиться с жалобой по сему факту? Как правильно поступить?
ПС. Не так давно тоже сдавали тут анализ и был более развёрнутый результат на 12 примерно показателей
AlinaKharkov• 26 апреля 2018
есть просто анализ, а есть развернутый. Потому иду платно за развернутым без нервов и лишних дырок в теле ...